Reporter

10-11 Mai 2014 M3 CF MVHS - MUTZIG

67 posts in this topic

l'usine bugatti? on peut visité?

Si tu en achète une lol je pense qu'il y aura pas de soucis !!

Avec Christophe ça en ferait trois :]]!! Là y a moyen de négocier un truc sympa...

Mais Christophe hésite encore à venir ;)!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Si besoin de matos de dernière minute, je suis ouvert ce jour et je pense qu'il y aura des pilotes qui vont passer, je peux leur donner des colis

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 1

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 BODA Clément 1 0 1 -- 0 0 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 CHAFFARDON Mathieu 1 2 2 -- 0 0 -- 0 2 2

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CAZABONNE David 1 3 3 -- 0 0 -- 0 3 3

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 OUDIN Franck 1 4 4 -- 0 0 -- 0 4 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 BENARD Jonathan 1 5 5 -- 0 0 -- 0 5 5

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 CHARLOTTE Bruno 1 6 6 -- 0 0 -- 0 6 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 LEGRAIN Romain 1 7 7 -- 0 0 -- 0 7 7

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 SALMERON Jean-Luc 1 8 8 -- 0 0 -- 0 8 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 LEGRAIN Damien 1 9 9 -- 0 0 -- 0 9 9

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 FORMENTIN Gilles 1 10 10 -- 0 0 -- 0 10 10

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 SEYSEN Eric 1 11 11 -- 0 0 -- 0 11 11

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 SABOUNGI Habib 1 12 12 -- 0 0 -- 0 12 12

TT 10 E 4x2 S C.F. B 10 ANASTACIO Jean 1 13 13 -- 0 0 -- 0 13 13

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 CERVIN Julien 1 14 14 -- 0 0 -- 0 14 14

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 SCHREDER Richard 1 15 15 -- 0 0 -- 0 15 15

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 PERDRIGEAT Yohann 1 16 16 -- 0 0 -- 0 16 16

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 KAMGA Bertrand 1 17 17 -- 0 0 -- 0 17 17

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PICARD Franck 1 18 18 -- 0 0 -- 0 18 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 COUSIN Philippe 1 19 19 -- 0 0 -- 0 19 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 BUYSENS Philippe 1 20 20 -- 0 0 -- 0 20 20

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 BRIERE Mathieu 1 0 1 -- 0 0 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 FORMENTIN Julien 1 2 2 -- 0 0 -- 0 2 2

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 MAQUEL Tom 1 3 3 -- 0 0 -- 0 3 3

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 RISSER Nicolas 1 4 4 -- 0 0 -- 0 4 4

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 GALLO SELVA Sylvain 1 5 5 -- 0 0 -- 0 5 5

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 CANAUX Jérôme 1 6 6 -- 0 0 -- 0 6 6

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 SION Benjamin 1 7 7 -- 0 0 -- 0 7 7

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 VALTIER Ludovic 1 8 8 -- 0 0 -- 0 8 8

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 PARNOT Julien 1 9 9 -- 0 0 -- 0 9 9

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 LANTHEAUME Armand 1 10 10 -- 0 0 -- 0 10 10

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 DE MONTFUMAT Olivier 1 11 11 -- 0 0 -- 0 11 11

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 DAUDET Sébastien 1 12 12 -- 0 0 -- 0 12 12

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 SEYSEN Kévin 1 13 13 -- 0 0 -- 0 13 13

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 VILLA Mickaël 1 14 14 -- 0 0 -- 0 14 14

TT 10 E 4x2 M C.F. C 3 BELTRALLO Patrick 1 15 15 -- 0 0 -- 0 15 15

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 JADOT Christophe 1 16 16 -- 0 0 -- 0 16 16

TT 10 E 4x2 M C.F. C 1 FERRANDIS Julian 1 17 17 -- 0 0 -- 0 17 17

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 GUIGNARD Gary 1 18 18 -- 0 0 -- 0 18 18

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 BLONDEAU Thomas 1 19 19 -- 0 0 -- 0 19 19

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 SAUSSET Cyril 1 20 20 -- 0 0 -- 0 20 20

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 BOUILLARD Martial 1 21 21 -- 0 0 -- 0 21 21

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 HELIAS Cyrille 1 22 22 -- 0 0 -- 0 22 22

TT 10 E 4x2 M C.F. C 6 CLAVEY Jérémy 1 23 23 -- 0 0 -- 0 23 23

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 MOUFFLE Dominique 1 24 24 -- 0 0 -- 0 24 24

TT 10 E 4x2 M C.F. C 5 CAPON Simon 1 25 25 -- 0 0 -- 0 25 25

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 GRIEU Bertrand 1 26 26 -- 0 0 -- 0 26 26

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 LEDUN Arnaud 1 27 27 -- 0 0 -- 0 27 27

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 ROULLAND François 1 28 28 -- 0 0 -- 0 28 28

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 MURE Sébastien 1 29 29 -- 0 0 -- 0 29 29

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 DESMOND Jérémy 1 30 30 -- 0 0 -- 0 30 30

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 BERTHIER Thibault 1 31 31 -- 0 0 -- 0 31 31

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 BENEVENTI Nicolas 1 32 32 -- 0 0 -- 0 32 32

TT 10 E 4x2 M C.F. C 11 MORITZ Martin 1 33 33 -- 0 0 -- 0 33 33

TT 10 E 4x2 M C.F. C 9 LEZEROVIC Michael 1 34 34 -- 0 0 -- 0 34 34

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 LEGRAIN Frédéric 1 35 35 -- 0 0 -- 0 35 35

TT 10 E 4x2 M C.F. C 7 DAY Alan 1 36 36 -- 0 0 -- 0 36 36

TT 10 E 4x2 M C.F. C 10 GASSER Nicolas 1 37 37 -- 0 0 -- 0 37 37

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 DESBOIS Guillaume 1 38 38 -- 0 0 -- 0 38 38

TT 10 E 4x2 M C.F. C 2 JURY Grégory 1 39 39 -- 0 0 -- 0 39 39

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 GAUTIER Frédéric 1 40 40 -- 0 0 -- 0 40 40

TT 10 E 4x2 M C.F. C 4 DETRIGNE David 1 46 41 -- 0 0 -- 0 46 41

TT 10 E 4x2 M C.F. C 8 TROMBETTA Damien 1 46 41 -- 0 0 -- 0 46 41

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 IMBERT Thierry 1 46 41 -- 0 0 -- 0 46 41

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 FARINES Edouard 1 46 41 -- 0 0 -- 0 46 41

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 CLAUX Jonathan 1 46 41 -- 0 0 -- 0 46 41

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 FORMENTIN Vincent 1 46 41 -- 0 0 -- 0 46 41

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 BEAUQUIER Alexandre 1 0 1 -- 0 0 -- 0 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BRIERE Mathieu 1 2 2 -- 0 0 -- 0 2 2

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DIDIER Cédric 1 3 3 -- 0 0 -- 0 3 3

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 JADOT Florent 1 4 4 -- 0 0 -- 0 4 4

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 GALLO SELVA Sylvain 1 5 5 -- 0 0 -- 0 5 5

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 VALTIER Ludovic 1 6 6 -- 0 0 -- 0 6 6

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PREVOT Cédric 1 7 7 -- 0 0 -- 0 7 7

TT 10 E 4x4 M C.F. G 5 MAQUEL Tom 1 8 8 -- 0 0 -- 0 8 8

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 CANAUX Bertrand 1 9 9 -- 0 0 -- 0 9 9

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 PRIVAT Alexandre 1 10 10 -- 0 0 -- 0 10 10

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DE MONTFUMAT Olivier 1 11 11 -- 0 0 -- 0 11 11

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 VILLA Mickaël 1 12 12 -- 0 0 -- 0 12 12

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 LANTHEAUME Armand 1 13 13 -- 0 0 -- 0 13 13

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 FORMENTIN Julien 1 14 14 -- 0 0 -- 0 14 14

TT 10 E 4x4 M C.F. G 1 PARNOT Julien 1 15 15 -- 0 0 -- 0 15 15

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 JADOT Christophe 1 16 16 -- 0 0 -- 0 16 16

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 CANAUX Jérôme 1 17 17 -- 0 0 -- 0 17 17

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GENEAU Jean-Baptiste 1 18 18 -- 0 0 -- 0 18 18

TT 10 E 4x4 M C.F. G 2 PREVOT Jérôme 1 19 19 -- 0 0 -- 0 19 19

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 CAVARD Xavier 1 20 20 -- 0 0 -- 0 20 20

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 CHAFFARDON Mathieu 1 21 21 -- 0 0 -- 0 21 21

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 GAUTIER Frédéric 1 22 22 -- 0 0 -- 0 22 22

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 CAVARD Vincent 1 23 23 -- 0 0 -- 0 23 23

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 BERTHIER Thibault 1 24 24 -- 0 0 -- 0 24 24

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 MOUFFLE Dominique 1 25 25 -- 0 0 -- 0 25 25

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 KAMGA Bertrand 1 26 26 -- 0 0 -- 0 26 26

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 DAY Alan 1 27 27 -- 0 0 -- 0 27 27

TT 10 E 4x4 M C.F. G 8 KAEMMERLEN Pierre 1 28 28 -- 0 0 -- 0 28 28

TT 10 E 4x4 M C.F. G 6 BELTRALLO Patrick 1 29 29 -- 0 0 -- 0 29 29

TT 10 E 4x4 M C.F. G 7 PICARD Franck 1 30 30 -- 0 0 -- 0 30 30

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LEGRAIN Frédéric 1 31 31 -- 0 0 -- 0 31 31

TT 10 E 4x4 M C.F. G 3 PICAUDE Mathieu 1 32 32 -- 0 0 -- 0 32 32

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 ROULLAND François 1 33 33 -- 0 0 -- 0 33 33

TT 10 E 4x4 M C.F. G 9 GSCHWEND Gilles 1 34 34 -- 0 0 -- 0 34 34

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 JURY Grégory 1 35 35 -- 0 0 -- 0 35 35

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PONTUS Laurent 1 36 36 -- 0 0 -- 0 36 36

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 CHARLOTTE Bruno 1 37 37 -- 0 0 -- 0 37 37

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 SAUSSET Cyril 1 38 38 -- 0 0 -- 0 38 38

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 SABOUNGI Habib 1 39 39 -- 0 0 -- 0 39 39

TT 10 E 4x4 M C.F. G 4 LEZEROVIC Michael 1 40 40 -- 0 0 -- 0 40 40

TT 10 E 4x4 M C.F. G 10 DRONE Ellen 1 41 41 -- 0 0 -- 0 41 41

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 GUIGNARD Gary 1 42 42 -- 0 0 -- 0 42 42

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 GRIEU Bertrand 1 43 43 -- 0 0 -- 0 43 43

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 FERRANDIS Julian 1 44 44 -- 0 0 -- 0 44 44

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 LEDUN Arnaud 1 45 45 -- 0 0 -- 0 45 45

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 LE BRUN Laurent 1 50 46 -- 0 0 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DETRIGNE David 1 50 46 -- 0 0 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 EHLING Sébastien 1 50 46 -- 0 0 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 IMBERT Thierry 1 50 46 -- 0 0 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CLAUX Jonathan 1 50 46 -- 0 0 -- 0 50 46

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 2

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 CHAFFARDON Mathieu 2 0 1 1 2 2 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 BODA Clément 1 0 1 2 3 3 -- 0 0 2

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 KAMGA Bertrand 2 2 2 1 17 17 -- 0 2 3

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CAZABONNE David 1 3 3 2 8 8 -- 0 3 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 OUDIN Franck 1 4 4 2 6 6 -- 0 4 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 LEGRAIN Romain 2 4 4 1 7 7 -- 0 4 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 BENARD Jonathan 1 5 5 2 7 7 -- 0 5 7

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 SABOUNGI Habib 2 5 5 1 12 12 -- 0 5 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 CHARLOTTE Bruno 1 6 6 2 11 11 -- 0 6 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 SALMERON Jean-Luc 1 8 8 2 9 9 -- 0 8 10

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 LEGRAIN Damien 1 9 9 2 10 10 -- 0 9 11

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 FORMENTIN Gilles 1 10 10 2 15 15 -- 0 10 12

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 SEYSEN Eric 1 11 11 2 14 14 -- 0 11 13

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PICARD Franck 2 12 12 1 18 18 -- 0 12 14

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 CERVIN Julien 2 13 13 1 14 14 -- 0 13 15

TT 10 E 4x2 S C.F. B 10 ANASTACIO Jean 1 13 13 2 17 17 -- 0 13 16

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 SCHREDER Richard 1 15 15 2 19 19 -- 0 15 17

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 PERDRIGEAT Yohann 1 16 16 2 18 18 -- 0 16 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 COUSIN Philippe 2 16 16 1 19 19 -- 0 16 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 BUYSENS Philippe 1 20 20 2 20 20 -- 0 20 20

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 BRIERE Mathieu 2 0 1 1 0 1 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 RISSER Nicolas 2 2 2 1 4 4 -- 0 2 2

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 FORMENTIN Julien 1 2 2 2 4 4 -- 0 2 3

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 MAQUEL Tom 2 3 3 1 3 3 -- 0 3 4

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 GALLO SELVA Sylvain 1 5 5 2 7 7 -- 0 5 5

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 LANTHEAUME Armand 2 5 5 1 10 10 -- 0 5 6

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 CANAUX Jérôme 2 6 6 1 6 6 -- 0 6 7

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 SION Benjamin 1 7 7 2 11 11 -- 0 7 8

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 PARNOT Julien 2 8 8 1 9 9 -- 0 8 9

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 VALTIER Ludovic 1 8 8 2 9 9 -- 0 8 10

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 FORMENTIN Vincent 2 10 10 1 46 41 -- 0 10 11

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 DE MONTFUMAT Olivier 1 11 11 2 12 12 -- 0 11 12

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 DAUDET Sébastien 1 12 12 2 31 31 -- 0 12 13

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 BERTHIER Thibault 2 13 13 1 31 31 -- 0 13 14

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 SEYSEN Kévin 1 13 13 2 40 40 -- 0 13 15

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 VILLA Mickaël 1 14 14 2 15 15 -- 0 14 16

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 DESBOIS Guillaume 2 14 14 1 38 38 -- 0 14 17

TT 10 E 4x2 M C.F. C 3 BELTRALLO Patrick 1 15 15 2 33 33 -- 0 15 18

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 JADOT Christophe 2 16 16 1 16 16 -- 0 16 19

TT 10 E 4x2 M C.F. C 1 FERRANDIS Julian 1 17 17 2 27 27 -- 0 17 20

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 BENEVENTI Nicolas 2 17 17 1 32 32 -- 0 17 21

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 GUIGNARD Gary 1 18 18 2 19 19 -- 0 18 22

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 HELIAS Cyrille 2 18 18 1 22 22 -- 0 18 23

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 BLONDEAU Thomas 1 19 19 2 22 22 -- 0 19 24

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 LEDUN Arnaud 2 20 20 1 27 27 -- 0 20 25

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 SAUSSET Cyril 1 20 20 2 35 35 -- 0 20 26

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 BOUILLARD Martial 1 21 21 2 21 21 -- 0 21 27

TT 10 E 4x2 M C.F. C 6 CLAVEY Jérémy 1 23 23 2 37 37 -- 0 23 28

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 GAUTIER Frédéric 2 23 23 1 40 40 -- 0 23 29

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 MOUFFLE Dominique 1 24 24 2 26 26 -- 0 24 30

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 GRIEU Bertrand 2 24 24 1 26 26 -- 0 24 31

TT 10 E 4x2 M C.F. C 5 CAPON Simon 1 25 25 2 30 30 -- 0 25 32

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 LEGRAIN Frédéric 2 25 25 1 35 35 -- 0 25 33

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 ROULLAND François 1 28 28 2 29 29 -- 0 28 34

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 MURE Sébastien 2 28 28 1 29 29 -- 0 28 35

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 DESMOND Jérémy 1 30 30 2 32 32 -- 0 30 36

TT 10 E 4x2 M C.F. C 11 MORITZ Martin 1 33 33 2 39 39 -- 0 33 37

TT 10 E 4x2 M C.F. C 2 JURY Grégory 2 34 34 1 39 39 -- 0 34 38

TT 10 E 4x2 M C.F. C 9 LEZEROVIC Michael 1 34 34 2 46 41 -- 0 34 39

TT 10 E 4x2 M C.F. C 7 DAY Alan 1 36 36 2 36 36 -- 0 36 40

TT 10 E 4x2 M C.F. C 10 GASSER Nicolas 1 37 37 2 38 38 -- 0 37 41

TT 10 E 4x2 M C.F. C 4 DETRIGNE David 1 46 41 2 46 42 -- 0 46 42

TT 10 E 4x2 M C.F. C 8 TROMBETTA Damien 1 46 41 2 46 42 -- 0 46 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 IMBERT Thierry 1 46 41 2 46 42 -- 0 46 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 FARINES Edouard 1 46 41 2 46 42 -- 0 46 42

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 CLAUX Jonathan 1 46 41 2 46 42 -- 0 46 42

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BRIERE Mathieu 2 0 1 1 2 2 -- 0 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 BEAUQUIER Alexandre 1 0 1 2 2 2 -- 0 0 2

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 VALTIER Ludovic 2 3 3 1 6 6 -- 0 3 3

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DIDIER Cédric 1 3 3 2 19 19 -- 0 3 4

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 JADOT Florent 2 4 4 1 4 4 -- 0 4 5

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 GALLO SELVA Sylvain 1 5 5 2 6 6 -- 0 5 6

TT 10 E 4x4 M C.F. G 5 MAQUEL Tom 2 5 5 1 8 8 -- 0 5 7

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 PRIVAT Alexandre 2 7 7 1 10 10 -- 0 7 8

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PREVOT Cédric 1 7 7 2 21 21 -- 0 7 9

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 FORMENTIN Julien 2 8 8 1 14 14 -- 0 8 10

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 CANAUX Bertrand 1 9 9 2 13 13 -- 0 9 11

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 CANAUX Jérôme 2 9 9 1 17 17 -- 0 9 12

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GENEAU Jean-Baptiste 2 10 10 1 18 18 -- 0 10 13

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DE MONTFUMAT Olivier 2 11 11 1 11 11 -- 0 11 14

TT 10 E 4x4 M C.F. G 1 PARNOT Julien 2 12 12 1 15 15 -- 0 12 15

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 VILLA Mickaël 1 12 12 2 15 15 -- 0 12 16

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 LANTHEAUME Armand 1 13 13 2 17 17 -- 0 13 17

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 CAVARD Xavier 2 14 14 1 20 20 -- 0 14 18

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 JADOT Christophe 1 16 16 2 20 20 -- 0 16 19

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 ROULLAND François 2 16 16 1 33 33 -- 0 16 20

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PONTUS Laurent 2 18 18 1 36 36 -- 0 18 21

TT 10 E 4x4 M C.F. G 2 PREVOT Jérôme 1 19 19 2 22 22 -- 0 19 22

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 CHAFFARDON Mathieu 1 21 21 2 26 26 -- 0 21 23

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 GAUTIER Frédéric 1 22 22 2 42 42 -- 0 22 24

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 CAVARD Vincent 1 23 23 2 28 28 -- 0 23 25

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 SAUSSET Cyril 2 23 23 1 38 38 -- 0 23 26

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 BERTHIER Thibault 2 24 24 1 24 24 -- 0 24 27

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 MOUFFLE Dominique 1 25 25 2 27 27 -- 0 25 28

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 GRIEU Bertrand 2 25 25 1 43 43 -- 0 25 29

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 KAMGA Bertrand 1 26 26 2 45 45 -- 0 26 30

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 DAY Alan 1 27 27 2 29 29 -- 0 27 31

TT 10 E 4x4 M C.F. G 8 KAEMMERLEN Pierre 1 28 28 2 30 30 -- 0 28 32

TT 10 E 4x4 M C.F. G 6 BELTRALLO Patrick 1 29 29 2 34 34 -- 0 29 33

TT 10 E 4x4 M C.F. G 7 PICARD Franck 1 30 30 2 38 38 -- 0 30 34

TT 10 E 4x4 M C.F. G 3 PICAUDE Mathieu 2 31 31 1 32 32 -- 0 31 35

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LEGRAIN Frédéric 1 31 31 2 32 32 -- 0 31 36

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 FERRANDIS Julian 2 33 33 1 44 44 -- 0 33 37

TT 10 E 4x4 M C.F. G 9 GSCHWEND Gilles 1 34 34 2 44 44 -- 0 34 38

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 JURY Grégory 1 35 35 2 36 36 -- 0 35 39

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 GUIGNARD Gary 2 35 35 1 42 42 -- 0 35 40

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 CHARLOTTE Bruno 1 37 37 2 43 43 -- 0 37 41

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 LEDUN Arnaud 2 37 37 1 45 45 -- 0 37 42

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 SABOUNGI Habib 1 39 39 2 39 39 -- 0 39 43

TT 10 E 4x4 M C.F. G 4 LEZEROVIC Michael 1 40 40 2 40 40 -- 0 40 44

TT 10 E 4x4 M C.F. G 10 DRONE Ellen 1 41 41 2 41 41 -- 0 41 45

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 LE BRUN Laurent 1 50 46 2 50 46 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DETRIGNE David 1 50 46 2 50 46 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 EHLING Sébastien 1 50 46 2 50 46 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 IMBERT Thierry 1 50 46 2 50 46 -- 0 50 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CLAUX Jonathan 1 50 46 2 50 46 -- 0 50 46

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 3

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 CHAFFARDON Mathieu 2 0 1 3 2 2 1 2 2 2

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 LEGRAIN Romain 3 3 3 2 4 4 1 7 7 3

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CAZABONNE David 1 3 3 3 5 5 2 8 8 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 BENARD Jonathan 3 4 4 1 5 5 2 7 9 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 OUDIN Franck 1 4 4 2 6 6 3 8 10 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 SALMERON Jean-Luc 3 7 7 1 8 8 2 9 15 7

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 CHARLOTTE Bruno 1 6 6 3 10 10 2 11 16 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 SABOUNGI Habib 2 5 5 1 12 12 3 20 17 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PICARD Franck 3 6 6 2 12 12 1 18 18 10

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 LEGRAIN Damien 3 9 9 1 9 9 2 10 18 11

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 KAMGA Bertrand 2 2 2 1 17 17 3 18 19 12

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 SEYSEN Eric 3 11 11 1 11 11 2 14 22 13

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 FORMENTIN Gilles 1 10 10 2 15 15 3 15 25 14

TT 10 E 4x2 S C.F. B 10 ANASTACIO Jean 3 12 12 1 13 13 2 17 25 15

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 CERVIN Julien 2 13 13 1 14 14 3 14 27 16

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 COUSIN Philippe 3 13 13 2 16 16 1 19 29 17

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 SCHREDER Richard 1 15 15 3 16 16 2 19 31 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 PERDRIGEAT Yohann 1 16 16 3 17 17 2 18 33 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 BUYSENS Philippe 1 20 20 2 20 20 3 20 40 20

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 BRIERE Mathieu 3 0 1 2 0 1 1 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 RISSER Nicolas 2 2 2 3 4 4 1 4 6 2

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 FORMENTIN Julien 1 2 2 2 4 4 3 36 6 3

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 MAQUEL Tom 2 3 3 1 3 3 3 6 6 4

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 LANTHEAUME Armand 3 2 2 2 5 5 1 10 7 5

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 GALLO SELVA Sylvain 3 5 5 1 5 5 2 7 10 6

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 VALTIER Ludovic 3 3 3 1 8 8 2 9 11 7

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 CANAUX Jérôme 2 6 6 1 6 6 3 9 12 8

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 PARNOT Julien 3 7 7 2 8 8 1 9 15 9

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 SION Benjamin 1 7 7 3 8 8 2 11 15 10

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 SEYSEN Kévin 3 10 10 1 13 13 2 40 23 11

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 DE MONTFUMAT Olivier 1 11 11 3 12 12 2 12 23 12

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 BERTHIER Thibault 3 11 11 2 13 13 1 31 24 13

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 DAUDET Sébastien 1 12 12 3 15 15 2 31 27 14

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 VILLA Mickaël 3 13 13 1 14 14 2 15 27 15

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 FORMENTIN Vincent 2 10 10 3 22 22 1 46 32 16

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 DESBOIS Guillaume 2 14 14 3 18 18 1 38 32 17

TT 10 E 4x2 M C.F. C 3 BELTRALLO Patrick 1 15 15 3 17 17 2 33 32 18

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 JADOT Christophe 2 16 16 1 16 16 3 28 32 19

TT 10 E 4x2 M C.F. C 1 FERRANDIS Julian 3 16 16 1 17 17 2 27 33 20

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 GUIGNARD Gary 1 18 18 3 19 19 2 19 37 21

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 HELIAS Cyrille 2 18 18 3 20 20 1 22 38 22

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 BENEVENTI Nicolas 2 17 17 3 23 23 1 32 40 23

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 BLONDEAU Thomas 1 19 19 2 22 22 3 26 41 24

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 MURE Sébastien 3 14 14 2 28 28 1 29 42 25

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 BOUILLARD Martial 1 21 21 2 21 21 3 33 42 26

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 MOUFFLE Dominique 3 21 21 1 24 24 2 26 45 27

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 LEDUN Arnaud 2 20 20 3 27 27 1 27 47 28

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 GRIEU Bertrand 2 24 24 1 26 26 3 30 50 29

TT 10 E 4x2 M C.F. C 6 CLAVEY Jérémy 1 23 23 3 29 29 2 37 52 30

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 ROULLAND François 3 24 24 1 28 28 2 29 52 31

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 SAUSSET Cyril 1 20 20 3 35 35 2 35 55 32

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 GAUTIER Frédéric 2 23 23 3 32 32 1 40 55 33

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 DESMOND Jérémy 3 25 25 1 30 30 2 32 55 34

TT 10 E 4x2 M C.F. C 5 CAPON Simon 1 25 25 2 30 30 3 34 55 35

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 LEGRAIN Frédéric 2 25 25 3 31 31 1 35 56 36

TT 10 E 4x2 M C.F. C 11 MORITZ Martin 1 33 33 2 39 39 3 40 72 37

TT 10 E 4x2 M C.F. C 9 LEZEROVIC Michael 1 34 34 3 38 38 2 46 72 38

TT 10 E 4x2 M C.F. C 7 DAY Alan 1 36 36 2 36 36 3 39 72 39

TT 10 E 4x2 M C.F. C 2 JURY Grégory 2 34 34 1 39 39 3 41 73 40

TT 10 E 4x2 M C.F. C 10 GASSER Nicolas 3 37 37 1 37 37 2 38 74 41

TT 10 E 4x2 M C.F. C 4 DETRIGNE David 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. C 8 TROMBETTA Damien 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 IMBERT Thierry 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 FARINES Edouard 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 CLAUX Jonathan 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 BODA Clément 1 0 1 3 0 1 2 3 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BRIERE Mathieu 2 0 1 1 2 2 3 27 2 1

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 BEAUQUIER Alexandre 1 0 1 2 2 2 3 6 2 2

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 VALTIER Ludovic 3 2 2 2 3 3 1 6 5 3

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PREVOT Cédric 3 0 1 1 7 7 2 21 7 4

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 GALLO SELVA Sylvain 3 3 3 1 5 5 2 6 8 5

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 JADOT Florent 2 4 4 1 4 4 3 29 8 6

TT 10 E 4x4 M C.F. G 5 MAQUEL Tom 3 4 4 2 5 5 1 8 9 7

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DIDIER Cédric 1 3 3 3 8 8 2 19 11 8

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 CANAUX Jérôme 3 5 5 2 9 9 1 17 14 9

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 CANAUX Bertrand 3 7 7 1 9 9 2 13 16 10

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 PRIVAT Alexandre 2 7 7 1 10 10 3 37 17 11

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 FORMENTIN Julien 2 8 8 1 14 14 3 31 22 12

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DE MONTFUMAT Olivier 2 11 11 1 11 11 3 11 22 13

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 CAVARD Xavier 3 10 10 2 14 14 1 20 24 14

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 VILLA Mickaël 1 12 12 3 12 12 2 15 24 15

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 ROULLAND François 3 9 9 2 16 16 1 33 25 16

TT 10 E 4x4 M C.F. G 1 PARNOT Julien 2 12 12 1 15 15 3 16 27 17

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GENEAU Jean-Baptiste 2 10 10 1 18 18 3 39 28 18

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 LANTHEAUME Armand 1 13 13 2 17 17 3 30 30 19

TT 10 E 4x4 M C.F. G 2 PREVOT Jérôme 3 14 14 1 19 19 2 22 33 20

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 GAUTIER Frédéric 3 13 13 1 22 22 2 42 35 21

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 JADOT Christophe 1 16 16 2 20 20 3 32 36 22

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 CAVARD Vincent 3 15 15 1 23 23 2 28 38 23

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 SAUSSET Cyril 3 19 19 2 23 23 1 38 42 24

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 KAMGA Bertrand 3 18 18 1 26 26 2 45 44 25

TT 10 E 4x4 M C.F. G 8 KAEMMERLEN Pierre 3 17 17 1 28 28 2 30 45 26

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 MOUFFLE Dominique 3 20 20 1 25 25 2 27 45 27

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 CHAFFARDON Mathieu 1 21 21 3 25 25 2 26 46 28

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 BERTHIER Thibault 2 24 24 1 24 24 3 26 48 29

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 DAY Alan 3 23 23 1 27 27 2 29 50 30

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PONTUS Laurent 2 18 18 1 36 36 3 40 54 31

TT 10 E 4x4 M C.F. G 7 PICARD Franck 3 24 24 1 30 30 2 38 54 32

TT 10 E 4x4 M C.F. G 9 GSCHWEND Gilles 3 21 21 1 34 34 2 44 55 33

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 JURY Grégory 3 22 22 1 35 35 2 36 57 34

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 GRIEU Bertrand 2 25 25 3 38 38 1 43 63 35

TT 10 E 4x4 M C.F. G 6 BELTRALLO Patrick 1 29 29 2 34 34 3 50 63 36

TT 10 E 4x4 M C.F. G 3 PICAUDE Mathieu 2 31 31 1 32 32 3 35 63 37

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LEGRAIN Frédéric 1 31 31 2 32 32 3 33 63 38

TT 10 E 4x4 M C.F. G 4 LEZEROVIC Michael 3 28 28 1 40 40 2 40 68 39

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 LEDUN Arnaud 3 34 34 2 37 37 1 45 71 40

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 FERRANDIS Julian 2 33 33 3 41 41 1 44 74 41

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 SABOUNGI Habib 3 36 36 1 39 39 2 39 75 42

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 GUIGNARD Gary 2 35 35 1 42 42 3 50 77 43

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 CHARLOTTE Bruno 1 37 37 3 42 42 2 43 79 44

TT 10 E 4x4 M C.F. G 10 DRONE Ellen 1 41 41 2 41 41 3 43 82 45

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 LE BRUN Laurent 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DETRIGNE David 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 EHLING Sébastien 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 IMBERT Thierry 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CLAUX Jonathan 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 4

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 BODA Clément 1 0 1 3 0 1 2 3 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 CHAFFARDON Mathieu 2 0 1 3 2 2 1 2 2 2

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 LEGRAIN Romain 3 3 3 2 4 4 1 7 7 3

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CAZABONNE David 1 3 3 3 5 5 2 8 8 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 BENARD Jonathan 3 4 4 1 5 5 2 7 9 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 OUDIN Franck 1 4 4 2 6 6 3 8 10 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 SALMERON Jean-Luc 3 7 7 1 8 8 2 9 15 7

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 CHARLOTTE Bruno 1 6 6 3 10 10 2 11 16 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 SABOUNGI Habib 2 5 5 1 12 12 3 20 17 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PICARD Franck 3 6 6 2 12 12 1 18 18 10

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 LEGRAIN Damien 3 9 9 1 9 9 2 10 18 11

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 KAMGA Bertrand 2 2 2 1 17 17 3 18 19 12

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 SEYSEN Eric 3 11 11 1 11 11 2 14 22 13

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 FORMENTIN Gilles 1 10 10 2 15 15 3 15 25 14

TT 10 E 4x2 S C.F. B 10 ANASTACIO Jean 3 12 12 1 13 13 2 17 25 15

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 CERVIN Julien 2 13 13 1 14 14 3 14 27 16

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 COUSIN Philippe 3 13 13 2 16 16 1 19 29 17

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 SCHREDER Richard 1 15 15 3 16 16 2 19 31 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 PERDRIGEAT Yohann 1 16 16 3 17 17 2 18 33 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 BUYSENS Philippe 1 20 20 2 20 20 3 20 40 20

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 BRIERE Mathieu 3 0 1 2 0 1 1 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 RISSER Nicolas 2 2 2 3 4 4 1 4 6 2

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 FORMENTIN Julien 1 2 2 2 4 4 3 36 6 3

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 MAQUEL Tom 2 3 3 1 3 3 3 6 6 4

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 LANTHEAUME Armand 3 2 2 2 5 5 1 10 7 5

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 GALLO SELVA Sylvain 3 5 5 1 5 5 2 7 10 6

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 VALTIER Ludovic 3 3 3 1 8 8 2 9 11 7

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 CANAUX Jérôme 2 6 6 1 6 6 3 9 12 8

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 PARNOT Julien 3 7 7 2 8 8 1 9 15 9

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 SION Benjamin 1 7 7 3 8 8 2 11 15 10

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 SEYSEN Kévin 3 10 10 1 13 13 2 40 23 11

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 DE MONTFUMAT Olivier 1 11 11 3 12 12 2 12 23 12

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 BERTHIER Thibault 3 11 11 2 13 13 1 31 24 13

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 DAUDET Sébastien 1 12 12 3 15 15 2 31 27 14

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 VILLA Mickaël 3 13 13 1 14 14 2 15 27 15

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 FORMENTIN Vincent 2 10 10 3 22 22 1 46 32 16

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 DESBOIS Guillaume 2 14 14 3 18 18 1 38 32 17

TT 10 E 4x2 M C.F. C 3 BELTRALLO Patrick 1 15 15 3 17 17 2 33 32 18

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 JADOT Christophe 2 16 16 1 16 16 3 28 32 19

TT 10 E 4x2 M C.F. C 1 FERRANDIS Julian 3 16 16 1 17 17 2 27 33 20

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 GUIGNARD Gary 1 18 18 3 19 19 2 19 37 21

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 HELIAS Cyrille 2 18 18 3 20 20 1 22 38 22

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 BENEVENTI Nicolas 2 17 17 3 23 23 1 32 40 23

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 BLONDEAU Thomas 1 19 19 2 22 22 3 26 41 24

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 MURE Sébastien 3 14 14 2 28 28 1 29 42 25

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 BOUILLARD Martial 1 21 21 2 21 21 3 33 42 26

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 MOUFFLE Dominique 3 21 21 1 24 24 2 26 45 27

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 LEDUN Arnaud 2 20 20 3 27 27 1 27 47 28

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 GRIEU Bertrand 2 24 24 1 26 26 3 30 50 29

TT 10 E 4x2 M C.F. C 6 CLAVEY Jérémy 1 23 23 3 29 29 2 37 52 30

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 ROULLAND François 3 24 24 1 28 28 2 29 52 31

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 SAUSSET Cyril 1 20 20 3 35 35 2 35 55 32

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 GAUTIER Frédéric 2 23 23 3 32 32 1 40 55 33

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 DESMOND Jérémy 3 25 25 1 30 30 2 32 55 34

TT 10 E 4x2 M C.F. C 5 CAPON Simon 1 25 25 2 30 30 3 34 55 35

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 LEGRAIN Frédéric 2 25 25 3 31 31 1 35 56 36

TT 10 E 4x2 M C.F. C 11 MORITZ Martin 1 33 33 2 39 39 3 40 72 37

TT 10 E 4x2 M C.F. C 9 LEZEROVIC Michael 1 34 34 3 38 38 2 46 72 38

TT 10 E 4x2 M C.F. C 7 DAY Alan 1 36 36 2 36 36 3 39 72 39

TT 10 E 4x2 M C.F. C 2 JURY Grégory 2 34 34 1 39 39 3 41 73 40

TT 10 E 4x2 M C.F. C 10 GASSER Nicolas 3 37 37 1 37 37 2 38 74 41

TT 10 E 4x2 M C.F. C 4 DETRIGNE David 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. C 8 TROMBETTA Damien 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 IMBERT Thierry 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 FARINES Edouard 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 CLAUX Jonathan 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BRIERE Mathieu 2 0 1 1 2 2 3 27 2 1

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 BEAUQUIER Alexandre 1 0 1 2 2 2 3 6 2 2

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 VALTIER Ludovic 3 2 2 2 3 3 1 6 5 3

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PREVOT Cédric 3 0 1 1 7 7 2 21 7 4

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 GALLO SELVA Sylvain 3 3 3 1 5 5 2 6 8 5

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 JADOT Florent 2 4 4 1 4 4 3 29 8 6

TT 10 E 4x4 M C.F. G 5 MAQUEL Tom 3 4 4 2 5 5 1 8 9 7

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DIDIER Cédric 1 3 3 3 8 8 2 19 11 8

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 CANAUX Jérôme 3 5 5 2 9 9 1 17 14 9

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 CANAUX Bertrand 3 7 7 1 9 9 2 13 16 10

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 PRIVAT Alexandre 2 7 7 1 10 10 3 37 17 11

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 FORMENTIN Julien 2 8 8 1 14 14 3 31 22 12

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DE MONTFUMAT Olivier 2 11 11 1 11 11 3 11 22 13

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 CAVARD Xavier 3 10 10 2 14 14 1 20 24 14

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 VILLA Mickaël 1 12 12 3 12 12 2 15 24 15

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 ROULLAND François 3 9 9 2 16 16 1 33 25 16

TT 10 E 4x4 M C.F. G 1 PARNOT Julien 2 12 12 1 15 15 3 16 27 17

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GENEAU Jean-Baptiste 2 10 10 1 18 18 3 39 28 18

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 LANTHEAUME Armand 1 13 13 2 17 17 3 30 30 19

TT 10 E 4x4 M C.F. G 2 PREVOT Jérôme 3 14 14 1 19 19 2 22 33 20

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 GAUTIER Frédéric 3 13 13 1 22 22 2 42 35 21

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 JADOT Christophe 1 16 16 2 20 20 3 32 36 22

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 CAVARD Vincent 3 15 15 1 23 23 2 28 38 23

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 SAUSSET Cyril 3 19 19 2 23 23 1 38 42 24

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 KAMGA Bertrand 3 18 18 1 26 26 2 45 44 25

TT 10 E 4x4 M C.F. G 8 KAEMMERLEN Pierre 3 17 17 1 28 28 2 30 45 26

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 MOUFFLE Dominique 3 20 20 1 25 25 2 27 45 27

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 CHAFFARDON Mathieu 1 21 21 3 25 25 2 26 46 28

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 BERTHIER Thibault 2 24 24 1 24 24 3 26 48 29

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 DAY Alan 3 23 23 1 27 27 2 29 50 30

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PONTUS Laurent 2 18 18 1 36 36 3 40 54 31

TT 10 E 4x4 M C.F. G 7 PICARD Franck 3 24 24 1 30 30 2 38 54 32

TT 10 E 4x4 M C.F. G 9 GSCHWEND Gilles 3 21 21 1 34 34 2 44 55 33

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 JURY Grégory 3 22 22 1 35 35 2 36 57 34

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 GRIEU Bertrand 2 25 25 3 38 38 1 43 63 35

TT 10 E 4x4 M C.F. G 6 BELTRALLO Patrick 1 29 29 2 34 34 3 50 63 36

TT 10 E 4x4 M C.F. G 3 PICAUDE Mathieu 2 31 31 1 32 32 3 35 63 37

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LEGRAIN Frédéric 1 31 31 2 32 32 3 33 63 38

TT 10 E 4x4 M C.F. G 4 LEZEROVIC Michael 3 28 28 1 40 40 2 40 68 39

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 LEDUN Arnaud 3 34 34 2 37 37 1 45 71 40

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 FERRANDIS Julian 2 33 33 3 41 41 1 44 74 41

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 SABOUNGI Habib 3 36 36 1 39 39 2 39 75 42

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 GUIGNARD Gary 2 35 35 1 42 42 3 50 77 43

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 CHARLOTTE Bruno 1 37 37 3 42 42 2 43 79 44

TT 10 E 4x4 M C.F. G 10 DRONE Ellen 1 41 41 2 41 41 3 43 82 45

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 LE BRUN Laurent 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DETRIGNE David 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 EHLING Sébastien 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 IMBERT Thierry 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CLAUX Jonathan 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 5

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 BRIERE Mathieu 3 0 1 2 0 1 1 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 LANTHEAUME Armand 4 0 1 5 0 1 3 2 0 2

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 RISSER Nicolas 2 2 2 4 2 2 3 4 4 3

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 FORMENTIN Julien 1 2 2 5 3 3 2 4 5 4

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 VALTIER Ludovic 5 2 2 3 3 3 4 3 5 5

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 MAQUEL Tom 2 3 3 1 3 3 3 6 6 6

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 GALLO SELVA Sylvain 5 4 4 4 4 4 3 5 8 7

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 PARNOT Julien 5 5 5 4 5 5 3 7 10 8

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 CANAUX Jérôme 2 6 6 1 6 6 3 9 12 9

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 SION Benjamin 1 7 7 3 8 8 2 11 15 10

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 DE MONTFUMAT Olivier 4 6 6 1 11 11 5 11 11

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 SEYSEN Kévin 5 8 8 4 9 9 3 10 17 12

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 BERTHIER Thibault 4 7 7 3 11 11 5 12 18 13

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 FORMENTIN Vincent 5 9 9 2 10 10 4 11 19 14

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 HELIAS Cyrille 5 10 10 4 13 13 2 18 23 15

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 DAUDET Sébastien 1 12 12 3 15 15 4 16 27 16

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 VILLA Mickaël 3 13 13 1 14 14 2 15 27 17

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 MURE Sébastien 3 14 14 5 16 16 4 22 30 18

TT 10 E 4x2 M C.F. C 1 FERRANDIS Julian 4 14 14 3 16 16 1 17 30 19

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 DESBOIS Guillaume 2 14 14 3 18 18 4 18 32 20

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 GUIGNARD Gary 5 14 14 1 18 18 3 19 32 21

TT 10 E 4x2 M C.F. C 3 BELTRALLO Patrick 1 15 15 3 17 17 4 25 32 22

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 JADOT Christophe 2 16 16 1 16 16 3 28 32 23

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 BLONDEAU Thomas 1 19 19 5 19 19 4 20 38 24

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 BOUILLARD Martial 5 18 18 1 21 21 2 21 39 25

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 BENEVENTI Nicolas 2 17 17 3 23 23 4 24 40 26

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 SAUSSET Cyril 1 20 20 5 22 22 4 23 42 27

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 ROULLAND François 5 21 21 4 21 21 3 24 42 28

TT 10 E 4x2 M C.F. C 5 CAPON Simon 5 20 20 1 25 25 2 30 45 29

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 MOUFFLE Dominique 3 21 21 1 24 24 2 26 45 30

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 LEDUN Arnaud 2 20 20 3 27 27 1 27 47 31

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 GRIEU Bertrand 5 23 23 2 24 24 1 26 47 32

TT 10 E 4x2 M C.F. C 6 CLAVEY Jérémy 1 23 23 3 29 29 5 36 52 33

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 LEGRAIN Frédéric 2 25 25 4 28 28 3 31 53 34

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 GAUTIER Frédéric 2 23 23 3 32 32 4 32 55 35

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 DESMOND Jérémy 3 25 25 1 30 30 2 32 55 36

TT 10 E 4x2 M C.F. C 2 JURY Grégory 4 30 30 2 34 34 1 39 64 37

TT 10 E 4x2 M C.F. C 7 DAY Alan 4 33 33 5 33 33 1 36 66 38

TT 10 E 4x2 M C.F. C 9 LEZEROVIC Michael 1 34 34 5 35 35 4 36 69 39

TT 10 E 4x2 M C.F. C 11 MORITZ Martin 1 33 33 2 39 39 3 40 72 40

TT 10 E 4x2 M C.F. C 10 GASSER Nicolas 3 37 37 1 37 37 5 37 74 41

TT 10 E 4x2 M C.F. C 4 DETRIGNE David 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. C 8 TROMBETTA Damien 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 IMBERT Thierry 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 FARINES Edouard 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 CLAUX Jonathan 1 46 41 2 46 42 3 46 92 42

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 BODA Clément 1 0 1 3 0 1 5 2 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 KAMGA Bertrand 5 0 1 4 0 1 2 2 0 2

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 CHAFFARDON Mathieu 2 0 1 3 2 2 1 2 3

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 OUDIN Franck 4 2 2 1 4 4 2 6 6 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 LEGRAIN Romain 3 3 3 2 4 4 5 4 7 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 BENARD Jonathan 5 3 3 3 4 4 1 5 7 6

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CAZABONNE David 1 3 3 3 5 5 4 7 8 7

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PICARD Franck 5 5 5 3 6 6 2 12 11 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 CHARLOTTE Bruno 1 6 6 5 6 6 4 6 12 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 SALMERON Jean-Luc 3 7 7 1 8 8 2 9 15 10

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 SABOUNGI Habib 2 5 5 1 12 12 5 14 17 11

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 CERVIN Julien 5 7 7 4 10 10 2 13 17 12

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 FORMENTIN Gilles 4 8 8 1 10 10 5 11 18 13

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 LEGRAIN Damien 3 9 9 1 9 9 5 9 18 14

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 SEYSEN Eric 3 11 11 1 11 11 4 11 22 15

TT 10 E 4x2 S C.F. B 10 ANASTACIO Jean 3 12 12 1 13 13 2 17 25 16

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 COUSIN Philippe 4 12 12 3 13 13 2 16 25 17

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 SCHREDER Richard 4 13 13 1 15 15 5 15 28 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 PERDRIGEAT Yohann 5 13 13 1 16 16 3 17 29 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 BUYSENS Philippe 1 20 20 2 20 20 3 20 40 20

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BRIERE Mathieu 2 0 1 5 0 1 4 0 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 BEAUQUIER Alexandre 1 0 1 2 2 2 4 2 2

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 VALTIER Ludovic 3 2 2 2 3 3 1 6 5 3

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 LANTHEAUME Armand 5 2 2 4 4 4 1 13 6 4

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 GALLO SELVA Sylvain 3 3 3 4 3 3 1 5 6 5

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PREVOT Cédric 3 0 1 1 7 7 5 8 7 6

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 JADOT Florent 2 4 4 1 4 4 5 4 8 7

TT 10 E 4x4 M C.F. G 5 MAQUEL Tom 3 4 4 2 5 5 1 8 9 8

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DIDIER Cédric 1 3 3 3 8 8 4 14 11 9

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 FORMENTIN Julien 4 5 5 5 6 6 2 8 11 10

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 PRIVAT Alexandre 4 6 6 2 7 7 1 10 13 11

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 CANAUX Jérôme 3 5 5 2 9 9 4 9 14 12

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 CANAUX Bertrand 3 7 7 1 9 9 2 13 16 13

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DE MONTFUMAT Olivier 5 7 7 4 10 10 2 11 14

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GENEAU Jean-Baptiste 2 10 10 5 13 13 1 18 15

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 VILLA Mickaël 4 11 11 1 12 12 3 12 23 16

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 LEDUN Arnaud 4 8 8 5 16 16 3 34 24 17

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 CAVARD Xavier 3 10 10 2 14 14 1 20 24 18

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 ROULLAND François 3 9 9 2 16 16 1 33 25 19

TT 10 E 4x4 M C.F. G 1 PARNOT Julien 2 12 12 1 15 15 3 16 27 20

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 JADOT Christophe 4 12 12 1 16 16 2 20 28 21

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 GAUTIER Frédéric 3 13 13 4 17 17 5 20 30 22

TT 10 E 4x4 M C.F. G 2 PREVOT Jérôme 3 14 14 1 19 19 2 22 33 23

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 SAUSSET Cyril 5 18 18 3 19 19 2 23 37 24

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 BERTHIER Thibault 5 14 14 2 24 24 1 24 38 25

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 CAVARD Vincent 3 15 15 1 23 23 2 28 38 26

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PONTUS Laurent 2 18 18 5 23 23 4 28 41 27

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 CHAFFARDON Mathieu 1 21 21 4 21 21 3 25 28

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 MOUFFLE Dominique 3 20 20 4 23 23 1 25 43 29

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 KAMGA Bertrand 3 18 18 1 26 26 4 37 44 30

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 GRIEU Bertrand 4 19 19 2 25 25 5 26 44 31

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 JURY Grégory 3 22 22 4 22 22 5 29 44 32

TT 10 E 4x4 M C.F. G 8 KAEMMERLEN Pierre 3 17 17 1 28 28 2 30 45 33

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 GUIGNARD Gary 5 24 24 4 25 25 2 35 49 34

TT 10 E 4x4 M C.F. G 9 GSCHWEND Gilles 3 21 21 4 29 29 1 34 50 35

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 DAY Alan 3 23 23 1 27 27 2 29 50 36

TT 10 E 4x4 M C.F. G 7 PICARD Franck 3 24 24 1 30 30 5 33 54 37

TT 10 E 4x4 M C.F. G 6 BELTRALLO Patrick 1 29 29 4 33 33 2 34 62 38

TT 10 E 4x4 M C.F. G 3 PICAUDE Mathieu 2 31 31 1 32 32 3 35 63 39

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LEGRAIN Frédéric 1 31 31 2 32 32 3 33 63 40

TT 10 E 4x4 M C.F. G 4 LEZEROVIC Michael 3 28 28 1 40 40 2 40 68 41

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 CHARLOTTE Bruno 5 32 32 1 37 37 3 42 69 42

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 FERRANDIS Julian 2 33 33 5 38 38 4 39 71 43

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 SABOUNGI Habib 4 35 35 3 36 36 1 39 71 44

TT 10 E 4x4 M C.F. G 10 DRONE Ellen 1 41 41 2 41 41 5 41 82 45

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 LE BRUN Laurent 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DETRIGNE David 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 EHLING Sébastien 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 IMBERT Thierry 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CLAUX Jonathan 1 50 46 2 50 46 3 50 100 46

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 6

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 BRIERE Mathieu 3 0 1 2 0 1 1 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 LANTHEAUME Armand 4 0 1 5 0 1 3 2 2 2

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 FORMENTIN Julien 6 2 2 1 2 2 5 3 7 3

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 RISSER Nicolas 2 2 2 4 2 2 3 4 8 4

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 VALTIER Ludovic 5 2 2 3 3 3 4 3 8 5

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 MAQUEL Tom 2 3 3 6 3 3 1 3 9 6

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 GALLO SELVA Sylvain 5 4 4 4 4 4 3 5 13 7

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 PARNOT Julien 5 5 5 4 5 5 3 7 17 8

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 CANAUX Jérôme 2 6 6 1 6 6 3 9 21 9

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 SION Benjamin 1 7 7 6 7 7 3 8 22 10

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 FORMENTIN Vincent 6 6 6 5 9 9 2 10 25 11

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 DE MONTFUMAT Olivier 4 6 6 6 10 10 1 11 27 12

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 SEYSEN Kévin 5 8 8 4 9 9 3 10 27 13

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 BERTHIER Thibault 4 7 7 3 11 11 6 12 30 14

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 HELIAS Cyrille 5 10 10 4 13 13 6 17 40 15

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 VILLA Mickaël 3 13 13 1 14 14 2 15 42 16

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 DAUDET Sébastien 1 12 12 3 15 15 4 16 43 17

TT 10 E 4x2 M C.F. C 1 FERRANDIS Julian 4 14 14 3 16 16 1 17 47 18

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 JADOT Christophe 2 16 16 1 16 16 6 16 48 19

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 BOUILLARD Martial 6 11 11 5 18 18 1 21 50 20

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 MURE Sébastien 3 14 14 5 16 16 6 20 50 21

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 DESBOIS Guillaume 2 14 14 3 18 18 4 18 50 22

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 GUIGNARD Gary 5 14 14 1 18 18 3 19 51 23

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 ROULLAND François 6 14 14 5 21 21 4 21 56 24

TT 10 E 4x2 M C.F. C 3 BELTRALLO Patrick 1 15 15 3 17 17 4 25 57 25

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 BLONDEAU Thomas 1 19 19 5 19 19 4 20 58 26

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 BENEVENTI Nicolas 2 17 17 3 23 23 4 24 64 27

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 GRIEU Bertrand 6 18 18 5 23 23 2 24 65 28

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 SAUSSET Cyril 1 20 20 5 22 22 4 23 65 29

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 MOUFFLE Dominique 3 21 21 1 24 24 2 26 71 30

TT 10 E 4x2 M C.F. C 5 CAPON Simon 5 20 20 1 25 25 6 27 72 31

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 LEDUN Arnaud 2 20 20 3 27 27 1 27 74 32

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 LEGRAIN Frédéric 2 25 25 4 28 28 6 29 82 33

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 DESMOND Jérémy 3 25 25 1 30 30 6 30 85 34

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 GAUTIER Frédéric 2 23 23 6 31 31 3 32 86 35

TT 10 E 4x2 M C.F. C 6 CLAVEY Jérémy 1 23 23 3 29 29 5 36 88 36

TT 10 E 4x2 M C.F. C 2 JURY Grégory 4 30 30 6 32 32 2 34 96 37

TT 10 E 4x2 M C.F. C 7 DAY Alan 4 33 33 5 33 33 1 36 102 38

TT 10 E 4x2 M C.F. C 9 LEZEROVIC Michael 1 34 34 5 35 35 4 36 105 39

TT 10 E 4x2 M C.F. C 10 GASSER Nicolas 3 37 37 1 37 37 5 37 111 40

TT 10 E 4x2 M C.F. C 11 MORITZ Martin 1 33 33 2 39 39 3 40 112 41

TT 10 E 4x2 M C.F. C 4 DETRIGNE David 1 46 41 2 46 42 3 46 138 42

TT 10 E 4x2 M C.F. C 8 TROMBETTA Damien 1 46 41 2 46 42 3 46 138 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 IMBERT Thierry 1 46 41 2 46 42 3 46 138 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 FARINES Edouard 1 46 41 2 46 42 3 46 138 42

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 CLAUX Jonathan 1 46 41 2 46 42 3 46 138 42

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 CHAFFARDON Mathieu 2 0 1 6 0 1 3 2 2 1

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 BODA Clément 1 0 1 3 0 1 5 2 2 2

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 KAMGA Bertrand 5 0 1 4 0 1 2 2 2 3

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 LEGRAIN Romain 6 2 2 3 3 3 2 4 9 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 OUDIN Franck 4 2 2 1 4 4 6 5 11 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 BENARD Jonathan 5 3 3 3 4 4 1 5 12 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PICARD Franck 6 3 3 5 5 5 3 6 14 7

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CAZABONNE David 1 3 3 3 5 5 4 7 15 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 CHARLOTTE Bruno 1 6 6 5 6 6 4 6 18 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 SALMERON Jean-Luc 6 4 4 3 7 7 1 8 19 10

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 CERVIN Julien 6 7 7 5 7 7 4 10 24 11

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 SABOUNGI Habib 2 5 5 6 9 9 1 12 26 12

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 LEGRAIN Damien 3 9 9 1 9 9 5 9 27 13

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 FORMENTIN Gilles 4 8 8 1 10 10 5 11 29 14

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 SEYSEN Eric 6 10 10 3 11 11 1 11 32 15

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 COUSIN Philippe 4 12 12 3 13 13 2 16 41 16

TT 10 E 4x2 S C.F. B 10 ANASTACIO Jean 3 12 12 1 13 13 2 17 42 17

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 SCHREDER Richard 4 13 13 6 14 14 1 15 42 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 PERDRIGEAT Yohann 5 13 13 1 16 16 3 17 46 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 BUYSENS Philippe 1 20 20 2 20 20 3 20 60 20

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BRIERE Mathieu 2 0 1 6 0 1 5 0 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 BEAUQUIER Alexandre 1 0 1 2 2 2 4 2 4 2

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 VALTIER Ludovic 3 2 2 2 3 3 1 6 11 3

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 LANTHEAUME Armand 5 2 2 4 4 4 6 5 11 4

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 GALLO SELVA Sylvain 3 3 3 4 3 3 1 5 11 5

TT 10 E 4x4 M C.F. G 5 MAQUEL Tom 6 3 3 3 4 4 2 5 12 6

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 JADOT Florent 2 4 4 6 4 4 1 4 12 7

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 FORMENTIN Julien 6 2 2 4 5 5 5 6 13 8

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PREVOT Cédric 3 0 1 1 7 7 5 8 15 9

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 CANAUX Jérôme 3 5 5 2 9 9 6 9 23 10

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 PRIVAT Alexandre 4 6 6 2 7 7 1 10 23 11

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DIDIER Cédric 1 3 3 3 8 8 4 14 25 12

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 CANAUX Bertrand 3 7 7 1 9 9 6 11 27 13

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DE MONTFUMAT Olivier 5 7 7 4 10 10 2 11 28 14

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 VILLA Mickaël 4 11 11 1 12 12 3 12 35 15

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GENEAU Jean-Baptiste 2 10 10 6 13 13 5 13 36 16

TT 10 E 4x4 M C.F. G 2 PREVOT Jérôme 6 7 7 3 14 14 1 19 40 17

TT 10 E 4x4 M C.F. G 1 PARNOT Julien 2 12 12 1 15 15 3 16 43 18

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 JADOT Christophe 4 12 12 6 15 15 1 16 43 19

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 CAVARD Xavier 3 10 10 2 14 14 1 20 44 20

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 LEDUN Arnaud 4 8 8 5 16 16 6 22 46 21

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 GAUTIER Frédéric 3 13 13 6 16 16 4 17 46 22

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 ROULLAND François 3 9 9 2 16 16 6 24 49 23

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 CHAFFARDON Mathieu 6 8 8 1 21 21 4 21 50 24

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 CAVARD Vincent 3 15 15 6 18 18 1 23 56 25

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 BERTHIER Thibault 5 14 14 6 21 21 2 24 59 26

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 SAUSSET Cyril 5 18 18 3 19 19 2 23 60 27

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 MOUFFLE Dominique 3 20 20 4 23 23 1 25 68 28

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PONTUS Laurent 2 18 18 5 23 23 4 28 69 29

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 GRIEU Bertrand 4 19 19 2 25 25 6 26 70 30

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 JURY Grégory 3 22 22 4 22 22 5 29 73 31

TT 10 E 4x4 M C.F. G 8 KAEMMERLEN Pierre 3 17 17 1 28 28 2 30 75 32

TT 10 E 4x4 M C.F. G 9 GSCHWEND Gilles 3 21 21 6 25 25 4 29 75 33

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 KAMGA Bertrand 3 18 18 1 26 26 6 32 76 34

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 DAY Alan 3 23 23 1 27 27 6 28 78 35

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 GUIGNARD Gary 5 24 24 4 25 25 2 35 84 36

TT 10 E 4x4 M C.F. G 7 PICARD Franck 3 24 24 1 30 30 6 31 85 37

TT 10 E 4x4 M C.F. G 6 BELTRALLO Patrick 6 27 27 1 29 29 4 33 89 38

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LEGRAIN Frédéric 1 31 31 2 32 32 3 33 96 39

TT 10 E 4x4 M C.F. G 3 PICAUDE Mathieu 2 31 31 1 32 32 6 34 97 40

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 CHARLOTTE Bruno 5 32 32 6 36 36 1 37 105 41

TT 10 E 4x4 M C.F. G 4 LEZEROVIC Michael 3 28 28 1 40 40 2 40 108 42

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 FERRANDIS Julian 2 33 33 5 38 38 4 39 110 43

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 SABOUNGI Habib 4 35 35 3 36 36 1 39 110 44

TT 10 E 4x4 M C.F. G 10 DRONE Ellen 6 41 41 1 41 41 2 41 123 45

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 LE BRUN Laurent 1 50 46 2 50 46 3 50 150 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DETRIGNE David 1 50 46 2 50 46 3 50 150 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 EHLING Sébastien 1 50 46 2 50 46 3 50 150 46

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 IMBERT Thierry 1 50 46 2 50 46 3 50 150 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CLAUX Jonathan 1 50 46 2 50 46 3 50 150 46

Share this post


Link to post
Share on other sites

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 BRIERE Mathieu

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 LANTHEAUME Armand

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 FORMENTIN Julien

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 RISSER Nicolas

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 VALTIER Ludovic

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 MAQUEL Tom

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 GALLO SELVA Sylvain

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 PARNOT Julien

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 CANAUX Jérôme

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 SION Benjamin

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 FORMENTIN Vincent

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 DE MONTFUMAT Olivier

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 SEYSEN Kévin

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 BERTHIER Thibault

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 HELIAS Cyrille

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 VILLA Mickaël

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 DAUDET Sébastien

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 FERRANDIS Julian

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 JADOT Christophe

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 BOUILLARD Martial

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 MURE Sébastien

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 DESBOIS Guillaume

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 GUIGNARD Gary

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 ROULLAND François

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 BELTRALLO Patrick

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 BLONDEAU Thomas

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 BENEVENTI Nicolas

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 GRIEU Bertrand

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 SAUSSET Cyril

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 MOUFFLE Dominique

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 CAPON Simon

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 LEDUN Arnaud

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 LEGRAIN Frédéric

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 DESMOND Jérémy

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 GAUTIER Frédéric

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 CLAVEY Jérémy

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 JURY Grégory

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 DAY Alan

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 LEZEROVIC Michael

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 GASSER Nicolas

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 MORITZ Martin

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 CHAFFARDON Mathieu

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 BODA Clément

TT 10 E 4x2 S C.F. 3 KAMGA Bertrand

TT 10 E 4x2 S C.F. 4 LEGRAIN Romain

TT 10 E 4x2 S C.F. 5 OUDIN Franck

TT 10 E 4x2 S C.F. 6 BENARD Jonathan

TT 10 E 4x2 S C.F. 7 PICARD Franck

TT 10 E 4x2 S C.F. 8 CAZABONNE David

TT 10 E 4x2 S C.F. 9 CHARLOTTE Bruno

TT 10 E 4x2 S C.F. 10 SALMERON Jean-Luc

TT 10 E 4x2 S C.F. 11 CERVIN Julien

TT 10 E 4x2 S C.F. 12 SABOUNGI Habib

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 LEGRAIN Damien

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 FORMENTIN Gilles

TT 10 E 4x2 S C.F. 3 SEYSEN Eric

TT 10 E 4x2 S C.F. 4 COUSIN Philippe

TT 10 E 4x2 S C.F. 5 ANASTACIO Jean

TT 10 E 4x2 S C.F. 6 SCHREDER Richard

TT 10 E 4x2 S C.F. 7 PERDRIGEAT Yohann

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 BRIERE Mathieu

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 BEAUQUIER Alexandre

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 VALTIER Ludovic

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 LANTHEAUME Armand

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 GALLO SELVA Sylvain

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 MAQUEL Tom

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 JADOT Florent

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 FORMENTIN Julien

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 PREVOT Cédric

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 CANAUX Jérôme

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 PRIVAT Alexandre

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 DIDIER Cédric

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 CANAUX Bertrand

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 DE MONTFUMAT Olivier

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 VILLA Mickaël

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 GENEAU Jean-Baptiste

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 PREVOT Jérôme

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 PARNOT Julien

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 JADOT Christophe

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 CAVARD Xavier

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 LEDUN Arnaud

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 GAUTIER Frédéric

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 ROULLAND François

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 CHAFFARDON Mathieu

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 CAVARD Vincent

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 BERTHIER Thibault

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 SAUSSET Cyril

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 MOUFFLE Dominique

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 PONTUS Laurent

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 GRIEU Bertrand

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 JURY Grégory

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 KAEMMERLEN Pierre

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 GSCHWEND Gilles

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 KAMGA Bertrand

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 DAY Alan

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 GUIGNARD Gary

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 PICARD Franck

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 BELTRALLO Patrick

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 LEGRAIN Frédéric

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 PICAUDE Mathieu

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 CHARLOTTE Bruno

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 LEZEROVIC Michael

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 FERRANDIS Julian

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 SABOUNGI Habib

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 DRONE Ellen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Les résultats de la deuxième manche de Finale sont en ligne...

http://www.ffvrcweb.fr/resultats/tt10el/cf3/resf_toutes

Mais il y a de gros écarts (3 tours !!!) entre la première et la deuxième manche.

La pluie a du faire son apparition pendant cette deuxième manche ?

En 4x2 STD c'est déjà gagné pour Mathieu CHAFFARDON, vu qu'il a gagné les deux premières manche de Finale.

En 4x2 Mod et en 4x4 faudra attendre la 3eme manche de Finale.

Share this post


Link to post
Share on other sites

C'est terminé, le classement général n'est pas encore en ligne pour toutes les catégories.

Mais au vu des finales,

Mathieu BRIERE s'impose en 4x2 Mod et en 4x4

et Mathieu CHAFFARDON en 4x2 Std.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CF M3 TT 1/10 El - MVHS (0278) le 11/05/2014

PODIUM 4X2 M

1 BRIERE Mathieu

2 VALTIER Ludovic

3 FORMENTIN Julien

4 LANTHEAUME Armand

5 RISSER Nicolas

6 MAQUEL Tom

7 PARNOT Julien

8 GALLO SELVA Sylvain

9 DE MONTFUMAT Olivier

10 FORMENTIN Vincent

11 SION Benjamin

12 CANAUX Jérôme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now