Reporter

1/10e CF Tout-Terrain M2 (Off-Road French National Rd2), LVDM, 13&14/04/2013

45 posts in this topic

Libre à vous de mettre les informations concernant cette manche de championnat de France 2013 tout-terrain

Share this post


Link to post
Share on other sites

La ville aux dames modelisme vous accueille pour la seconde manche du CF tt 1/10

Le club a préparé ca piste pour vous offrir un championnat a la hauteur de vos attentes

voici quelques photos de la piste en préparation

photo0153t.jpg

photo0152f.jpg

photo0151m.jpg

photo0150xr.jpg

photo0149mi.jpg

des petites videos facebook club rc lvdm

Fiche inscription en ligne : ----------- A VENIR ----------------

Fiche circuit : http://www.ffvrc.fr/elecTT/2013/fiches/CNAT_CF2_LVDM-18_895.pdf

Reglement : http://www.fvrc.asso.fr/elecTT/Reglement.htm

RAPPEL

Il est important que vous vous inscriviez en ligne car c'est la FVRC qui s'occupe des inscritptions et non le club. Cependant le paiement de la course doit me parvenir soit par cheque ( adresse indiquee sur l'inscription en ligne), soit par paypal AVEC FRAIS A VOTRE CHARGE, choississez la rubrique "envoi entre proches" (adresse mail indiquee en ligne).

Share this post


Link to post
Share on other sites
je sent que sa vas glisser grave !!!!

sur cette video il pleuvait et la caisse d'Alex etait vraiement a ***** depuis en comparaison il tourne 2 secondes plus vite que le jour de la video !!!!! mais t'inquiete pas il y a du grippe

Share this post


Link to post
Share on other sites

sympa votre piste les gars. :grin: on va bien s'amuser. j'espere que les dieux de la méteo sera parmis nous aussi.

sinon c'est moins drole.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 3

Chpt de France Manche2 - LA VILLE AUX DAMES (895) les 13 & 14/04/2013

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 GRIEU Bertrand 3 0 1 2 0 1 1 0 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. C 4 FRELAND Virginie 2 2 2 1 3 3 3 5 5 2

TT 10 E 4x2 S C.F. C 5 THIREAU Rodolphe 1 2 2 3 3 3 2 3 5 3

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 RIBERT Mathias 3 2 2 2 5 5 1 6 7 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 JOUFFIN Jean-Pierre 2 4 4 3 7 7 1 7 11 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 GUIGNARD Gary 3 6 6 1 9 9 2 26 15 6

TT 10 E 4x2 S C.F. C 7 LABROCHE Jean-Christophe 2 6 6 3 9 9 1 14 15 7

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 TABONET Emmanuel 1 8 8 2 8 8 3 11 16 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 PUIGDELLOSAS Damien 3 4 4 2 13 13 1 25 17 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 EHRHART Mathieu 3 8 8 2 11 11 1 23 19 10

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 MAYET Gérald 2 7 7 3 14 14 1 18 21 11

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 SALMERON Jean-Luc 3 10 10 1 11 11 2 17 21 12

TT 10 E 4x2 S C.F. C 6 KECIRI Patrick 1 4 4 2 19 19 3 23 23 13

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 LEGRAIN Romain 1 10 10 2 14 14 3 25 24 14

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 LEGRAIN Damien 3 12 12 2 12 12 1 13 24 15

TT 10 E 4x2 S C.F. C 1 LE PELTIER Vincent 1 5 5 3 20 20 2 21 25 16

TT 10 E 4x2 S C.F. C 10 RENAUT Xavier 2 9 9 1 16 16 3 18 25 17

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 DECRANZAT Cédric 1 12 12 3 13 13 2 22 25 18

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 BERTEL Philippe 2 10 10 3 19 19 1 21 29 19

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 CHARLOTTE Bruno 1 15 15 2 16 16 3 26 31 20

TT 10 E 4x2 S C.F. C 9 COLLIN Gilles 2 15 15 3 17 17 1 20 32 21

TT 10 E 4x2 S C.F. C 3 GROUSSARD Romain 3 15 15 2 19 19 1 24 34 22

TT 10 E 4x2 S C.F. C 8 SEYSEN Eric 1 17 17 2 18 18 3 22 35 23

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 GARCIN Victor 3 16 16 1 22 22 2 23 38 24

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 ROUSSEL Sandy 1 19 19 3 21 21 2 24 40 25

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 JOS Frédéric 3 24 24 2 25 25 1 29 49 26

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 MONCADA Emmanuel 1 29 26 2 29 27 3 29 58 27

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 ELIE Nicolas 1 29 26 2 29 27 3 29 58 27

TT 10 E 4x2 S C.F. C 2 DOLLE Damien 1 29 26 2 29 27 3 29 58 27

TT 10 E 4x2 M C.F. G 1 LANTHEAUME Armand 1 0 1 2 0 1 3 2 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. G 2 ROSSETTI Antoine 3 0 1 1 3 3 2 5 3 2

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 AIGOIN Yannick 1 2 2 2 4 4 3 6 6 3

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 DESBROSSES Alexandre 2 2 2 1 5 5 3 14 7 4

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 VALTIER Ludovic 2 3 3 1 4 4 3 26 7 5

TT 10 E 4x2 M C.F. G 10 PASCA Cédric 3 3 3 1 6 6 2 7 9 6

TT 10 E 4x2 M C.F. G 5 MASSONEAU Matthieu 3 5 5 1 7 7 2 30 12 7

TT 10 E 4x2 M C.F. G 4 KERFATI Ahmed 3 4 4 1 9 9 2 14 13 8

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 DE MONTFUMAT Olivier 2 6 6 1 8 8 3 12 14 9

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 BENNARDO Gilles 3 7 7 1 11 11 2 16 18 10

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 MURE Sébastien 3 8 8 2 10 10 1 14 18 11

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 SEYSEN Kévin 2 8 8 3 11 11 1 17 19 12

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 DEROCH Stéphane 3 10 10 1 10 10 2 11 20 13

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 PAIN Frédéric 3 9 9 2 12 12 1 15 21 14

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 JESUS Laurent 2 9 9 3 17 17 1 26 26 15

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 BERTIN Patrice 2 13 13 1 13 13 3 34 26 16

TT 10 E 4x2 M C.F. G 11 JANSSENS Jean-Baptiste 1 12 12 3 15 15 2 18 27 17

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 MATEO Stéphane 3 13 13 1 18 18 2 23 31 18

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 GARCIA Bastien 3 16 16 1 20 20 2 24 36 19

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 SYLVAIN Benjamin 1 16 16 2 21 21 3 28 37 20

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 DESPAUX Jérémy 3 18 18 2 22 22 1 37 40 21

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 BENEVENTI Nicolas 2 19 19 3 21 21 1 31 40 22

TT 10 E 4x2 M C.F. G 3 DUFAU-CAZENAVE Alexis 2 15 15 1 28 28 3 44 43 23

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 RONGIER Stéphane 2 20 20 1 23 23 3 29 43 24

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 SALMERON Loïc 3 19 19 2 25 25 1 34 44 25

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 GENEAU Jean-Baptiste 3 20 20 1 24 24 2 26 44 26

TT 10 E 4x2 M C.F. G 7 BOUILLARD Martial 1 21 21 3 23 23 2 33 44 27

TT 10 E 4x2 M C.F. G 6 BRUNERIE Julien 3 22 22 1 22 22 2 29 44 28

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 CALLIET Laurent 2 17 17 1 29 29 3 32 46 29

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 VELASTEGUI Paco 1 19 19 3 30 30 2 42 49 30

TT 10 E 4x2 M C.F. G 9 BERTHIER Thibault 3 25 25 1 25 25 2 27 50 31

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 SAUSSET Cyril 3 24 24 2 34 34 1 41 58 32

TT 10 E 4x2 M C.F. G 8 HELIAS Cyrille 2 28 28 1 30 30 3 31 58 33

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 FAUVAUD Philippe 1 27 27 2 32 32 3 43 59 34

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 ROCHE Xavier 3 27 27 2 37 37 1 39 64 35

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 FOUQUE David 2 31 31 1 33 33 3 39 64 36

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 JADOT Christophe 1 32 32 3 33 33 2 36 65 37

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 LEGRAIN Frédéric 2 35 35 3 36 36 1 36 71 38

TT 10 E 4x2 M C.F. G 12 BOULAIS David 3 35 35 2 38 38 1 47 73 39

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 GODDET Sébastien 1 35 35 2 40 40 3 41 75 40

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 DUMESNIL Sébastien 3 37 37 1 38 38 2 44 75 41

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 HUREL Sébastien 3 38 38 2 39 39 1 44 77 42

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 VERJUX Eric 3 40 40 2 43 43 1 43 83 43

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 FAGOT Mickaël 2 41 41 1 42 42 3 42 83 44

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 BRISSON Anthony 1 40 40 2 45 45 3 45 85 45

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 CAVE Jean-François 1 47 46 2 47 46 3 47 94 46

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 DETRIGNE David 1 47 46 2 47 46 3 47 94 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 CROLLA Lorenzo 2 0 1 1 0 1 3 2 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. L 7 AIGOIN Yannick 3 0 1 2 2 2 1 51 2 2

TT 10 E 4x4 M C.F. M 1 LANTHEAUME Armand 1 2 2 3 4 4 2 15 6 3

TT 10 E 4x4 M C.F. L 1 ROSSETTI Antoine 3 3 3 2 4 4 1 14 7 4

TT 10 E 4x4 M C.F. L 4 BEAUQUIER Alexandre 2 3 3 1 4 4 3 5 7 5

TT 10 E 4x4 M C.F. M 4 MASSONEAU Matthieu 1 3 3 2 5 5 3 6 8 6

TT 10 E 4x4 M C.F. L 5 PAIN Frédéric 1 5 5 2 8 8 3 17 13 7

TT 10 E 4x4 M C.F. L 3 DE MONTFUMAT Olivier 1 6 6 2 7 7 3 55 13 8

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 BRIERE Mathieu 3 7 7 2 9 9 1 10 16 9

TT 10 E 4x4 M C.F. L 8 SEYSEN Kévin 2 6 6 1 11 11 3 12 17 10

TT 10 E 4x4 M C.F. M 2 VALTIER Ludovic 1 8 8 3 10 10 2 12 18 11

TT 10 E 4x4 M C.F. L 9 DEROCH Stéphane 3 9 9 2 10 10 1 12 19 12

TT 10 E 4x4 M C.F. M 3 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 9 9 2 13 13 3 21 22 13

TT 10 E 4x4 M C.F. L 2 HELIGOIN Vincent 3 11 11 2 11 11 1 15 22 14

TT 10 E 4x4 M C.F. M 5 BENNARDO Gilles 1 7 7 3 16 16 2 21 23 15

TT 10 E 4x4 M C.F. I 11 KERFATI Ahmed 3 8 8 2 17 17 1 22 25 16

TT 10 E 4x4 M C.F. M 7 PASCA Cédric 1 13 13 2 14 14 3 29 27 17

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 MATEO Stéphane 3 14 14 2 20 20 1 36 34 18

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 FOUQUE David 1 16 16 2 19 19 3 34 35 19

TT 10 E 4x4 M C.F. M 10 JANSSENS Jean-Baptiste 1 17 17 3 19 19 2 22 36 20

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 JADOT Christophe 3 15 15 1 26 26 2 29 41 21

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 JAUREGUY Romain 1 18 18 2 23 23 3 43 41 22

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 VAIDIE Sylvain 2 16 16 3 26 26 1 45 42 23

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 BRISSON Anthony 2 18 18 3 24 24 1 39 42 24

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GUIGNARD Gary 1 19 19 2 24 24 3 44 43 25

TT 10 E 4x4 M C.F. M 6 VELASTEGUI Paco 1 21 21 3 25 25 2 25 46 26

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 DESRAMEAUX Martial 3 18 18 1 29 29 2 30 47 27

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 SAUSSET Cyril 1 23 23 3 28 28 2 46 51 28

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DIDIER Cédric 1 20 20 2 32 32 3 57 52 29

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 BOULAIS David 3 22 22 1 31 31 2 36 53 30

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 LANGLET Olivier 3 27 27 1 27 27 2 42 54 31

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 BARBILLON Rémy 1 24 24 3 32 32 2 38 56 32

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 VIGNERON Thomas 2 26 26 3 30 30 1 61 56 33

TT 10 E 4x4 M C.F. L 6 LE NOUAILLE Michael 3 20 20 1 38 38 2 61 58 34

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 VERNICHON Fabien 2 27 27 3 31 31 1 32 58 35

TT 10 E 4x4 M C.F. M 9 JADOT Florent 3 13 13 1 46 46 2 49 59 36

TT 10 E 4x4 M C.F. M 8 BERTHIER Thibault 1 28 28 2 31 31 3 37 59 37

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 GENEAU Jean-Baptiste 1 25 25 2 35 35 3 38 60 38

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 TREBOSCEN Frédéric 1 30 30 3 35 35 2 54 65 39

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 GRIEU Bertrand 3 33 33 1 33 33 2 39 66 40

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 BRUNERIE Julien 3 23 23 1 44 44 2 61 67 41

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 LEGRAIN Frédéric 2 33 33 1 37 37 3 39 70 42

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 LEPAGE Laurent 1 35 35 3 36 36 2 45 71 43

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 FAUVAUD Philippe 2 34 34 3 40 40 1 42 74 44

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 JESUS Laurent 1 34 34 2 40 40 3 54 74 45

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BERTIN Patrice 2 28 28 1 50 50 3 51 78 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 VERJUX Eric 2 37 37 3 42 42 1 54 79 47

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DUMESNIL Sébastien 1 40 40 2 44 44 3 45 84 48

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 GROUSSARD Romain 3 41 41 2 43 43 1 43 84 49

TT 10 E 4x4 M C.F. L 10 BRIMONT Nicolas 1 41 41 3 49 49 2 55 90 50

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 BERTHIER Cyrille 3 47 47 1 48 48 2 52 95 51

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PINO Fabrice 2 47 47 3 48 48 1 52 95 52

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 ROCHE Xavier 2 41 41 1 55 55 3 56 96 53

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 HEZELY Marc 2 48 48 1 49 49 3 50 97 54

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 FIOT Rodolphe 1 47 47 2 51 51 3 52 98 55

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 HUREL Sébastien 3 46 46 2 53 53 1 53 99 56

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 ATTROUCHE Ali 2 50 50 3 53 53 1 56 103 57

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 DOLLE Damien 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 BADRIGNANS David 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 DETRIGNE David 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 KAMGA Bertrand 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

http://www.ffvrcweb.fr/resultats/tt10el/cf2

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 4

Chpt de France Manche2 - LA VILLE AUX DAMES (895) les 13 & 14/04/2013

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 GRIEU Bertrand 3 0 1 2 0 1 1 0 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. C 5 THIREAU Rodolphe 4 2 2 1 2 2 3 3 4 2

TT 10 E 4x2 S C.F. C 4 FRELAND Virginie 2 2 2 1 3 3 3 5 5 3

TT 10 E 4x2 S C.F. A 10 RIBERT Mathias 3 2 2 2 5 5 1 6 7 4

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 GUIGNARD Gary 4 4 4 3 6 6 1 9 10 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 JOUFFIN Jean-Pierre 2 4 4 3 7 7 1 7 11 6

TT 10 E 4x2 S C.F. C 7 LABROCHE Jean-Christophe 4 5 5 2 6 6 3 9 11 7

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 PUIGDELLOSAS Damien 3 4 4 4 9 9 2 13 13 8

TT 10 E 4x2 S C.F. C 6 KECIRI Patrick 1 4 4 4 10 10 2 19 14 9

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 GARCIN Victor 4 0 1 3 16 16 1 22 16 10

TT 10 E 4x2 S C.F. C 1 LE PELTIER Vincent 1 5 5 4 11 11 3 20 16 11

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 TABONET Emmanuel 1 8 8 2 8 8 3 11 16 12

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 EHRHART Mathieu 3 8 8 2 11 11 4 19 19 13

TT 10 E 4x2 S C.F. C 3 GROUSSARD Romain 4 6 6 3 15 15 2 19 21 14

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 MAYET Gérald 2 7 7 3 14 14 1 18 21 15

TT 10 E 4x2 S C.F. C 10 RENAUT Xavier 2 9 9 4 12 12 1 16 21 16

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 SALMERON Jean-Luc 3 10 10 1 11 11 4 15 21 17

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 LEGRAIN Romain 1 10 10 2 14 14 4 24 24 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 LEGRAIN Damien 3 12 12 2 12 12 1 13 24 19

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 DECRANZAT Cédric 1 12 12 3 13 13 2 22 25 20

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 BERTEL Philippe 2 10 10 3 19 19 4 20 29 21

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 CHARLOTTE Bruno 1 15 15 2 16 16 3 26 31 22

TT 10 E 4x2 S C.F. C 9 COLLIN Gilles 2 15 15 3 17 17 4 17 32 23

TT 10 E 4x2 S C.F. C 8 SEYSEN Eric 4 16 16 1 17 17 2 18 33 24

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 ROUSSEL Sandy 1 19 19 3 21 21 4 21 40 25

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 JOS Frédéric 4 23 23 3 24 24 2 25 47 26

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 MONCADA Emmanuel 1 29 26 2 29 27 3 29 58 27

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 ELIE Nicolas 1 29 26 2 29 27 3 29 58 27

TT 10 E 4x2 S C.F. C 2 DOLLE Damien 1 29 26 2 29 27 3 29 58 27

TT 10 E 4x2 M C.F. G 1 LANTHEAUME Armand 1 0 1 2 0 1 3 2 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 AIGOIN Yannick 4 0 1 1 2 2 2 4 2 2

TT 10 E 4x2 M C.F. G 2 ROSSETTI Antoine 3 0 1 1 3 3 2 5 3 3

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 DESBROSSES Alexandre 2 2 2 4 2 2 1 5 4 4

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 VALTIER Ludovic 2 3 3 1 4 4 3 26 7 5

TT 10 E 4x2 M C.F. G 10 PASCA Cédric 3 3 3 1 6 6 2 7 9 6

TT 10 E 4x2 M C.F. G 4 KERFATI Ahmed 3 4 4 4 6 6 1 9 10 7

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 MURE Sébastien 4 3 3 3 8 8 2 10 11 8

TT 10 E 4x2 M C.F. G 5 MASSONEAU Matthieu 3 5 5 1 7 7 4 9 12 9

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 DEROCH Stéphane 4 4 4 3 10 10 1 10 14 10

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 DE MONTFUMAT Olivier 2 6 6 1 8 8 4 8 14 11

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 PAIN Frédéric 4 7 7 3 9 9 2 12 16 12

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 SEYSEN Kévin 2 8 8 4 9 9 3 11 17 13

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 BENNARDO Gilles 3 7 7 1 11 11 4 13 18 14

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 JESUS Laurent 2 9 9 4 16 16 3 17 25 15

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 BERTIN Patrice 2 13 13 1 13 13 4 27 26 16

TT 10 E 4x2 M C.F. G 11 JANSSENS Jean-Baptiste 1 12 12 3 15 15 4 15 27 17

TT 10 E 4x2 M C.F. G 6 BRUNERIE Julien 4 9 9 3 22 22 1 22 31 18

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 MATEO Stéphane 3 13 13 1 18 18 4 19 31 19

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 CALLIET Laurent 4 14 14 2 17 17 1 29 31 20

TT 10 E 4x2 M C.F. G 3 DUFAU-CAZENAVE Alexis 2 15 15 4 21 21 1 28 36 21

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 GARCIA Bastien 3 16 16 1 20 20 2 24 36 22

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 SYLVAIN Benjamin 1 16 16 2 21 21 4 24 37 23

TT 10 E 4x2 M C.F. G 7 BOUILLARD Martial 4 18 18 1 21 21 3 23 39 24

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 DESPAUX Jérémy 3 18 18 2 22 22 4 23 40 25

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 BENEVENTI Nicolas 2 19 19 3 21 21 4 28 40 26

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 RONGIER Stéphane 2 20 20 4 20 20 1 23 40 27

TT 10 E 4x2 M C.F. F 12 SALMERON Loïc 3 19 19 4 22 22 2 25 41 28

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 VELASTEGUI Paco 1 19 19 4 25 25 3 30 44 29

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 GENEAU Jean-Baptiste 3 20 20 1 24 24 2 26 44 30

TT 10 E 4x2 M C.F. G 8 HELIAS Cyrille 4 17 17 2 28 28 1 30 45 31

TT 10 E 4x2 M C.F. G 9 BERTHIER Thibault 3 25 25 1 25 25 2 27 50 32

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 SAUSSET Cyril 3 24 24 2 34 34 4 37 58 33

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 FAUVAUD Philippe 1 27 27 2 32 32 4 33 59 34

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 JADOT Christophe 4 30 30 1 32 32 3 33 62 35

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 ROCHE Xavier 3 27 27 4 36 36 2 37 63 36

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 FOUQUE David 2 31 31 1 33 33 3 39 64 37

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 FAGOT Mickaël 4 29 29 2 41 41 1 42 70 38

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 GODDET Sébastien 1 35 35 4 35 35 2 40 70 39

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 LEGRAIN Frédéric 2 35 35 3 36 36 1 36 71 40

TT 10 E 4x2 M C.F. G 12 BOULAIS David 3 35 35 2 38 38 4 41 73 41

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 DUMESNIL Sébastien 3 37 37 1 38 38 4 43 75 42

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 HUREL Sébastien 3 38 38 2 39 39 4 39 77 43

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 BRISSON Anthony 4 38 38 1 40 40 2 45 78 44

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 VERJUX Eric 3 40 40 4 40 40 2 43 80 45

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 CAVE Jean-François 1 47 46 2 47 46 3 47 94 46

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 DETRIGNE David 1 47 46 2 47 46 3 47 94 46

TT 10 E 4x4 M C.F. L 7 AIGOIN Yannick 3 0 1 4 0 1 2 2 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 CROLLA Lorenzo 2 0 1 1 0 1 3 2 0 2

TT 10 E 4x4 M C.F. M 1 LANTHEAUME Armand 1 2 2 3 4 4 4 7 6 3

TT 10 E 4x4 M C.F. L 1 ROSSETTI Antoine 3 3 3 2 4 4 4 13 7 4

TT 10 E 4x4 M C.F. L 4 BEAUQUIER Alexandre 2 3 3 4 4 4 1 4 7 5

TT 10 E 4x4 M C.F. M 4 MASSONEAU Matthieu 1 3 3 2 5 5 4 5 8 6

TT 10 E 4x4 M C.F. L 3 DE MONTFUMAT Olivier 4 3 3 1 6 6 2 7 9 7

TT 10 E 4x4 M C.F. L 5 PAIN Frédéric 1 5 5 4 6 6 2 8 11 8

TT 10 E 4x4 M C.F. H 3 BRIERE Mathieu 3 7 7 2 9 9 4 9 16 9

TT 10 E 4x4 M C.F. M 2 VALTIER Ludovic 1 8 8 4 8 8 3 10 16 10

TT 10 E 4x4 M C.F. L 8 SEYSEN Kévin 2 6 6 1 11 11 3 12 17 11

TT 10 E 4x4 M C.F. L 9 DEROCH Stéphane 3 9 9 2 10 10 4 11 19 12

TT 10 E 4x4 M C.F. L 2 HELIGOIN Vincent 4 10 10 3 11 11 2 11 21 13

TT 10 E 4x4 M C.F. M 3 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 9 9 2 13 13 4 17 22 14

TT 10 E 4x4 M C.F. M 5 BENNARDO Gilles 1 7 7 3 16 16 4 16 23 15

TT 10 E 4x4 M C.F. I 11 KERFATI Ahmed 3 8 8 2 17 17 1 22 25 16

TT 10 E 4x4 M C.F. M 7 PASCA Cédric 4 12 12 1 13 13 2 14 25 17

TT 10 E 4x4 M C.F. I 8 VAIDIE Sylvain 4 15 15 2 16 16 3 26 31 18

TT 10 E 4x4 M C.F. M 9 JADOT Florent 3 13 13 4 19 19 1 46 32 19

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 JADOT Christophe 3 15 15 4 18 18 1 26 33 20

TT 10 E 4x4 M C.F. H 1 MATEO Stéphane 3 14 14 2 20 20 4 28 34 21

TT 10 E 4x4 M C.F. M 6 VELASTEGUI Paco 4 14 14 1 21 21 3 25 35 22

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 FOUQUE David 1 16 16 2 19 19 4 27 35 23

TT 10 E 4x4 M C.F. M 10 JANSSENS Jean-Baptiste 1 17 17 3 19 19 2 22 36 24

TT 10 E 4x4 M C.F. H 4 DESRAMEAUX Martial 3 18 18 4 21 21 1 29 39 25

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 JAUREGUY Romain 1 18 18 2 23 23 3 43 41 26

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 GUIGNARD Gary 1 19 19 4 22 22 2 24 41 27

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 BRISSON Anthony 2 18 18 3 24 24 4 32 42 28

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 BOULAIS David 3 22 22 4 24 24 1 31 46 29

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 BERTIN Patrice 4 20 20 2 28 28 1 50 48 30

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 VIGNERON Thomas 4 23 23 2 26 26 3 30 49 31

TT 10 E 4x4 M C.F. I 6 SAUSSET Cyril 1 23 23 3 28 28 4 31 51 32

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 DIDIER Cédric 1 20 20 2 32 32 3 57 52 33

TT 10 E 4x4 M C.F. I 4 LANGLET Olivier 3 27 27 1 27 27 4 42 54 34

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 BRUNERIE Julien 3 23 23 4 33 33 1 44 56 35

TT 10 E 4x4 M C.F. H 5 BARBILLON Rémy 1 24 24 3 32 32 2 38 56 36

TT 10 E 4x4 M C.F. L 6 LE NOUAILLE Michael 3 20 20 1 38 38 4 46 58 37

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 VERNICHON Fabien 2 27 27 3 31 31 1 32 58 38

TT 10 E 4x4 M C.F. M 8 BERTHIER Thibault 1 28 28 4 30 30 2 31 58 39

TT 10 E 4x4 M C.F. I 2 GENEAU Jean-Baptiste 1 25 25 2 35 35 4 36 60 40

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 LEPAGE Laurent 4 25 25 1 35 35 3 36 60 41

TT 10 E 4x4 M C.F. I 7 TREBOSCEN Frédéric 1 30 30 3 35 35 4 41 65 42

TT 10 E 4x4 M C.F. I 1 GRIEU Bertrand 3 33 33 1 33 33 2 39 66 43

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 FAUVAUD Philippe 4 34 34 2 34 34 3 40 68 44

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 LEGRAIN Frédéric 2 33 33 1 37 37 3 39 70 45

TT 10 E 4x4 M C.F. H 10 JESUS Laurent 1 34 34 4 37 37 2 40 71 46

TT 10 E 4x4 M C.F. H 6 VERJUX Eric 2 37 37 3 42 42 1 54 79 47

TT 10 E 4x4 M C.F. I 10 GROUSSARD Romain 4 38 38 3 41 41 2 43 79 48

TT 10 E 4x4 M C.F. H 9 DUMESNIL Sébastien 1 40 40 2 44 44 3 45 84 49

TT 10 E 4x4 M C.F. H 2 ROCHE Xavier 2 41 41 4 45 45 1 55 86 50

TT 10 E 4x4 M C.F. L 10 BRIMONT Nicolas 1 41 41 4 48 48 3 49 89 51

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 BERTHIER Cyrille 4 43 43 3 47 47 1 48 90 52

TT 10 E 4x4 M C.F. I 3 PINO Fabrice 2 47 47 3 48 48 4 51 95 53

TT 10 E 4x4 M C.F. H 8 FIOT Rodolphe 1 47 47 4 50 50 2 51 97 54

TT 10 E 4x4 M C.F. I 9 HEZELY Marc 2 48 48 1 49 49 3 50 97 55

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 HUREL Sébastien 3 46 46 4 52 52 2 53 98 56

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 ATTROUCHE Ali 2 50 50 3 53 53 4 53 103 57

TT 10 E 4x4 M C.F. H 7 DOLLE Damien 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

TT 10 E 4x4 M C.F. I 5 BADRIGNANS David 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 DETRIGNE David 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 KAMGA Bertrand 1 61 58 2 61 57 3 61 122 58

Share this post


Link to post
Share on other sites

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 LANTHEAUME Armand 24.000 8328630 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 AIGOIN Yannick 24.000 3197345 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 ROSSETTI Antoine 24.000 8788441 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 DESBROSSES Alexandre 24.000 3144885 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 VALTIER Ludovic 24.000 2718578 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 PASCA Cédric 24.000 3464356 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 KERFATI Ahmed 24.000 2987019 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 MURE Sébastien 24.000 3461335 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 MASSONEAU Matthieu 24.000 4089954 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 DEROCH Stéphane 24.000 5117220 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 DE MONTFUMAT Olivier 24.000 8071069 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 PAIN Frédéric 24.000 7991750 0

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 SEYSEN Kévin 24.000 2500756 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 BENNARDO Gilles 24.000 5929596 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 JESUS Laurent 24.000 4540211 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 BERTIN Patrice 24.000 2111385 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 JANSSENS Jean-Baptiste 24.000 5566790 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 BRUNERIE Julien 24.000 6206292 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 MATEO Stéphane 24.000 2466607 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 CALLIET Laurent 24.000 2272753 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 DUFAU-CAZENAVE Alexis 24.000 5296853 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 GARCIA Bastien 24.000 2302485 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 SYLVAIN Benjamin 41.120 4963033 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 BOUILLARD Martial 24.000 4807933 0

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 DESPAUX Jérémy 24.000 2644363 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 BENEVENTI Nicolas 24.000 6404177 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 RONGIER Stéphane 24.000 4445999 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 SALMERON Loïc 24.000 3033794 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 VELASTEGUI Paco 24.000 2149097 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 GENEAU Jean-Baptiste 24.000 2127243 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 HELIAS Cyrille 24.000 3060423 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 BERTHIER Thibault 24.000 3830868 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 SAUSSET Cyril 24.000 9334934 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 FAUVAUD Philippe 24.000 3855227 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 JADOT Christophe 24.000 9107508 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 ROCHE Xavier 24.000 6433967 0

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 FOUQUE David 24.000 2334141 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 FAGOT Mickaël 24.000 8321945 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 GODDET Sébastien 24.000 3384883 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 LEGRAIN Frédéric 24.000 3324377 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 BOULAIS David 24.000 8376813 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 DUMESNIL Sébastien 24.000 9064041 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 HUREL Sébastien 24.000 9405781 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 BRISSON Anthony 24.000 7989406 0

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 VERJUX Eric 24.000 8193279 0

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 GRIEU Bertrand 24.000 2589695 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 THIREAU Rodolphe 24.000 5944436 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 3 FRELAND Virginie 24.000 7829066 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 4 RIBERT Mathias 24.000 5669881 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 5 GUIGNARD Gary 24.000 6258463 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 6 JOUFFIN Jean-Pierre 24.000 4142078 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 7 LABROCHE Jean-Christophe 24.000 5446954 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 8 PUIGDELLOSAS Damien 24.000 8418723 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 9 KECIRI Patrick 24.000 8627950 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 10 GARCIN Victor 24.000 3053489 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 11 LE PELTIER Vincent 24.000 8307759 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 12 TABONET Emmanuel 24.000 4715559 0

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 EHRHART Mathieu 24.000 6464874 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 GROUSSARD Romain 24.000 3203542 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 3 MAYET Gérald 24.000 5326577 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 4 RENAUT Xavier 24.000 3037086 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 5 SALMERON Jean-Luc 24.000 2291676 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 6 LEGRAIN Romain 24.000 4156743 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 7 LEGRAIN Damien 24.000 2580134 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 8 DECRANZAT Cédric 24.000 7928807 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 9 BERTEL Philippe 24.000 7813241 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 10 CHARLOTTE Bruno 24.000 8132443 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 11 COLLIN Gilles 24.000 3499106 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 12 SEYSEN Eric 24.000 3834458 0

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 ROUSSEL Sandy 24.000 2734690 0

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 JOS Frédéric 24.000 3939805 0

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 AIGOIN Yannick 24.000 5449521 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 CROLLA Lorenzo 24.000 5614254 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 LANTHEAUME Armand 24.000 7468966 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 ROSSETTI Antoine 24.000 3345850 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 BEAUQUIER Alexandre 24.000 6891686 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 MASSONEAU Matthieu 24.000 7943690 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 DE MONTFUMAT Olivier 24.000 3527213 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 PAIN Frédéric 24.000 5079726 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 BRIERE Mathieu 24.000 9495794 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 VALTIER Ludovic 24.000 7060085 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 SEYSEN Kévin 24.000 5441838 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 DEROCH Stéphane 24.000 3210285 0

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 HELIGOIN Vincent 24.000 7828209 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 24.000 6686431 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 BENNARDO Gilles 24.000 6463870 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 KERFATI Ahmed 24.000 8647017 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 PASCA Cédric 24.000 7455140 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 VAIDIE Sylvain 24.000 2489874 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 JADOT Florent 24.000 8066238 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 JADOT Christophe 24.000 4540155 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 MATEO Stéphane 24.000 5552458 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 VELASTEGUI Paco 24.000 5644494 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 FOUQUE David 24.000 6487030 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 JANSSENS Jean-Baptiste 24.000 6214495 0

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 DESRAMEAUX Martial 24.000 8352628 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 JAUREGUY Romain 24.000 4014972 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 GUIGNARD Gary 24.000 2865482 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 BRISSON Anthony 24.000 3884473 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 BOULAIS David 24.000 5400538 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 BERTIN Patrice 24.000 4174991 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 VIGNERON Thomas 24.000 2586802 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 SAUSSET Cyril 24.000 2737225 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 DIDIER Cédric 24.000 5449042 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 LANGLET Olivier 24.000 2838803 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 BRUNERIE Julien 24.000 7041874 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 BARBILLON Rémy 24.000 8717924 0

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 LE NOUAILLE Michael 24.000 6928546 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 VERNICHON Fabien 24.000 7889626 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 BERTHIER Thibault 24.000 4163678 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 GENEAU Jean-Baptiste 24.000 3193476 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 LEPAGE Laurent 24.000 3852425 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 TREBOSCEN Frédéric 24.000 7709311 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 GRIEU Bertrand 24.000 2589695 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 FAUVAUD Philippe 24.000 8185846 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 LEGRAIN Frédéric 24.000 8329214 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 JESUS Laurent 24.000 3633396 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 VERJUX Eric 24.000 8193279 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 GROUSSARD Romain 24.000 5315601 0

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM FRQ P.Perso 1 P.Perso 2

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 DUMESNIL Sébastien 24.000 5270587 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 ROCHE Xavier 24.000 8495038 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 BRIMONT Nicolas 24.000 3238297 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 BERTHIER Cyrille 24.000 2661820 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 PINO Fabrice 24.000 2651290 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 FIOT Rodolphe 24.000 7334389 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 HEZELY Marc 24.000 3132475 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 HUREL Sébastien 24.000 6337065 0

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 ATTROUCHE Ali 24.000 7688597 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 AIGOIN Yannick 1 13 05:11.90

1 LANTHEAUME Armand 2 13 05:12.00

3 ROSSETTI Antoine 3 13 05:25.62

4 DESBROSSES Alexandre 4 12 05:00.38

9 MASSONEAU Matthieu 5 12 05:04.58

5 VALTIER Ludovic 6 12 05:05.11

7 KERFATI Ahmed 7 12 05:05.46

6 PASCA Cédric 8 12 05:07.14

8 MURE Sébastien 9 12 05:14.39

12 PAIN Frédéric 10 12 05:23.05

11 DE MONTFUMAT Olivier 11 12 05:24.26

10 DEROCH Stéphane 12 11 05:01.65

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 AIGOIN Yannick 1 13 05:17.18

3 ROSSETTI Antoine 2 13 05:24.63

4 DESBROSSES Alexandre 3 13 05:25.99

1 LANTHEAUME Armand 4 13 05:26.03

7 KERFATI Ahmed 5 12 05:00.58

12 PAIN Frédéric 6 12 05:03.88

9 MASSONEAU Matthieu 7 12 05:05.72

6 PASCA Cédric 8 12 05:07.62

10 DEROCH Stéphane 9 12 05:15.00

8 MURE Sébastien 10 12 05:19.62

11 DE MONTFUMAT Olivier 11 12 05:21.05

5 VALTIER Ludovic 12 2 00:31.55

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 SEYSEN Kévin 1 12 05:08.84

2 BENNARDO Gilles 2 12 05:14.26

9 DUFAU-CAZENAVE Alexis 3 12 05:18.89

5 JANSSENS Jean-Baptiste 4 12 05:20.96

8 CALLIET Laurent 5 12 05:21.63

11 SYLVAIN Benjamin 6 12 05:24.21

3 JESUS Laurent 7 12 05:25.59

4 BERTIN Patrice 8 12 05:26.99

6 BRUNERIE Julien 9 12 05:28.51

7 MATEO Stéphane 10 12 05:30.44

10 GARCIA Bastien 11 11 05:05.59

12 BOUILLARD Martial 12 11 05:07.02

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 BENNARDO Gilles 1 12 05:07.94

9 DUFAU-CAZENAVE Alexis 2 12 05:09.61

1 SEYSEN Kévin 3 12 05:10.51

5 JANSSENS Jean-Baptiste 4 12 05:12.14

6 BRUNERIE Julien 5 12 05:16.04

12 BOUILLARD Martial 6 12 05:19.83

11 SYLVAIN Benjamin 7 12 05:23.40

4 BERTIN Patrice 8 12 05:25.91

10 GARCIA Bastien 9 11 05:00.75

8 CALLIET Laurent 10 11 05:01.63

3 JESUS Laurent 11 11 05:08.68

7 MATEO Stéphane 12 11 05:16.96

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESPAUX Jérémy 1 12 05:06.83

3 RONGIER Stéphane 2 12 05:19.81

2 BENEVENTI Nicolas 3 12 05:22.08

5 VELASTEGUI Paco 4 12 05:23.91

8 BERTHIER Thibault 5 12 05:23.99

4 SALMERON Loïc 6 12 05:24.34

11 JADOT Christophe 7 12 05:25.31

6 GENEAU Jean-Baptiste 8 11 05:02.93

7 HELIAS Cyrille 9 11 05:05.33

9 SAUSSET Cyril 10 11 05:07.36

10 FAUVAUD Philippe 11 11 05:27.83

12 ROCHE Xavier 12 10 04:40.72

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESPAUX Jérémy 1 12 05:10.71

5 VELASTEGUI Paco 2 12 05:12.46

4 SALMERON Loïc 3 12 05:17.12

3 RONGIER Stéphane 4 12 05:20.90

12 ROCHE Xavier 5 12 05:24.55

7 HELIAS Cyrille 6 12 05:26.08

2 BENEVENTI Nicolas 7 12 05:27.30

11 JADOT Christophe 8 12 05:27.58

8 BERTHIER Thibault 9 12 05:30.93

6 GENEAU Jean-Baptiste 10 11 05:08.91

10 FAUVAUD Philippe 11 11 05:10.09

9 SAUSSET Cyril 12 11 05:13.93

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

4 LEGRAIN Frédéric 1 12 05:24.51

3 GODDET Sébastien 2 11 05:04.85

8 BRISSON Anthony 3 11 05:06.90

5 BOULAIS David 4 11 05:13.93

9 VERJUX Eric 5 11 05:16.86

7 HUREL Sébastien 6 11 05:17.95

1 FOUQUE David 7 11 05:19.44

2 FAGOT Mickaël 8 11 05:22.03

10 CAVE Jean-François 9 11 05:33.27

11 DETRIGNE David 10 9 05:01.03

6 DUMESNIL Sébastien 11 0 00:00.00

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

4 LEGRAIN Frédéric 1 11 05:02.16

5 BOULAIS David 2 11 05:04.86

1 FOUQUE David 3 11 05:09.44

3 GODDET Sébastien 4 11 05:10.13

10 CAVE Jean-François 5 11 05:11.99

7 HUREL Sébastien 6 11 05:17.55

8 BRISSON Anthony 7 11 05:19.08

6 DUMESNIL Sébastien 8 11 05:19.53

9 VERJUX Eric 9 11 05:23.25

2 FAGOT Mickaël 10 3 01:02.74

11 DETRIGNE David 11 0 00:00.00

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 THIREAU Rodolphe 1 12 05:29.30

5 GUIGNARD Gary 2 11 05:00.91

1 GRIEU Bertrand 3 11 05:01.29

11 LE PELTIER Vincent 4 11 05:09.68

6 JOUFFIN Jean-Pierre 5 11 05:10.60

3 FRELAND Virginie 6 11 05:12.38

7 LABROCHE Jean-Christophe 7 11 05:13.37

4 RIBERT Mathias 8 11 05:13.64

8 PUIGDELLOSAS Damien 9 11 05:14.97

12 TABONET Emmanuel 10 11 05:14.99

9 KECIRI Patrick 11 11 05:23.89

10 GARCIN Victor 12 11 05:25.20

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 GRIEU Bertrand 1 12 05:16.42

4 RIBERT Mathias 2 12 05:27.76

6 JOUFFIN Jean-Pierre 3 11 05:00.90

5 GUIGNARD Gary 4 11 05:06.63

7 LABROCHE Jean-Christophe 5 11 05:07.17

12 TABONET Emmanuel 6 11 05:16.16

8 PUIGDELLOSAS Damien 7 11 05:18.22

11 LE PELTIER Vincent 8 11 05:18.75

3 FRELAND Virginie 9 11 05:20.06

2 THIREAU Rodolphe 10 11 05:22.17

9 KECIRI Patrick 11 11 05:25.87

10 GARCIN Victor 12 11 05:30.29

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 EHRHART Mathieu 1 11 05:05.30

6 LEGRAIN Romain 2 11 05:09.19

10 CHARLOTTE Bruno 3 11 05:09.91

5 SALMERON Jean-Luc 4 11 05:16.14

3 MAYET Gérald 5 11 05:20.60

8 DECRANZAT Cédric 6 11 05:26.16

9 BERTEL Philippe 7 10 05:00.75

12 SEYSEN Eric 8 10 05:02.79

4 RENAUT Xavier 9 10 05:14.19

11 COLLIN Gilles 10 9 04:22.84

2 GROUSSARD Romain 11 7 03:19.94

7 LEGRAIN Damien 12 5 02:09.40

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

5 SALMERON Jean-Luc 1 11 05:07.48

2 GROUSSARD Romain 2 11 05:08.96

10 CHARLOTTE Bruno 3 11 05:11.47

8 DECRANZAT Cédric 4 11 05:17.08

11 COLLIN Gilles 5 11 05:18.30

7 LEGRAIN Damien 6 11 05:20.68

9 BERTEL Philippe 7 11 05:21.25

1 EHRHART Mathieu 8 11 05:30.19

12 SEYSEN Eric 9 10 05:00.11

6 LEGRAIN Romain 10 10 05:12.28

4 RENAUT Xavier 11 7 05:20.58

3 MAYET Gérald 12 0 00:00.00

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 CROLLA Lorenzo 1 14 05:21.85

1 AIGOIN Yannick 2 14 05:22.90

6 MASSONEAU Matthieu 3 13 05:06.66

3 LANTHEAUME Armand 4 13 05:11.78

12 DEROCH Stéphane 5 13 05:13.02

4 ROSSETTI Antoine 6 13 05:13.69

10 VALTIER Ludovic 7 13 05:13.94

9 BRIERE Mathieu 8 13 05:19.37

5 BEAUQUIER Alexandre 9 13 05:19.94

8 PAIN Frédéric 10 10 03:51.96

7 DE MONTFUMAT Olivier 11 10 04:11.04

11 SEYSEN Kévin 12 0 00:00.00

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 AIGOIN Yannick 1 14 05:22.12

4 ROSSETTI Antoine 2 14 05:23.61

3 LANTHEAUME Armand 3 13 05:02.01

2 CROLLA Lorenzo 4 13 05:04.77

7 DE MONTFUMAT Olivier 5 13 05:10.54

8 PAIN Frédéric 6 13 05:11.73

12 DEROCH Stéphane 7 13 05:17.34

6 MASSONEAU Matthieu 8 13 05:18.16

9 BRIERE Mathieu 9 13 05:19.63

11 SEYSEN Kévin 10 12 05:06.26

5 BEAUQUIER Alexandre 11 12 05:06.46

10 VALTIER Ludovic 12 11 04:42.56

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 BENNARDO Gilles 1 13 05:13.65

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 2 13 05:14.32

1 HELIGOIN Vincent 3 13 05:18.34

11 FOUQUE David 4 13 05:26.07

6 VAIDIE Sylvain 5 12 05:06.77

10 VELASTEGUI Paco 6 12 05:06.98

9 MATEO Stéphane 7 12 05:09.43

12 JANSSENS Jean-Baptiste 8 12 05:10.41

4 KERFATI Ahmed 9 12 05:14.17

8 JADOT Christophe 10 12 05:15.30

7 JADOT Florent 11 11 05:19.36

5 PASCA Cédric 12 9 03:44.71

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 HELIGOIN Vincent 1 13 05:04.56

3 BENNARDO Gilles 2 13 05:06.58

4 KERFATI Ahmed 3 13 05:11.70

10 VELASTEGUI Paco 4 13 05:17.12

5 PASCA Cédric 5 13 05:24.19

6 VAIDIE Sylvain 6 12 05:01.61

11 FOUQUE David 7 12 05:06.15

12 JANSSENS Jean-Baptiste 8 12 05:07.18

8 JADOT Christophe 9 12 05:07.30

9 MATEO Stéphane 10 11 05:00.30

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 11 9 03:43.23

7 JADOT Florent 12 9 03:47.32

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESRAMEAUX Martial 1 13 05:22.07

4 BRISSON Anthony 2 12 05:03.25

6 BERTIN Patrice 3 12 05:05.55

2 JAUREGUY Romain 4 12 05:06.36

3 GUIGNARD Gary 5 12 05:07.82

5 BOULAIS David 6 12 05:14.58

12 BARBILLON Rémy 7 12 05:14.66

8 SAUSSET Cyril 8 12 05:17.46

10 LANGLET Olivier 9 12 05:19.47

7 VIGNERON Thomas 10 12 05:19.89

11 BRUNERIE Julien 11 5 02:12.16

9 DIDIER Cédric 12 4 01:26.94

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESRAMEAUX Martial 1 13 05:14.49

4 BRISSON Anthony 2 13 05:16.37

6 BERTIN Patrice 3 13 05:22.26

7 VIGNERON Thomas 4 12 05:00.51

5 BOULAIS David 5 12 05:02.46

8 SAUSSET Cyril 6 12 05:04.82

3 GUIGNARD Gary 7 12 05:09.31

12 BARBILLON Rémy 8 12 05:10.17

2 JAUREGUY Romain 9 12 05:10.92

10 LANGLET Olivier 10 12 05:14.90

9 DIDIER Cédric 11 6 02:58.73

11 BRUNERIE Julien 12 0 00:00.00

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 VERNICHON Fabien 1 13 05:22.07

1 LE NOUAILLE Michael 2 13 05:23.69

4 GENEAU Jean-Baptiste 3 13 05:24.98

3 BERTHIER Thibault 4 12 05:01.45

7 GRIEU Bertrand 5 12 05:01.97

6 TREBOSCEN Frédéric 6 12 05:07.35

11 VERJUX Eric 7 12 05:15.73

10 JESUS Laurent 8 12 05:16.12

9 LEGRAIN Frédéric 9 12 05:27.94

5 LEPAGE Laurent 10 11 05:02.18

8 FAUVAUD Philippe 11 2 00:36.92

12 GROUSSARD Romain 12 0 00:00.00

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 BERTHIER Thibault 1 13 05:18.29

1 LE NOUAILLE Michael 2 13 05:23.30

6 TREBOSCEN Frédéric 3 12 05:00.81

10 JESUS Laurent 4 12 05:06.19

7 GRIEU Bertrand 5 12 05:06.63

4 GENEAU Jean-Baptiste 6 12 05:14.41

9 LEGRAIN Frédéric 7 12 05:14.67

12 GROUSSARD Romain 8 12 05:29.22

11 VERJUX Eric 9 11 05:01.48

5 LEPAGE Laurent 10 7 02:54.04

8 FAUVAUD Philippe 11 2 00:37.42

2 VERNICHON Fabien 12 1 00:03.05

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 ROCHE Xavier 1 12 05:09.88

4 BERTHIER Cyrille 2 12 05:12.99

1 DUMESNIL Sébastien 3 12 05:16.57

7 HEZELY Marc 4 12 05:25.32

8 HUREL Sébastien 5 11 05:01.41

6 FIOT Rodolphe 6 11 05:18.06

9 ATTROUCHE Ali 7 11 05:24.13

5 PINO Fabrice 8 10 05:00.00

3 BRIMONT Nicolas 9 3 01:07.04

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 ROCHE Xavier 1 12 05:00.72

8 HUREL Sébastien 2 12 05:03.97

1 DUMESNIL Sébastien 3 12 05:15.66

6 FIOT Rodolphe 4 12 05:24.16

7 HEZELY Marc 5 11 05:09.03

3 BRIMONT Nicolas 6 11 05:15.78

5 PINO Fabrice 7 8 04:17.68

4 BERTHIER Cyrille 8 7 03:33.38

9 ATTROUCHE Ali 9 7 04:00.74

Share this post


Link to post
Share on other sites

yannick aigoin remporte le 4x2 mod, impressionnant pour un débutant dans la catégorie

Share this post


Link to post
Share on other sites

A mon avis en B4.2 vu qu'il est pilote officiel Asso et CML distri...

Share this post


Link to post
Share on other sites

A confirmer, je suis pas expert en la matière; mais ça semblerait logique...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oui si un pilote asso roule en Durango .. Sa risque de faire des histoires ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 AIGOIN Yannick 1 13 05:11.90

1 LANTHEAUME Armand 2 13 05:12.00

3 ROSSETTI Antoine 3 13 05:25.62

4 DESBROSSES Alexandre 4 12 05:00.38

9 MASSONEAU Matthieu 5 12 05:04.58

5 VALTIER Ludovic 6 12 05:05.11

7 KERFATI Ahmed 7 12 05:05.46

6 PASCA Cédric 8 12 05:07.14

8 MURE Sébastien 9 12 05:14.39

12 PAIN Frédéric 10 12 05:23.05

11 DE MONTFUMAT Olivier 11 12 05:24.26

10 DEROCH Stéphane 12 11 05:01.65

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 AIGOIN Yannick 1 13 05:17.18

3 ROSSETTI Antoine 2 13 05:24.63

4 DESBROSSES Alexandre 3 13 05:25.99

1 LANTHEAUME Armand 4 13 05:26.03

7 KERFATI Ahmed 5 12 05:00.58

12 PAIN Frédéric 6 12 05:03.88

9 MASSONEAU Matthieu 7 12 05:05.72

6 PASCA Cédric 8 12 05:07.62

10 DEROCH Stéphane 9 12 05:15.00

8 MURE Sébastien 10 12 05:19.62

11 DE MONTFUMAT Olivier 11 12 05:21.05

5 VALTIER Ludovic 12 2 00:31.55

FINALE A 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 ROSSETTI Antoine 1 13 05:18.52

4 DESBROSSES Alexandre 2 13 05:22.21

10 DEROCH Stéphane 3 13 05:25.86

5 VALTIER Ludovic 4 12 05:00.05

7 KERFATI Ahmed 5 12 05:04.25

11 DE MONTFUMAT Olivier 6 12 05:07.01

12 PAIN Frédéric 7 12 05:08.00

6 PASCA Cédric 8 12 05:09.82

9 MASSONEAU Matthieu 9 12 05:15.80

8 MURE Sébastien 10 12 05:19.24

1 LANTHEAUME Armand 11 7 02:54.73

2 AIGOIN Yannick 12 0 00:00.00

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 SEYSEN Kévin 1 12 05:08.84

2 BENNARDO Gilles 2 12 05:14.26

9 DUFAU-CAZENAVE Alexis 3 12 05:18.89

5 JANSSENS Jean-Baptiste 4 12 05:20.96

8 CALLIET Laurent 5 12 05:21.63

11 SYLVAIN Benjamin 6 12 05:24.21

3 JESUS Laurent 7 12 05:25.59

4 BERTIN Patrice 8 12 05:26.99

6 BRUNERIE Julien 9 12 05:28.51

7 MATEO Stéphane 10 12 05:30.44

10 GARCIA Bastien 11 11 05:05.59

12 BOUILLARD Martial 12 11 05:07.02

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 BENNARDO Gilles 1 12 05:07.94

9 DUFAU-CAZENAVE Alexis 2 12 05:09.61

1 SEYSEN Kévin 3 12 05:10.51

5 JANSSENS Jean-Baptiste 4 12 05:12.14

6 BRUNERIE Julien 5 12 05:16.04

12 BOUILLARD Martial 6 12 05:19.83

11 SYLVAIN Benjamin 7 12 05:23.40

4 BERTIN Patrice 8 12 05:25.91

10 GARCIA Bastien 9 11 05:00.75

8 CALLIET Laurent 10 11 05:01.63

3 JESUS Laurent 11 11 05:08.68

7 MATEO Stéphane 12 11 05:16.96

FINALE B 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 SEYSEN Kévin 1 12 05:06.69

2 BENNARDO Gilles 2 12 05:07.02

9 DUFAU-CAZENAVE Alexis 3 12 05:09.85

11 SYLVAIN Benjamin 4 12 05:12.75

5 JANSSENS Jean-Baptiste 5 12 05:13.18

3 JESUS Laurent 6 12 05:18.94

10 GARCIA Bastien 7 12 05:20.33

6 BRUNERIE Julien 8 12 05:27.10

12 BOUILLARD Martial 9 11 05:08.87

4 BERTIN Patrice 10 11 05:09.29

8 CALLIET Laurent 11 11 05:16.26

7 MATEO Stéphane 12 11 05:19.94

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESPAUX Jérémy 1 12 05:06.83

3 RONGIER Stéphane 2 12 05:19.81

2 BENEVENTI Nicolas 3 12 05:22.08

5 VELASTEGUI Paco 4 12 05:23.91

8 BERTHIER Thibault 5 12 05:23.99

4 SALMERON Loïc 6 12 05:24.34

11 JADOT Christophe 7 12 05:25.31

6 GENEAU Jean-Baptiste 8 11 05:02.93

7 HELIAS Cyrille 9 11 05:05.33

9 SAUSSET Cyril 10 11 05:07.36

10 FAUVAUD Philippe 11 11 05:27.83

12 ROCHE Xavier 12 10 04:40.72

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESPAUX Jérémy 1 12 05:10.71

5 VELASTEGUI Paco 2 12 05:12.46

4 SALMERON Loïc 3 12 05:17.12

3 RONGIER Stéphane 4 12 05:20.90

12 ROCHE Xavier 5 12 05:24.55

7 HELIAS Cyrille 6 12 05:26.08

2 BENEVENTI Nicolas 7 12 05:27.30

11 JADOT Christophe 8 12 05:27.58

8 BERTHIER Thibault 9 12 05:30.93

6 GENEAU Jean-Baptiste 10 11 05:08.91

10 FAUVAUD Philippe 11 11 05:10.09

9 SAUSSET Cyril 12 11 05:13.93

FINALE C 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 RONGIER Stéphane 1 12 05:04.89

5 VELASTEGUI Paco 2 12 05:06.59

1 DESPAUX Jérémy 3 12 05:07.08

8 BERTHIER Thibault 4 12 05:18.93

2 BENEVENTI Nicolas 5 12 05:19.31

4 SALMERON Loïc 6 12 05:20.00

7 HELIAS Cyrille 7 12 05:22.62

12 ROCHE Xavier 8 11 05:01.23

10 FAUVAUD Philippe 9 11 05:18.79

11 JADOT Christophe 10 11 05:20.37

9 SAUSSET Cyril 11 7 03:06.48

6 GENEAU Jean-Baptiste 12 1 00:04.76

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

4 LEGRAIN Frédéric 1 12 05:24.51

3 GODDET Sébastien 2 11 05:04.85

8 BRISSON Anthony 3 11 05:06.90

5 BOULAIS David 4 11 05:13.93

9 VERJUX Eric 5 11 05:16.86

7 HUREL Sébastien 6 11 05:17.95

1 FOUQUE David 7 11 05:19.44

2 FAGOT Mickaël 8 11 05:22.03

10 CAVE Jean-François 9 11 05:33.27

11 DETRIGNE David 10 9 05:01.03

6 DUMESNIL Sébastien 11 0 00:00.00

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

4 LEGRAIN Frédéric 1 11 05:02.16

5 BOULAIS David 2 11 05:04.86

1 FOUQUE David 3 11 05:09.44

3 GODDET Sébastien 4 11 05:10.13

10 CAVE Jean-François 5 11 05:11.99

7 HUREL Sébastien 6 11 05:17.55

8 BRISSON Anthony 7 11 05:19.08

6 DUMESNIL Sébastien 8 11 05:19.53

9 VERJUX Eric 9 11 05:23.25

2 FAGOT Mickaël 10 3 01:02.74

11 DETRIGNE David 11 0 00:00.00

FINALE D 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 FOUQUE David 1 12 05:27.86

7 HUREL Sébastien 2 11 05:00.63

8 BRISSON Anthony 3 11 05:03.22

3 GODDET Sébastien 4 11 05:04.12

5 BOULAIS David 5 11 05:05.07

2 FAGOT Mickaël 6 11 05:08.02

4 LEGRAIN Frédéric 7 11 05:12.19

6 DUMESNIL Sébastien 8 11 05:22.89

9 VERJUX Eric 9 11 05:23.18

10 CAVE Jean-François 10 11 05:23.78

11 DETRIGNE David 11 2 01:13.36

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 THIREAU Rodolphe 1 12 05:29.30

5 GUIGNARD Gary 2 11 05:00.91

1 GRIEU Bertrand 3 11 05:01.29

11 LE PELTIER Vincent 4 11 05:09.68

6 JOUFFIN Jean-Pierre 5 11 05:10.60

3 FRELAND Virginie 6 11 05:12.38

7 LABROCHE Jean-Christophe 7 11 05:13.37

4 RIBERT Mathias 8 11 05:13.64

8 PUIGDELLOSAS Damien 9 11 05:14.97

12 TABONET Emmanuel 10 11 05:14.99

9 KECIRI Patrick 11 11 05:23.89

10 GARCIN Victor 12 11 05:25.20

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 GRIEU Bertrand 1 12 05:16.42

4 RIBERT Mathias 2 12 05:27.76

6 JOUFFIN Jean-Pierre 3 11 05:00.90

5 GUIGNARD Gary 4 11 05:06.63

7 LABROCHE Jean-Christophe 5 11 05:07.17

12 TABONET Emmanuel 6 11 05:16.16

8 PUIGDELLOSAS Damien 7 11 05:18.22

11 LE PELTIER Vincent 8 11 05:18.75

3 FRELAND Virginie 9 11 05:20.06

2 THIREAU Rodolphe 10 11 05:22.17

9 KECIRI Patrick 11 11 05:25.87

10 GARCIN Victor 12 11 05:30.29

FINALE A 3 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

5 GUIGNARD Gary 1 12 05:17.25

1 GRIEU Bertrand 2 12 05:20.87

4 RIBERT Mathias 3 12 05:21.03

2 THIREAU Rodolphe 4 12 05:27.41

6 JOUFFIN Jean-Pierre 5 11 05:02.90

3 FRELAND Virginie 6 11 05:05.93

10 GARCIN Victor 7 11 05:08.99

9 KECIRI Patrick 8 11 05:16.60

11 LE PELTIER Vincent 9 11 05:18.37

8 PUIGDELLOSAS Damien 10 11 05:21.57

7 LABROCHE Jean-Christophe 11 11 05:26.63

12 TABONET Emmanuel 12 8 03:48.55

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 EHRHART Mathieu 1 11 05:05.30

6 LEGRAIN Romain 2 11 05:09.19

10 CHARLOTTE Bruno 3 11 05:09.91

5 SALMERON Jean-Luc 4 11 05:16.14

3 MAYET Gérald 5 11 05:20.60

8 DECRANZAT Cédric 6 11 05:26.16

9 BERTEL Philippe 7 10 05:00.75

12 SEYSEN Eric 8 10 05:02.79

4 RENAUT Xavier 9 10 05:14.19

11 COLLIN Gilles 10 9 04:22.84

2 GROUSSARD Romain 11 7 03:19.94

7 LEGRAIN Damien 12 5 02:09.40

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

5 SALMERON Jean-Luc 1 11 05:07.48

2 GROUSSARD Romain 2 11 05:08.96

10 CHARLOTTE Bruno 3 11 05:11.47

8 DECRANZAT Cédric 4 11 05:17.08

11 COLLIN Gilles 5 11 05:18.30

7 LEGRAIN Damien 6 11 05:20.68

9 BERTEL Philippe 7 11 05:21.25

1 EHRHART Mathieu 8 11 05:30.19

12 SEYSEN Eric 9 10 05:00.11

6 LEGRAIN Romain 10 10 05:12.28

4 RENAUT Xavier 11 7 05:20.58

3 MAYET Gérald 12 0 00:00.00

FINALE B 3 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

10 CHARLOTTE Bruno 1 12 05:29.67

3 MAYET Gérald 2 11 05:06.79

7 LEGRAIN Damien 3 11 05:13.36

5 SALMERON Jean-Luc 4 11 05:14.88

1 EHRHART Mathieu 5 11 05:23.32

9 BERTEL Philippe 6 10 05:00.58

8 DECRANZAT Cédric 7 10 05:03.04

12 SEYSEN Eric 8 10 05:04.87

11 COLLIN Gilles 9 6 02:47.29

6 LEGRAIN Romain 10 6 02:51.96

2 GROUSSARD Romain 11 5 02:14.48

4 RENAUT Xavier 12 2 00:49.59

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 ROUSSEL Sandy 1 11 05:33.00

2 JOS Frédéric 2 9 05:01.00

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 ROUSSEL Sandy 1 11 05:11.00

2 JOS Frédéric 2 0 00:00.00

FINALE C 3 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 ROUSSEL Sandy 1 11 05:23.00

2 JOS Frédéric 2 2 05:00.00

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 CROLLA Lorenzo 1 14 05:21.85

1 AIGOIN Yannick 2 14 05:22.90

6 MASSONEAU Matthieu 3 13 05:06.66

3 LANTHEAUME Armand 4 13 05:11.78

12 DEROCH Stéphane 5 13 05:13.02

4 ROSSETTI Antoine 6 13 05:13.69

10 VALTIER Ludovic 7 13 05:13.94

9 BRIERE Mathieu 8 13 05:19.37

5 BEAUQUIER Alexandre 9 13 05:19.94

8 PAIN Frédéric 10 10 03:51.96

7 DE MONTFUMAT Olivier 11 10 04:11.04

11 SEYSEN Kévin 12 0 00:00.00

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 AIGOIN Yannick 1 14 05:22.12

4 ROSSETTI Antoine 2 14 05:23.61

3 LANTHEAUME Armand 3 13 05:02.01

2 CROLLA Lorenzo 4 13 05:04.77

7 DE MONTFUMAT Olivier 5 13 05:10.54

8 PAIN Frédéric 6 13 05:11.73

12 DEROCH Stéphane 7 13 05:17.34

6 MASSONEAU Matthieu 8 13 05:18.16

9 BRIERE Mathieu 9 13 05:19.63

11 SEYSEN Kévin 10 12 05:06.26

5 BEAUQUIER Alexandre 11 12 05:06.46

10 VALTIER Ludovic 12 11 04:42.56

FINALE A 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 AIGOIN Yannick 1 14 05:20.26

6 MASSONEAU Matthieu 2 13 05:01.99

4 ROSSETTI Antoine 3 13 05:03.29

2 CROLLA Lorenzo 4 13 05:03.40

5 BEAUQUIER Alexandre 5 13 05:04.69

12 DEROCH Stéphane 6 13 05:09.42

8 PAIN Frédéric 7 13 05:12.95

3 LANTHEAUME Armand 8 13 05:14.29

9 BRIERE Mathieu 9 13 05:14.56

10 VALTIER Ludovic 10 13 05:17.44

7 DE MONTFUMAT Olivier 11 12 04:49.15

11 SEYSEN Kévin 12 12 05:05.35

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 BENNARDO Gilles 1 13 05:13.65

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 2 13 05:14.32

1 HELIGOIN Vincent 3 13 05:18.34

11 FOUQUE David 4 13 05:26.07

6 VAIDIE Sylvain 5 12 05:06.77

10 VELASTEGUI Paco 6 12 05:06.98

9 MATEO Stéphane 7 12 05:09.43

12 JANSSENS Jean-Baptiste 8 12 05:10.41

4 KERFATI Ahmed 9 12 05:14.17

8 JADOT Christophe 10 12 05:15.30

7 JADOT Florent 11 11 05:19.36

5 PASCA Cédric 12 9 03:44.71

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 HELIGOIN Vincent 1 13 05:04.56

3 BENNARDO Gilles 2 13 05:06.58

4 KERFATI Ahmed 3 13 05:11.70

10 VELASTEGUI Paco 4 13 05:17.12

5 PASCA Cédric 5 13 05:24.19

6 VAIDIE Sylvain 6 12 05:01.61

11 FOUQUE David 7 12 05:06.15

12 JANSSENS Jean-Baptiste 8 12 05:07.18

8 JADOT Christophe 9 12 05:07.30

9 MATEO Stéphane 10 11 05:00.30

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 11 9 03:43.23

7 JADOT Florent 12 9 03:47.32

FINALE B 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 BENNARDO Gilles 1 13 05:09.40

1 HELIGOIN Vincent 2 13 05:11.66

4 KERFATI Ahmed 3 13 05:17.27

6 VAIDIE Sylvain 4 13 05:18.46

9 MATEO Stéphane 5 13 05:25.75

5 PASCA Cédric 6 12 05:00.29

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 7 12 05:10.03

10 VELASTEGUI Paco 8 12 05:13.05

12 JANSSENS Jean-Baptiste 9 12 05:15.85

11 FOUQUE David 10 12 05:20.99

7 JADOT Florent 11 8 03:14.89

8 JADOT Christophe 12 5 01:55.56

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESRAMEAUX Martial 1 13 05:22.07

4 BRISSON Anthony 2 12 05:03.25

6 BERTIN Patrice 3 12 05:05.55

2 JAUREGUY Romain 4 12 05:06.36

3 GUIGNARD Gary 5 12 05:07.82

5 BOULAIS David 6 12 05:14.58

12 BARBILLON Rémy 7 12 05:14.66

8 SAUSSET Cyril 8 12 05:17.46

10 LANGLET Olivier 9 12 05:19.47

7 VIGNERON Thomas 10 12 05:19.89

11 BRUNERIE Julien 11 5 02:12.16

9 DIDIER Cédric 12 4 01:26.94

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESRAMEAUX Martial 1 13 05:14.49

4 BRISSON Anthony 2 13 05:16.37

6 BERTIN Patrice 3 13 05:22.26

7 VIGNERON Thomas 4 12 05:00.51

5 BOULAIS David 5 12 05:02.46

8 SAUSSET Cyril 6 12 05:04.82

3 GUIGNARD Gary 7 12 05:09.31

12 BARBILLON Rémy 8 12 05:10.17

2 JAUREGUY Romain 9 12 05:10.92

10 LANGLET Olivier 10 12 05:14.90

9 DIDIER Cédric 11 6 02:58.73

11 BRUNERIE Julien 12 0 00:00.00

FINALE C 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

6 BERTIN Patrice 1 13 05:19.63

5 BOULAIS David 2 13 05:20.72

12 BARBILLON Rémy 3 12 05:02.20

4 BRISSON Anthony 4 12 05:03.74

2 JAUREGUY Romain 5 12 05:04.27

3 GUIGNARD Gary 6 12 05:05.60

8 SAUSSET Cyril 7 12 05:08.39

10 LANGLET Olivier 8 12 05:18.24

1 DESRAMEAUX Martial 9 12 05:21.52

9 DIDIER Cédric 10 3 00:59.59

7 VIGNERON Thomas 11 1 00:13.15

11 BRUNERIE Julien 12 0 00:00.00

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 VERNICHON Fabien 1 13 05:22.07

1 LE NOUAILLE Michael 2 13 05:23.69

4 GENEAU Jean-Baptiste 3 13 05:24.98

3 BERTHIER Thibault 4 12 05:01.45

7 GRIEU Bertrand 5 12 05:01.97

6 TREBOSCEN Frédéric 6 12 05:07.35

11 VERJUX Eric 7 12 05:15.73

10 JESUS Laurent 8 12 05:16.12

9 LEGRAIN Frédéric 9 12 05:27.94

5 LEPAGE Laurent 10 11 05:02.18

8 FAUVAUD Philippe 11 2 00:36.92

12 GROUSSARD Romain 12 0 00:00.00

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 BERTHIER Thibault 1 13 05:18.29

1 LE NOUAILLE Michael 2 13 05:23.30

6 TREBOSCEN Frédéric 3 12 05:00.81

10 JESUS Laurent 4 12 05:06.19

7 GRIEU Bertrand 5 12 05:06.63

4 GENEAU Jean-Baptiste 6 12 05:14.41

9 LEGRAIN Frédéric 7 12 05:14.67

12 GROUSSARD Romain 8 12 05:29.22

11 VERJUX Eric 9 11 05:01.48

5 LEPAGE Laurent 10 7 02:54.04

8 FAUVAUD Philippe 11 2 00:37.42

2 VERNICHON Fabien 12 1 00:03.05

FINALE D 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

4 GENEAU Jean-Baptiste 1 13 05:20.10

3 BERTHIER Thibault 2 13 05:20.70

2 VERNICHON Fabien 3 13 05:26.92

10 JESUS Laurent 4 12 05:00.82

1 LE NOUAILLE Michael 5 12 05:02.13

5 LEPAGE Laurent 6 12 05:12.08

9 LEGRAIN Frédéric 7 12 05:23.02

11 VERJUX Eric 8 12 05:24.01

12 GROUSSARD Romain 9 11 05:11.90

6 TREBOSCEN Frédéric 10 10 04:12.97

8 FAUVAUD Philippe 11 5 01:53.83

7 GRIEU Bertrand 12 2 00:33.84

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 ROCHE Xavier 1 12 05:09.88

4 BERTHIER Cyrille 2 12 05:12.99

1 DUMESNIL Sébastien 3 12 05:16.57

7 HEZELY Marc 4 12 05:25.32

8 HUREL Sébastien 5 11 05:01.41

6 FIOT Rodolphe 6 11 05:18.06

9 ATTROUCHE Ali 7 11 05:24.13

5 PINO Fabrice 8 10 05:00.00

3 BRIMONT Nicolas 9 3 01:07.04

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 ROCHE Xavier 1 12 05:00.72

8 HUREL Sébastien 2 12 05:03.97

1 DUMESNIL Sébastien 3 12 05:15.66

6 FIOT Rodolphe 4 12 05:24.16

7 HEZELY Marc 5 11 05:09.03

3 BRIMONT Nicolas 6 11 05:15.78

5 PINO Fabrice 7 8 04:17.68

4 BERTHIER Cyrille 8 7 03:33.38

9 ATTROUCHE Ali 9 7 04:00.74

FINALE E 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

4 BERTHIER Cyrille 1 12 05:08.57

1 DUMESNIL Sébastien 2 12 05:11.38

2 ROCHE Xavier 3 12 05:17.68

8 HUREL Sébastien 4 12 05:27.70

7 HEZELY Marc 5 11 05:12.88

9 ATTROUCHE Ali 6 11 05:22.59

6 FIOT Rodolphe 7 10 04:26.32

3 BRIMONT Nicolas 8 9 03:52.42

5 PINO Fabrice 9 8 03:37.48

source: ffvrc

Share this post


Link to post
Share on other sites

RAPPORT de CLÔTURE : TT 10 E 4x2 S - C.F.

Chpt de France Manche2 - LA VILLE AUX DAMES (895) les 13 & 14/04/2013

FINALE N° NOM et PRÉNOM N° LICENCE Meil.M1 Pt 1 Meil.M2 Pt 2 POINTS PLACE RÉSULT/QUALIF

FIN A 1 GRIEU Bertrand 72962 2 1 3 2 3 1 1 ° / 0 POINTS

FIN A 5 GUIGNARD Gary 36446 3 1 1 2 3 2 5 ° / 10 POINTS

FIN A 2 THIREAU Rodolphe 26722 1 1 3 4 5 3 2 ° / 4 POINTS

FIN A 4 RIBERT Mathias 58777 2 2 3 3 5 4 4 ° / 7 POINTS

FIN A 6 JOUFFIN Jean-Pierre 56797 2 3 3 5 8 5 6 ° / 11 POINTS

FIN A 11 LE PELTIER Vincent 49386 1 4 2 8 12 6 11 ° / 16 POINTS

FIN A 7 LABROCHE Jean-Christophe 58362 2 5 1 7 12 7 7 ° / 11 POINTS

FIN A 3 FRELAND Virginie 58826 3 6 1 6 12 8 3 ° / 5 POINTS

FIN A 12 TABONET Emmanuel 70406 2 6 1 10 16 9 12 ° / 16 POINTS

FIN A 8 PUIGDELLOSAS Damien 17974 2 7 1 9 16 10 8 ° / 13 POINTS

FIN A 10 GARCIN Victor 68995 3 7 1 12 19 11 10 ° / 16 POINTS

FIN A 9 KECIRI Patrick 12494 3 8 1 11 19 12 9 ° / 14 POINTS

FIN B 10 CHARLOTTE Bruno 67629 3 1 1 3 4 13 22 ° / 31 POINTS

FIN B 5 SALMERON Jean-Luc 62317 2 1 3 4 5 14 17 ° / 21 POINTS

FIN B 1 EHRHART Mathieu 71639 1 1 3 5 6 15 13 ° / 19 POINTS

FIN B 3 MAYET Gérald 69155 3 2 1 5 7 16 15 ° / 21 POINTS

FIN B 7 LEGRAIN Damien 69177 3 3 2 6 9 17 19 ° / 24 POINTS

FIN B 8 DECRANZAT Cédric 71471 2 4 1 6 10 18 20 ° / 25 POINTS

FIN B 6 LEGRAIN Romain 69176 1 2 2 10 12 19 18 ° / 24 POINTS

FIN B 2 GROUSSARD Romain 31384 2 2 1 11 13 20 14 ° / 21 POINTS

FIN B 9 BERTEL Philippe 64260 3 6 2 7 13 21 21 ° / 29 POINTS

FIN B 11 COLLIN Gilles 75183 2 5 3 9 14 22 23 ° / 32 POINTS

FIN B 12 SEYSEN Eric 48611 1 8 3 8 16 23 24 ° / 33 POINTS

FIN B 4 RENAUT Xavier 69371 1 9 2 11 20 24 16 ° / 21 POINTS

FIN C 1 ROUSSEL Sandy 66659 2 1 3 1 2 25 25 ° / 40 POINTS

FIN C 2 JOS Frédéric 41303 1 2 3 2 4 26 26 ° / 47 POINTS

source: ffvrc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now