Reporter

may 12/13, vic-la-gardiole, 1/10th off-road french national rd3

52 posts in this topic

Libre à vous de mettre les informations concernant cette manche de championnat de France 2012 tout-terrain

CF3_vic_2012.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gros objectif pour moi ! faire mieux ! possible je pense (mdr)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Je fais 32 l'an dernier... Faire mieux... Peut être mais qu'est ce que ça va vite cette année , y'a un espèce de niveau....

En tout cas trop bon l'an dernier ctemanche l'an dernier...

Prévoir:

-casquette

-répulsif à moustique tropicaux

-lunette de soleil

-lunette de ski ou de sécu

-1 sangle ou un Sandow costaud ( un harnais plus mousqueton....pour être au top)

Share this post


Link to post
Share on other sites

mr propre66

Tu vas rire ......regarde mon âge .....ce sera pas mon 1er CF ni le dernier et toujours pareil............le stress.........comme a 20 ans............donc pas de blême cela va fonctionner et en plus si tu as bien rouler tout l’hiver tu peux gagner pour ton 1er CF...........l’an dernier à Pau Thomas Lo l’avait fait !

Alors no stress et a donfe..........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Salut les sudistes !

Le team Choucroute est prêt pour vous rendre visite ! Apéro, barcecue, race endiablée, et commentaires tonitruants de notre David national sont attendus avec impatience !

Essayez de nous réserver le soleil SVP !lol!

Bertrand et Jérome

Share this post


Link to post
Share on other sites

Deja, j espere qu il fera beau le week end prochain pour le warm up, il parait que david invite tous les pilotes du cf sur sa plage privee le samedi soir, open bar jusqu a 2 heures du mat, c est moi qui prend la liste des inscriptions, et je voudrais savoir combien de bouteilles par personnes?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vivement dimanche pour le Warm-up , ça va me changer de rouler sur terre.

Pourvu que le soleil soit présent.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bonjour,

est-ce que quelqu'un présent au CF de VIc roule sur teamC / Ansmann, je pensais avoir encore du stock de nez avant et pour finir je n'en ai plus..

si quelqu'un peut me vendre un sur place au cas ou?

si je passe commande je ne pense pas l'avoir d'içi la..

Merci d'avance

Share this post


Link to post
Share on other sites

recherche covoiturage pour le deplacement a vic , je me trouve a TOURS en indre et loire

merci

Share this post


Link to post
Share on other sites

TIMING des QUALIFICATIONS :

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

Man Sér COURSE VOITURE DÉPART

1 A C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 12:45

1 B C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 12:53

1 C C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 13:01

1 D C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 13:09

1 E C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 13:17

1 F C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 13:25

1 G C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 13:33

1 H C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 13:41

1 I C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 13:49

1 J C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 13:57

1 K C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 14:05

1 L C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 14:13

1 M C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 14:21

1 N C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 14:29

2 A C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 14:45

2 B C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 14:53

2 C C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 15:01

2 D C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 15:09

2 E C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 15:17

2 F C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 15:25

2 G C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 15:33

2 H C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 15:41

2 I C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 15:49

2 J C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 15:57

2 K C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 16:05

2 L C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 16:13

2 M C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 16:21

2 N C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 16:29

3 A C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 16:45

3 B C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 16:53

3 C C. F. TT 10 E 4x2 S 12/05/2012 à 17:01

3 D C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 17:09

3 E C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 17:17

3 F C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 17:25

3 G C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 17:33

3 H C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 17:41

3 I C. F. TT 10 E 4x2 M 12/05/2012 à 17:49

3 J C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 17:57

3 K C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 18:05

3 L C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 18:13

3 M C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 18:21

3 N C. F. TT 10 E 4x4 M 12/05/2012 à 18:29

4 A C. F. TT 10 E 4x2 S 13/05/2012 à 08:15

4 B C. F. TT 10 E 4x2 S 13/05/2012 à 08:23

4 C C. F. TT 10 E 4x2 S 13/05/2012 à 08:31

4 D C. F. TT 10 E 4x2 M 13/05/2012 à 08:39

4 E C. F. TT 10 E 4x2 M 13/05/2012 à 08:47

4 F C. F. TT 10 E 4x2 M 13/05/2012 à 08:55

4 G C. F. TT 10 E 4x2 M 13/05/2012 à 09:03

4 H C. F. TT 10 E 4x2 M 13/05/2012 à 09:11

4 I C. F. TT 10 E 4x2 M 13/05/2012 à 09:19

4 J C. F. TT 10 E 4x4 M 13/05/2012 à 09:27

4 K C. F. TT 10 E 4x4 M 13/05/2012 à 09:35

4 L C. F. TT 10 E 4x4 M 13/05/2012 à 09:43

4 M C. F. TT 10 E 4x4 M 13/05/2012 à 09:51

4 N C. F. TT 10 E 4x4 M 13/05/2012 à 09:59

IMING des FINALES :

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

INTITULÉ DURÉE DÉPART FIN

FINALE F 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 10:50 10:55

FINALE E 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 10:58 11:03

FINALE E 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 11:06 11:11

FINALE D 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 11:14 11:19

FINALE D 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 11:22 11:27

FINALE C 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 11:30 11:35

FINALE C 3 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 11:38 11:43

FINALE C 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 11:46 11:51

FINALE B 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 11:54 11:59

FINALE B 3 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 12:02 12:07

FINALE B 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 12:10 12:15

FINALE A 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 12:18 12:23

FINALE A 3 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 12:26 12:31

FINALE A 3 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 12:34 12:39

FINALE F 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 12:50 12:55

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 12:58 13:03

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 13:06 13:11

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 13:14 13:19

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 13:22 13:27

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 13:30 13:35

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 13:38 13:43

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 13:46 13:51

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 13:54 13:59

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 14:02 14:07

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 14:10 14:15

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 14:18 14:23

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 14:26 14:31

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 14:34 14:39

FINALE F 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 14:50 14:55

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 14:59 15:04

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 15:08 15:13

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 15:17 15:22

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 15:26 15:31

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 15:35 15:40

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 15:44 15:49

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 15:53 15:58

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 16:02 16:07

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 16:11 16:16

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 16:20 16:25

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M 0005 13/05/2012 à 16:29 16:34

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S 0005 13/05/2012 à 16:38 16:43

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M 0005 13/05/2012 à 16:47 16:52

http://www.ffvrcweb.fr/resultats/tt10el/cf3

Share this post


Link to post
Share on other sites

LASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 1

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 M C.F. I 1 FORMENTIN Julien 1 0 1 -- 0 0 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. I 5 CLAUX Jonathan 1 2 2 -- 0 0 -- 0 2 2

TT 10 E 4x2 M C.F. H 5 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 3 3 -- 0 0 -- 0 3 3

TT 10 E 4x2 M C.F. G 2 ROSSETTI Antoine 1 4 4 -- 0 0 -- 0 4 4

TT 10 E 4x2 M C.F. H 2 DE MONTFUMAT Olivier 1 5 5 -- 0 0 -- 0 5 5

TT 10 E 4x2 M C.F. G 11 MAIGNIEN Carl 1 6 6 -- 0 0 -- 0 6 6

TT 10 E 4x2 M C.F. G 1 LANTHEAUME Armand 1 7 7 -- 0 0 -- 0 7 7

TT 10 E 4x2 M C.F. I 4 MASSONEAU Matthieu 1 8 8 -- 0 0 -- 0 8 8

TT 10 E 4x2 M C.F. I 2 SEYSEN Kévin 1 9 9 -- 0 0 -- 0 9 9

TT 10 E 4x2 M C.F. H 9 ANSELLEM Xavier 1 10 10 -- 0 0 -- 0 10 10

TT 10 E 4x2 M C.F. G 5 CALLIET Laurent 1 11 11 -- 0 0 -- 0 11 11

TT 10 E 4x2 M C.F. H 7 MURE Sébastien 1 12 12 -- 0 0 -- 0 12 12

TT 10 E 4x2 M C.F. H 1 PAIN Frédéric 1 13 13 -- 0 0 -- 0 13 13

TT 10 E 4x2 M C.F. G 6 DESBOIS Guillaume 1 14 14 -- 0 0 -- 0 14 14

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 ETIENNE Loïck 1 15 15 -- 0 0 -- 0 15 15

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 CAVARD Vincent 1 16 16 -- 0 0 -- 0 16 16

TT 10 E 4x2 M C.F. I 7 LO Thomas 1 17 17 -- 0 0 -- 0 17 17

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 GRILLOT Stive 1 18 18 -- 0 0 -- 0 18 18

TT 10 E 4x2 M C.F. I 3 VALTIER Ludovic 1 19 19 -- 0 0 -- 0 19 19

TT 10 E 4x2 M C.F. I 6 BOUILLARD Martial 1 20 20 -- 0 0 -- 0 20 20

TT 10 E 4x2 M C.F. H 8 ELWARD Fouad 1 21 21 -- 0 0 -- 0 21 21

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 JOLY Maxime 1 22 22 -- 0 0 -- 0 22 22

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 HOUZEL Christophe 1 23 23 -- 0 0 -- 0 23 23

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 WIROTH Mickaël 1 24 24 -- 0 0 -- 0 24 24

TT 10 E 4x2 M C.F. G 4 CHAHIN Alexandre 1 25 25 -- 0 0 -- 0 25 25

TT 10 E 4x2 M C.F. I 8 VIALLE Arnaud 1 26 26 -- 0 0 -- 0 26 26

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 HERNANDEZ Nicolas 1 27 27 -- 0 0 -- 0 27 27

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 RAN Christophe 1 28 28 -- 0 0 -- 0 28 28

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 SYLVAIN Benjamin 1 29 29 -- 0 0 -- 0 29 29

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 FRANCO Fabien 1 30 30 -- 0 0 -- 0 30 30

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 GARCIA Bastien 1 31 31 -- 0 0 -- 0 31 31

TT 10 E 4x2 M C.F. G 3 BENEVENTI Nicolas 1 32 32 -- 0 0 -- 0 32 32

TT 10 E 4x2 M C.F. H 3 CAVE Jean-François 1 33 33 -- 0 0 -- 0 33 33

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 FRAISSE Jean-Michel 1 34 34 -- 0 0 -- 0 34 34

TT 10 E 4x2 M C.F. H 6 HELIAS Cyrille 1 35 35 -- 0 0 -- 0 35 35

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 LEGRAIN Frédéric 1 36 36 -- 0 0 -- 0 36 36

TT 10 E 4x2 M C.F. H 10 BRISSON Anthony 1 37 37 -- 0 0 -- 0 37 37

TT 10 E 4x2 M C.F. G 9 GALLO SELVA Sylvain 1 38 38 -- 0 0 -- 0 38 38

TT 10 E 4x2 M C.F. H 4 FORMENTIN Vincent 1 39 39 -- 0 0 -- 0 39 39

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 DESMOND Jérémy 1 40 40 -- 0 0 -- 0 40 40

TT 10 E 4x2 M C.F. D 12 ESTOUP Florian 1 41 41 -- 0 0 -- 0 41 41

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 VIALLE Jean-Christophe 1 42 42 -- 0 0 -- 0 42 42

TT 10 E 4x2 M C.F. G 10 BERTIN Patrice 1 43 43 -- 0 0 -- 0 43 43

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 CAPI-LANA Alexandre 1 44 44 -- 0 0 -- 0 44 44

TT 10 E 4x2 M C.F. G 7 DUBOIS Guillaume 1 45 45 -- 0 0 -- 0 45 45

TT 10 E 4x2 M C.F. G 8 CLARIN Cédric 1 46 46 -- 0 0 -- 0 46 46

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 MATEO Stéphane 1 47 47 -- 0 0 -- 0 47 47

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 DETRIGNE David 1 48 48 -- 0 0 -- 0 48 48

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 TIRADO Laurent 1 49 49 -- 0 0 -- 0 49 49

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 BERTHIER Cyrille 1 50 50 -- 0 0 -- 0 50 50

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 MEULET Aurélien 1 51 51 -- 0 0 -- 0 51 51

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 JANSSENS Jean-Baptiste 1 52 52 -- 0 0 -- 0 52 52

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 BERTHIER Thibault 1 53 53 -- 0 0 -- 0 53 53

TT 10 E 4x2 M C.F. I 10 BOULAIS David 1 54 54 -- 0 0 -- 0 54 54

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 VINTOUSKY Jean 1 55 55 -- 0 0 -- 0 55 55

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 FAUVAUD Philippe 1 56 56 -- 0 0 -- 0 56 56

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 DELTREUIL Vincent 1 57 57 -- 0 0 -- 0 57 57

TT 10 E 4x2 M C.F. I 9 DESBROSSES Alexandre 1 58 58 -- 0 0 -- 0 58 58

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 MAIGNIEN Robert 1 59 59 -- 0 0 -- 0 59 59

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 SEYSEN Eric 1 60 60 -- 0 0 -- 0 60 60

TT 10 E 4x2 M C.F. H 11 VINCENT Nicolas 1 61 61 -- 0 0 -- 0 61 61

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 JOST Julien 1 62 62 -- 0 0 -- 0 62 62

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 DUFFORT Eric 1 63 63 -- 0 0 -- 0 63 63

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 VELU Virginie 1 64 64 -- 0 0 -- 0 64 64

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 THIREAU Rodolphe 1 65 65 -- 0 0 -- 0 65 65

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 GUYON Sébastien 1 67 66 -- 0 0 -- 0 67 66

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 DIJOUX Laurent 1 67 66 -- 0 0 -- 0 67 66

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 GRIMAUDO Thierry 1 0 1 -- 0 0 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 DESRAMEAUX Martial 1 2 2 -- 0 0 -- 0 2 2

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 BOUTERFAS Samy 1 3 3 -- 0 0 -- 0 3 3

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CHARLOTTE Bruno 1 4 4 -- 0 0 -- 0 4 4

TT 10 E 4x2 S C.F. C 1 VELASTEGUI Paco 1 5 5 -- 0 0 -- 0 5 5

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 SUC Guillaume 1 6 6 -- 0 0 -- 0 6 6

TT 10 E 4x2 S C.F. C 2 COLAS Jérôme 1 7 7 -- 0 0 -- 0 7 7

TT 10 E 4x2 S C.F. C 8 ROUMIGUIERES Fabrice 1 8 8 -- 0 0 -- 0 8 8

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 MAYET Gérald 1 9 9 -- 0 0 -- 0 9 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 DAVID Yann 1 10 10 -- 0 0 -- 0 10 10

TT 10 E 4x2 S C.F. C 3 BARTHAUD Pierre 1 11 11 -- 0 0 -- 0 11 11

TT 10 E 4x2 S C.F. C 10 ZANELLI Nicolas 1 12 12 -- 0 0 -- 0 12 12

TT 10 E 4x2 S C.F. C 4 LABROCHE Jean-Christophe 1 13 13 -- 0 0 -- 0 13 13

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 DUCHATEAU Antoine 1 14 14 -- 0 0 -- 0 14 14

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 KECIRI Patrick 1 15 15 -- 0 0 -- 0 15 15

TT 10 E 4x2 S C.F. C 5 PICAULT Nicolas 1 16 16 -- 0 0 -- 0 16 16

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 FORMENTIN Gilles 1 17 17 -- 0 0 -- 0 17 17

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 LARTIGAU Fabrice 1 18 18 -- 0 0 -- 0 18 18

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 JEFFARD David 1 19 19 -- 0 0 -- 0 19 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 LECUYER Laurent 1 20 20 -- 0 0 -- 0 20 20

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PUIGDELLOSAS Damien 1 21 21 -- 0 0 -- 0 21 21

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 TISSOT Pierre 1 22 22 -- 0 0 -- 0 22 22

TT 10 E 4x2 S C.F. C 6 DUVERNE Jean-Michel 1 23 23 -- 0 0 -- 0 23 23

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 DOTTI Loïc 1 24 24 -- 0 0 -- 0 24 24

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 JOS Frédéric 1 25 25 -- 0 0 -- 0 25 25

TT 10 E 4x2 S C.F. C 7 ROUVIER David 1 26 26 -- 0 0 -- 0 26 26

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 PICARD Franck 1 28 27 -- 0 0 -- 0 28 27

TT 10 E 4x2 S C.F. C 9 FARINES Edouard 1 28 27 -- 0 0 -- 0 28 27

TT 10 E 4x4 M C.F. M 6 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 0 1 -- 0 0 -- 0 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. N 1 LANTHEAUME Armand 1 2 2 -- 0 0 -- 0 2 2

TT 10 E 4x4 M C.F. M 1 ROSSETTI Antoine 1 3 3 -- 0 0 -- 0 3 3

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 MAIGNIEN Carl 1 4 4 -- 0 0 -- 0 4 4

TT 10 E 4x4 M C.F. M 3 PAIN Frédéric 1 5 5 -- 0 0 -- 0 5 5

TT 10 E 4x4 M C.F. N 2 CLAUX Jonathan 1 6 6 -- 0 0 -- 0 6 6

TT 10 E 4x4 M C.F. N 3 FORMENTIN Julien 1 7 7 -- 0 0 -- 0 7 7

TT 10 E 4x4 M C.F. M 2 BENNARDO Gilles 1 8 8 -- 0 0 -- 0 8 8

TT 10 E 4x4 M C.F. L 9 RUIZ Franck 1 9 9 -- 0 0 -- 0 9 9

TT 10 E 4x4 M C.F. N 8 CANAUX Bertrand 1 10 10 -- 0 0 -- 0 10 10

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 EHLING Sébastien 1 11 11 -- 0 0 -- 0 11 11

TT 10 E 4x4 M C.F. L 2 RUOT Gilles 1 12 12 -- 0 0 -- 0 12 12

TT 10 E 4x4 M C.F. M 10 VELASTEGUI Paco 1 13 13 -- 0 0 -- 0 13 13

TT 10 E 4x4 M C.F. N 4 DUBOIS Guillaume 1 14 14 -- 0 0 -- 0 14 14

TT 10 E 4x4 M C.F. N 5 VALTIER Ludovic 1 15 15 -- 0 0 -- 0 15 15

TT 10 E 4x4 M C.F. N 10 HOUZEL Christophe 1 16 16 -- 0 0 -- 0 16 16

TT 10 E 4x4 M C.F. L 8 HEUGA Francis 1 17 17 -- 0 0 -- 0 17 17

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 DEBONNAIRE Julien 1 18 18 -- 0 0 -- 0 18 18

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 BATTUNG Chris 1 19 19 -- 0 0 -- 0 19 19

TT 10 E 4x4 M C.F. M 8 BOUTERFAS Samy 1 20 20 -- 0 0 -- 0 20 20

TT 10 E 4x4 M C.F. N 6 CAVARD Vincent 1 21 21 -- 0 0 -- 0 21 21

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DA SILVA Sébastien 1 22 22 -- 0 0 -- 0 22 22

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 JOLY Maxime 1 23 23 -- 0 0 -- 0 23 23

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 MATEO Stéphane 1 24 24 -- 0 0 -- 0 24 24

TT 10 E 4x4 M C.F. N 9 CLARIN Cédric 1 25 25 -- 0 0 -- 0 25 25

TT 10 E 4x4 M C.F. L 7 BONET Philippe 1 26 26 -- 0 0 -- 0 26 26

TT 10 E 4x4 M C.F. L 6 BERTHIER Cyrille 1 27 27 -- 0 0 -- 0 27 27

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CONSTANS Jérôme 1 28 28 -- 0 0 -- 0 28 28

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 BARTHAUD Pierre 1 29 29 -- 0 0 -- 0 29 29

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 JANSSENS Jean-Baptiste 1 30 30 -- 0 0 -- 0 30 30

TT 10 E 4x4 M C.F. K 11 PONTUS Laurent 1 31 31 -- 0 0 -- 0 31 31

TT 10 E 4x4 M C.F. M 11 BOULAIS David 1 32 32 -- 0 0 -- 0 32 32

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 FAUVAUD Philippe 1 33 33 -- 0 0 -- 0 33 33

TT 10 E 4x4 M C.F. L 12 MEULET Aurélien 1 33 33 -- 0 0 -- 0 33 33

TT 10 E 4x4 M C.F. L 3 DESMOND Jérémy 1 35 35 -- 0 0 -- 0 35 35

TT 10 E 4x4 M C.F. K 12 GLATIGNY Cyrille 1 36 36 -- 0 0 -- 0 36 36

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LAMPLA Steeve 1 37 37 -- 0 0 -- 0 37 37

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 ZAWOLZKI Patrice 1 38 38 -- 0 0 -- 0 38 38

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 THIREAU Rodolphe 1 39 39 -- 0 0 -- 0 39 39

TT 10 E 4x4 M C.F. M 12 BRIMONT Nicolas 1 40 40 -- 0 0 -- 0 40 40

TT 10 E 4x4 M C.F. N 7 BEAUQUIER Alexandre 1 41 41 -- 0 0 -- 0 41 41

TT 10 E 4x4 M C.F. J 11 DAVID Yann 1 42 42 -- 0 0 -- 0 42 42

TT 10 E 4x4 M C.F. L 5 LABROCHE Jean-Christophe 1 43 43 -- 0 0 -- 0 43 43

TT 10 E 4x4 M C.F. L 1 DESBROSSES Alexandre 1 44 44 -- 0 0 -- 0 44 44

TT 10 E 4x4 M C.F. L 11 VINCENT Nicolas 1 45 45 -- 0 0 -- 0 45 45

TT 10 E 4x4 M C.F. L 4 CHAHIN Alexandre 1 46 46 -- 0 0 -- 0 46 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 ROUMIGUIERES Fabrice 1 47 47 -- 0 0 -- 0 47 47

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 LASSALE Fabrice 1 48 48 -- 0 0 -- 0 48 48

TT 10 E 4x4 M C.F. N 11 DIDIER Cédric 1 49 49 -- 0 0 -- 0 49 49

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 CHABROL Alain 1 50 50 -- 0 0 -- 0 50 50

TT 10 E 4x4 M C.F. M 7 CANAUX Jérôme 1 51 51 -- 0 0 -- 0 51 51

TT 10 E 4x4 M C.F. N 12 PARDO Benoît 1 52 52 -- 0 0 -- 0 52 52

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 KAMGA Bertrand 1 53 53 -- 0 0 -- 0 53 53

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 BERTHIER Thibault 1 54 54 -- 0 0 -- 0 54 54

TT 10 E 4x4 M C.F. M 9 LEGRAIN Frédéric 1 55 55 -- 0 0 -- 0 55 55

TT 10 E 4x4 M C.F. M 5 MASSONEAU Matthieu 1 56 56 -- 0 0 -- 0 56 56

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PINO Fabrice 1 59 57 -- 0 0 -- 0 59 57

TT 10 E 4x4 M C.F. L 10 BADRIGNANS David 1 59 57 -- 0 0 -- 0 59 57

TT 10 E 4x4 M C.F. M 4 DE MONTFUMAT Olivier 1 59 57 -- 0 0 -- 0 59 57

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 2

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 M C.F. G 1 LANTHEAUME Armand 2 0 1 1 7 7 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 M C.F. I 1 FORMENTIN Julien 1 0 1 2 59 59 -- 0 0 2

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 ETIENNE Loïck 2 2 2 1 15 15 -- 0 2 3

TT 10 E 4x2 M C.F. I 5 CLAUX Jonathan 1 2 2 2 21 21 -- 0 2 4

TT 10 E 4x2 M C.F. H 5 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 3 3 2 6 6 -- 0 3 5

TT 10 E 4x2 M C.F. H 1 PAIN Frédéric 2 3 3 1 13 13 -- 0 3 6

TT 10 E 4x2 M C.F. G 2 ROSSETTI Antoine 1 4 4 2 10 10 -- 0 4 7

TT 10 E 4x2 M C.F. H 7 MURE Sébastien 2 4 4 1 12 12 -- 0 4 8

TT 10 E 4x2 M C.F. H 2 DE MONTFUMAT Olivier 1 5 5 2 5 5 -- 0 5 9

TT 10 E 4x2 M C.F. G 11 MAIGNIEN Carl 1 6 6 2 48 48 -- 0 6 10

TT 10 E 4x2 M C.F. H 3 CAVE Jean-François 2 7 7 1 33 33 -- 0 7 11

TT 10 E 4x2 M C.F. I 4 MASSONEAU Matthieu 1 8 8 2 24 24 -- 0 8 12

TT 10 E 4x2 M C.F. G 9 GALLO SELVA Sylvain 2 8 8 1 38 38 -- 0 8 13

TT 10 E 4x2 M C.F. I 3 VALTIER Ludovic 2 9 9 1 19 19 -- 0 9 14

TT 10 E 4x2 M C.F. I 2 SEYSEN Kévin 1 9 9 2 30 30 -- 0 9 15

TT 10 E 4x2 M C.F. H 9 ANSELLEM Xavier 1 10 10 2 60 60 -- 0 10 16

TT 10 E 4x2 M C.F. G 5 CALLIET Laurent 1 11 11 2 13 13 -- 0 11 17

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 JOLY Maxime 2 11 11 1 22 22 -- 0 11 18

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 FRANCO Fabien 2 12 12 1 30 30 -- 0 12 19

TT 10 E 4x2 M C.F. G 6 DESBOIS Guillaume 1 14 14 2 17 17 -- 0 14 20

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 WIROTH Mickaël 2 14 14 1 24 24 -- 0 14 21

TT 10 E 4x2 M C.F. G 8 CLARIN Cédric 2 15 15 1 46 46 -- 0 15 22

TT 10 E 4x2 M C.F. G 4 CHAHIN Alexandre 2 16 16 1 25 25 -- 0 16 23

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 CAVARD Vincent 1 16 16 2 45 45 -- 0 16 24

TT 10 E 4x2 M C.F. I 7 LO Thomas 1 17 17 2 18 18 -- 0 17 25

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 GRILLOT Stive 1 18 18 2 23 23 -- 0 18 26

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 HOUZEL Christophe 2 19 19 1 23 23 -- 0 19 27

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 HERNANDEZ Nicolas 2 20 20 1 27 27 -- 0 20 28

TT 10 E 4x2 M C.F. I 6 BOUILLARD Martial 1 20 20 2 34 34 -- 0 20 29

TT 10 E 4x2 M C.F. H 8 ELWARD Fouad 1 21 21 2 33 33 -- 0 21 30

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 RAN Christophe 2 22 22 1 28 28 -- 0 22 31

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 GARCIA Bastien 2 25 25 1 31 31 -- 0 25 32

TT 10 E 4x2 M C.F. I 8 VIALLE Arnaud 1 26 26 2 36 36 -- 0 26 33

TT 10 E 4x2 M C.F. D 12 ESTOUP Florian 2 26 26 1 41 41 -- 0 26 34

TT 10 E 4x2 M C.F. H 10 BRISSON Anthony 2 27 27 1 37 37 -- 0 27 35

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 TIRADO Laurent 2 28 28 1 49 49 -- 0 28 36

TT 10 E 4x2 M C.F. H 4 FORMENTIN Vincent 2 29 29 1 39 39 -- 0 29 37

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 SYLVAIN Benjamin 1 29 29 2 62 62 -- 0 29 38

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 FRAISSE Jean-Michel 2 31 31 1 34 34 -- 0 31 39

TT 10 E 4x2 M C.F. G 3 BENEVENTI Nicolas 1 32 32 2 40 40 -- 0 32 40

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 JANSSENS Jean-Baptiste 2 32 32 1 52 52 -- 0 32 41

TT 10 E 4x2 M C.F. G 10 BERTIN Patrice 2 35 35 1 43 43 -- 0 35 42

TT 10 E 4x2 M C.F. H 6 HELIAS Cyrille 1 35 35 2 49 49 -- 0 35 43

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 LEGRAIN Frédéric 1 36 36 2 46 46 -- 0 36 44

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 DETRIGNE David 2 37 37 1 48 48 -- 0 37 45

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 MEULET Aurélien 2 38 38 1 51 51 -- 0 38 46

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 BERTHIER Thibault 2 39 39 1 53 53 -- 0 39 47

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 DESMOND Jérémy 1 40 40 2 50 50 -- 0 40 48

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 VIALLE Jean-Christophe 2 41 41 1 42 42 -- 0 41 49

TT 10 E 4x2 M C.F. I 10 BOULAIS David 2 42 42 1 54 54 -- 0 42 50

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 JOST Julien 2 43 43 1 62 62 -- 0 43 51

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 CAPI-LANA Alexandre 1 44 44 2 51 51 -- 0 44 52

TT 10 E 4x2 M C.F. I 9 DESBROSSES Alexandre 2 44 44 1 58 58 -- 0 44 53

TT 10 E 4x2 M C.F. G 7 DUBOIS Guillaume 1 45 45 2 58 58 -- 0 45 54

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 VINTOUSKY Jean 2 47 47 1 55 55 -- 0 47 55

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 MATEO Stéphane 1 47 47 2 65 65 -- 0 47 56

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 BERTHIER Cyrille 1 50 50 2 63 63 -- 0 50 57

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 DUFFORT Eric 2 52 52 1 63 63 -- 0 52 58

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 THIREAU Rodolphe 2 53 53 1 65 65 -- 0 53 59

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 FAUVAUD Philippe 2 54 54 1 56 56 -- 0 54 60

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 VELU Virginie 2 55 55 1 64 64 -- 0 55 61

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 MAIGNIEN Robert 2 56 56 1 59 59 -- 0 56 62

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 DELTREUIL Vincent 1 57 57 2 61 61 -- 0 57 63

TT 10 E 4x2 M C.F. H 11 VINCENT Nicolas 2 57 57 1 61 61 -- 0 57 64

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 SEYSEN Eric 1 60 60 2 64 64 -- 0 60 65

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 GUYON Sébastien 1 67 66 2 67 66 -- 0 67 66

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 DIJOUX Laurent 1 67 66 2 67 66 -- 0 67 66

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 DESRAMEAUX Martial 2 0 1 1 2 2 -- 0 0 1

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 GRIMAUDO Thierry 1 0 1 2 3 3 -- 0 0 2

TT 10 E 4x2 S C.F. C 1 VELASTEGUI Paco 2 2 2 1 5 5 -- 0 2 3

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 BOUTERFAS Samy 1 3 3 2 4 4 -- 0 3 4

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CHARLOTTE Bruno 1 4 4 2 6 6 -- 0 4 5

TT 10 E 4x2 S C.F. C 2 COLAS Jérôme 2 5 5 1 7 7 -- 0 5 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 SUC Guillaume 1 6 6 2 14 14 -- 0 6 7

TT 10 E 4x2 S C.F. C 8 ROUMIGUIERES Fabrice 2 7 7 1 8 8 -- 0 7 8

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 DAVID Yann 2 8 8 1 10 10 -- 0 8 9

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 KECIRI Patrick 2 9 9 1 15 15 -- 0 9 10

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 MAYET Gérald 1 9 9 2 15 15 -- 0 9 11

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 DUCHATEAU Antoine 2 10 10 1 14 14 -- 0 10 12

TT 10 E 4x2 S C.F. C 3 BARTHAUD Pierre 1 11 11 2 11 11 -- 0 11 13

TT 10 E 4x2 S C.F. C 4 LABROCHE Jean-Christophe 2 12 12 1 13 13 -- 0 12 14

TT 10 E 4x2 S C.F. C 10 ZANELLI Nicolas 1 12 12 2 21 21 -- 0 12 15

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 TISSOT Pierre 2 13 13 1 22 22 -- 0 13 16

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 LARTIGAU Fabrice 2 16 16 1 18 18 -- 0 16 17

TT 10 E 4x2 S C.F. C 5 PICAULT Nicolas 1 16 16 2 26 26 -- 0 16 18

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 FORMENTIN Gilles 1 17 17 2 19 19 -- 0 17 19

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 LECUYER Laurent 2 17 17 1 20 20 -- 0 17 20

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 JEFFARD David 2 18 18 1 19 19 -- 0 18 21

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 DOTTI Loïc 2 20 20 1 24 24 -- 0 20 22

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PUIGDELLOSAS Damien 1 21 21 2 25 25 -- 0 21 23

TT 10 E 4x2 S C.F. C 6 DUVERNE Jean-Michel 2 22 22 1 23 23 -- 0 22 24

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 JOS Frédéric 2 23 23 1 25 25 -- 0 23 25

TT 10 E 4x2 S C.F. C 7 ROUVIER David 2 24 24 1 26 26 -- 0 24 26

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 PICARD Franck 1 28 27 2 28 27 -- 0 28 27

TT 10 E 4x2 S C.F. C 9 FARINES Edouard 1 28 27 2 28 27 -- 0 28 27

TT 10 E 4x4 M C.F. N 1 LANTHEAUME Armand 2 0 1 1 2 2 -- 0 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. M 6 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 0 1 2 5 5 -- 0 0 2

TT 10 E 4x4 M C.F. M 2 BENNARDO Gilles 2 2 2 1 8 8 -- 0 2 3

TT 10 E 4x4 M C.F. N 7 BEAUQUIER Alexandre 2 3 3 1 41 41 -- 0 3 4

TT 10 E 4x4 M C.F. M 1 ROSSETTI Antoine 1 3 3 2 51 51 -- 0 3 5

TT 10 E 4x4 M C.F. L 2 RUOT Gilles 2 4 4 1 12 12 -- 0 4 6

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 MAIGNIEN Carl 1 4 4 2 25 25 -- 0 4 7

TT 10 E 4x4 M C.F. M 3 PAIN Frédéric 1 5 5 2 26 26 -- 0 5 8

TT 10 E 4x4 M C.F. N 2 CLAUX Jonathan 1 6 6 2 10 10 -- 0 6 9

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 LASSALE Fabrice 2 6 6 1 48 48 -- 0 6 10

TT 10 E 4x4 M C.F. N 3 FORMENTIN Julien 1 7 7 2 8 8 -- 0 7 11

TT 10 E 4x4 M C.F. L 9 RUIZ Franck 2 7 7 1 9 9 -- 0 7 12

TT 10 E 4x4 M C.F. M 4 DE MONTFUMAT Olivier 2 9 9 1 59 57 -- 0 9 13

TT 10 E 4x4 M C.F. N 8 CANAUX Bertrand 1 10 10 2 16 16 -- 0 10 14

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 EHLING Sébastien 1 11 11 2 12 12 -- 0 11 15

TT 10 E 4x4 M C.F. N 5 VALTIER Ludovic 2 11 11 1 15 15 -- 0 11 16

TT 10 E 4x4 M C.F. M 10 VELASTEGUI Paco 1 13 13 2 29 29 -- 0 13 17

TT 10 E 4x4 M C.F. L 4 CHAHIN Alexandre 2 13 13 1 46 46 -- 0 13 18

TT 10 E 4x4 M C.F. N 4 DUBOIS Guillaume 1 14 14 2 48 48 -- 0 14 19

TT 10 E 4x4 M C.F. M 5 MASSONEAU Matthieu 2 14 14 1 56 56 -- 0 14 20

TT 10 E 4x4 M C.F. M 7 CANAUX Jérôme 2 15 15 1 51 51 -- 0 15 21

TT 10 E 4x4 M C.F. N 10 HOUZEL Christophe 1 16 16 2 19 19 -- 0 16 22

TT 10 E 4x4 M C.F. N 6 CAVARD Vincent 2 17 17 1 21 21 -- 0 17 23

TT 10 E 4x4 M C.F. L 8 HEUGA Francis 1 17 17 2 59 55 -- 0 17 24

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 DEBONNAIRE Julien 1 18 18 2 18 18 -- 0 18 25

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 BATTUNG Chris 1 19 19 2 20 20 -- 0 19 26

TT 10 E 4x4 M C.F. M 8 BOUTERFAS Samy 1 20 20 2 23 23 -- 0 20 27

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 JOLY Maxime 2 21 21 1 23 23 -- 0 21 28

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DA SILVA Sébastien 1 22 22 2 44 44 -- 0 22 29

TT 10 E 4x4 M C.F. M 9 LEGRAIN Frédéric 2 22 22 1 55 55 -- 0 22 30

TT 10 E 4x4 M C.F. L 7 BONET Philippe 2 24 24 1 26 26 -- 0 24 31

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 MATEO Stéphane 1 24 24 2 27 27 -- 0 24 32

TT 10 E 4x4 M C.F. N 9 CLARIN Cédric 1 25 25 2 30 30 -- 0 25 33

TT 10 E 4x4 M C.F. L 6 BERTHIER Cyrille 1 27 27 2 31 31 -- 0 27 34

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CONSTANS Jérôme 1 28 28 2 39 39 -- 0 28 35

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 BERTHIER Thibault 2 28 28 1 54 54 -- 0 28 36

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 BARTHAUD Pierre 1 29 29 2 43 43 -- 0 29 37

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 JANSSENS Jean-Baptiste 1 30 30 2 34 34 -- 0 30 38

TT 10 E 4x4 M C.F. K 11 PONTUS Laurent 1 31 31 2 59 56 -- 0 31 39

TT 10 E 4x4 M C.F. M 11 BOULAIS David 1 32 32 2 32 32 -- 0 32 40

TT 10 E 4x4 M C.F. L 12 MEULET Aurélien 1 33 33 2 33 33 -- 0 33 41

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 FAUVAUD Philippe 1 33 33 2 42 42 -- 0 33 42

TT 10 E 4x4 M C.F. L 3 DESMOND Jérémy 1 35 35 2 37 37 -- 0 35 43

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LAMPLA Steeve 2 35 35 1 37 37 -- 0 35 44

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 ZAWOLZKI Patrice 2 36 36 1 38 38 -- 0 36 45

TT 10 E 4x4 M C.F. K 12 GLATIGNY Cyrille 1 36 36 2 40 40 -- 0 36 46

TT 10 E 4x4 M C.F. J 11 DAVID Yann 2 38 38 1 42 42 -- 0 38 47

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 THIREAU Rodolphe 1 39 39 2 46 46 -- 0 39 48

TT 10 E 4x4 M C.F. M 12 BRIMONT Nicolas 1 40 40 2 47 47 -- 0 40 49

TT 10 E 4x4 M C.F. N 11 DIDIER Cédric 2 41 41 1 49 49 -- 0 41 50

TT 10 E 4x4 M C.F. L 5 LABROCHE Jean-Christophe 1 43 43 2 59 56 -- 0 43 51

TT 10 E 4x4 M C.F. L 1 DESBROSSES Alexandre 1 44 44 2 49 49 -- 0 44 52

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 ROUMIGUIERES Fabrice 2 45 45 1 47 47 -- 0 45 53

TT 10 E 4x4 M C.F. L 11 VINCENT Nicolas 1 45 45 2 54 54 -- 0 45 54

TT 10 E 4x4 M C.F. N 12 PARDO Benoît 2 50 50 1 52 52 -- 0 50 55

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 CHABROL Alain 1 50 50 2 53 53 -- 0 50 56

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 KAMGA Bertrand 2 52 52 1 53 53 -- 0 52 57

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PINO Fabrice 1 59 57 2 59 56 -- 0 59 58

TT 10 E 4x4 M C.F. L 10 BADRIGNANS David 1 59 57 2 59 56 -- 0 59 58

Share this post


Link to post
Share on other sites

LASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 3

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 M C.F. G 1 LANTHEAUME Armand 2 0 1 3 2 2 1 7 2 1

TT 10 E 4x2 M C.F. I 1 FORMENTIN Julien 1 0 1 3 5 5 2 59 5 2

TT 10 E 4x2 M C.F. G 11 MAIGNIEN Carl 3 0 1 1 6 6 2 48 6 3

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 ETIENNE Loïck 2 2 2 3 4 4 1 15 6 4

TT 10 E 4x2 M C.F. H 2 DE MONTFUMAT Olivier 3 3 3 1 5 5 2 5 8 5

TT 10 E 4x2 M C.F. H 5 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 3 3 2 6 6 3 39 9 6

TT 10 E 4x2 M C.F. G 2 ROSSETTI Antoine 1 4 4 2 10 10 3 17 14 7

TT 10 E 4x2 M C.F. H 3 CAVE Jean-François 2 7 7 3 8 8 1 33 15 8

TT 10 E 4x2 M C.F. H 1 PAIN Frédéric 2 3 3 1 13 13 3 67 16 9

TT 10 E 4x2 M C.F. H 7 MURE Sébastien 2 4 4 1 12 12 3 27 16 10

TT 10 E 4x2 M C.F. I 3 VALTIER Ludovic 3 7 7 2 9 9 1 19 16 11

TT 10 E 4x2 M C.F. G 5 CALLIET Laurent 3 6 6 1 11 11 2 13 17 12

TT 10 E 4x2 M C.F. I 4 MASSONEAU Matthieu 1 8 8 3 9 9 2 24 17 13

TT 10 E 4x2 M C.F. G 9 GALLO SELVA Sylvain 2 8 8 3 12 12 1 38 20 14

TT 10 E 4x2 M C.F. I 5 CLAUX Jonathan 1 2 2 3 19 19 2 21 21 15

TT 10 E 4x2 M C.F. H 9 ANSELLEM Xavier 1 10 10 3 14 14 2 60 24 16

TT 10 E 4x2 M C.F. G 6 DESBOIS Guillaume 3 11 11 1 14 14 2 17 25 17

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 GRILLOT Stive 3 10 10 1 18 18 2 23 28 18

TT 10 E 4x2 M C.F. I 2 SEYSEN Kévin 1 9 9 3 20 20 2 30 29 19

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 JOLY Maxime 2 11 11 1 22 22 3 23 33 20

TT 10 E 4x2 M C.F. I 7 LO Thomas 1 17 17 2 18 18 3 18 35 21

TT 10 E 4x2 M C.F. H 8 ELWARD Fouad 3 15 15 1 21 21 2 33 36 22

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 WIROTH Mickaël 2 14 14 1 24 24 3 24 38 23

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 CAVARD Vincent 1 16 16 3 22 22 2 45 38 24

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 RAN Christophe 3 16 16 2 22 22 1 28 38 25

TT 10 E 4x2 M C.F. G 4 CHAHIN Alexandre 2 16 16 1 25 25 3 37 41 26

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 FRANCO Fabien 2 12 12 1 30 30 3 31 42 27

TT 10 E 4x2 M C.F. H 4 FORMENTIN Vincent 3 13 13 2 29 29 1 39 42 28

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 HOUZEL Christophe 2 19 19 1 23 23 3 38 42 29

TT 10 E 4x2 M C.F. G 8 CLARIN Cédric 2 15 15 3 29 29 1 46 44 30

TT 10 E 4x2 M C.F. I 6 BOUILLARD Martial 1 20 20 3 25 25 2 34 45 31

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 HERNANDEZ Nicolas 2 20 20 1 27 27 3 32 47 32

TT 10 E 4x2 M C.F. D 12 ESTOUP Florian 2 26 26 3 26 26 1 41 52 33

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 GARCIA Bastien 2 25 25 3 30 30 1 31 55 34

TT 10 E 4x2 M C.F. I 8 VIALLE Arnaud 1 26 26 3 34 34 2 36 60 35

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 JANSSENS Jean-Baptiste 3 28 28 2 32 32 1 52 60 36

TT 10 E 4x2 M C.F. H 10 BRISSON Anthony 2 27 27 1 37 37 3 43 64 37

TT 10 E 4x2 M C.F. I 9 DESBROSSES Alexandre 3 21 21 2 44 44 1 58 65 38

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 FRAISSE Jean-Michel 2 31 31 1 34 34 3 40 65 39

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 DETRIGNE David 3 33 33 2 37 37 1 48 70 40

TT 10 E 4x2 M C.F. H 6 HELIAS Cyrille 1 35 35 3 35 35 2 49 70 41

TT 10 E 4x2 M C.F. G 3 BENEVENTI Nicolas 1 32 32 2 40 40 3 46 72 42

TT 10 E 4x2 M C.F. G 10 BERTIN Patrice 2 35 35 3 41 41 1 43 76 43

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 TIRADO Laurent 2 28 28 1 49 49 3 53 77 44

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 SYLVAIN Benjamin 1 29 29 3 51 51 2 62 80 45

TT 10 E 4x2 M C.F. G 7 DUBOIS Guillaume 3 36 36 1 45 45 2 58 81 46

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 LEGRAIN Frédéric 1 36 36 2 46 46 3 56 82 47

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 MEULET Aurélien 2 38 38 3 45 45 1 51 83 48

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 BERTHIER Thibault 2 39 39 3 44 44 1 53 83 49

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 VIALLE Jean-Christophe 2 41 41 1 42 42 3 49 83 50

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 CAPI-LANA Alexandre 3 42 42 1 44 44 2 51 86 51

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 DESMOND Jérémy 1 40 40 2 50 50 3 57 90 52

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 VINTOUSKY Jean 2 47 47 3 47 47 1 55 94 53

TT 10 E 4x2 M C.F. I 10 BOULAIS David 2 42 42 1 54 54 3 55 96 54

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 DUFFORT Eric 3 48 48 2 52 52 1 63 100 55

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 JOST Julien 2 43 43 1 62 62 3 64 105 56

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 THIREAU Rodolphe 3 52 52 2 53 53 1 65 105 57

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 MATEO Stéphane 1 47 47 3 59 59 2 65 106 58

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 DELTREUIL Vincent 3 50 50 1 57 57 2 61 107 59

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 FAUVAUD Philippe 2 54 54 1 56 56 3 62 110 60

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 BERTHIER Cyrille 1 50 50 2 63 63 3 63 113 61

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 SEYSEN Eric 3 54 54 1 60 60 2 64 114 62

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 MAIGNIEN Robert 2 56 56 3 58 58 1 59 114 63

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 VELU Virginie 2 55 55 3 61 61 1 64 116 64

TT 10 E 4x2 M C.F. H 11 VINCENT Nicolas 2 57 57 3 60 60 1 61 117 65

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 GUYON Sébastien 1 67 66 2 67 66 3 67 134 66

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 DIJOUX Laurent 1 67 66 2 67 66 3 67 134 66

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 DESRAMEAUX Martial 2 0 1 1 2 2 3 2 2 1

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 BOUTERFAS Samy 3 0 1 1 3 3 2 4 3 2

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 GRIMAUDO Thierry 1 0 1 2 3 3 3 9 3 3

TT 10 E 4x2 S C.F. C 1 VELASTEGUI Paco 2 2 2 3 4 4 1 5 6 4

TT 10 E 4x2 S C.F. C 2 COLAS Jérôme 3 3 3 2 5 5 1 7 8 5

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CHARLOTTE Bruno 1 4 4 2 6 6 3 20 10 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 SUC Guillaume 3 5 5 1 6 6 2 14 11 7

TT 10 E 4x2 S C.F. C 8 ROUMIGUIERES Fabrice 2 7 7 1 8 8 3 13 15 8

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 DUCHATEAU Antoine 3 6 6 2 10 10 1 14 16 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 DAVID Yann 2 8 8 1 10 10 3 18 18 10

TT 10 E 4x2 S C.F. C 10 ZANELLI Nicolas 3 7 7 1 12 12 2 21 19 11

TT 10 E 4x2 S C.F. C 3 BARTHAUD Pierre 3 8 8 1 11 11 2 11 19 12

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 KECIRI Patrick 2 9 9 3 10 10 1 15 19 13

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 MAYET Gérald 1 9 9 2 15 15 3 24 24 14

TT 10 E 4x2 S C.F. C 4 LABROCHE Jean-Christophe 2 12 12 1 13 13 3 19 25 15

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 TISSOT Pierre 2 13 13 3 15 15 1 22 28 16

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 JEFFARD David 3 11 11 2 18 18 1 19 29 17

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 LECUYER Laurent 3 12 12 2 17 17 1 20 29 18

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 FORMENTIN Gilles 3 14 14 1 17 17 2 19 31 19

TT 10 E 4x2 S C.F. C 5 PICAULT Nicolas 1 16 16 3 16 16 2 26 32 20

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 LARTIGAU Fabrice 2 16 16 1 18 18 3 26 34 21

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 DOTTI Loïc 3 17 17 2 20 20 1 24 37 22

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PUIGDELLOSAS Damien 1 21 21 3 22 22 2 25 43 23

TT 10 E 4x2 S C.F. C 6 DUVERNE Jean-Michel 3 21 21 2 22 22 1 23 43 24

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 JOS Frédéric 2 23 23 3 23 23 1 25 46 25

TT 10 E 4x2 S C.F. C 7 ROUVIER David 2 24 24 3 25 25 1 26 49 26

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 PICARD Franck 1 28 27 2 28 27 3 28 56 27

TT 10 E 4x2 S C.F. C 9 FARINES Edouard 1 28 27 2 28 27 3 28 56 27

TT 10 E 4x4 M C.F. N 1 LANTHEAUME Armand 2 0 1 3 0 1 1 2 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. M 6 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 0 1 2 5 5 3 7 5 2

TT 10 E 4x4 M C.F. M 2 BENNARDO Gilles 2 2 2 3 4 4 1 8 6 3

TT 10 E 4x4 M C.F. M 3 PAIN Frédéric 3 2 2 1 5 5 2 26 7 4

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 MAIGNIEN Carl 3 3 3 1 4 4 2 25 7 5

TT 10 E 4x4 M C.F. M 1 ROSSETTI Antoine 1 3 3 3 5 5 2 51 8 6

TT 10 E 4x4 M C.F. N 7 BEAUQUIER Alexandre 2 3 3 3 11 11 1 41 14 7

TT 10 E 4x4 M C.F. N 3 FORMENTIN Julien 1 7 7 2 8 8 3 13 15 8

TT 10 E 4x4 M C.F. L 2 RUOT Gilles 2 4 4 1 12 12 3 12 16 9

TT 10 E 4x4 M C.F. N 2 CLAUX Jonathan 1 6 6 2 10 10 3 16 16 10

TT 10 E 4x4 M C.F. N 8 CANAUX Bertrand 3 6 6 1 10 10 2 16 16 11

TT 10 E 4x4 M C.F. L 9 RUIZ Franck 2 7 7 1 9 9 3 19 16 12

TT 10 E 4x4 M C.F. M 4 DE MONTFUMAT Olivier 2 9 9 3 9 9 1 59 18 13

TT 10 E 4x4 M C.F. M 10 VELASTEGUI Paco 3 8 8 1 13 13 2 29 21 14

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 EHLING Sébastien 1 11 11 2 12 12 3 14 23 15

TT 10 E 4x4 M C.F. N 10 HOUZEL Christophe 3 10 10 1 16 16 2 19 26 16

TT 10 E 4x4 M C.F. N 5 VALTIER Ludovic 2 11 11 1 15 15 3 15 26 17

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 LASSALE Fabrice 2 6 6 3 22 22 1 48 28 18

TT 10 E 4x4 M C.F. L 8 HEUGA Francis 1 17 17 3 17 17 2 59 34 19

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 DEBONNAIRE Julien 1 18 18 2 18 18 3 52 36 20

TT 10 E 4x4 M C.F. M 5 MASSONEAU Matthieu 2 14 14 3 23 23 1 56 37 21

TT 10 E 4x4 M C.F. L 4 CHAHIN Alexandre 2 13 13 3 25 25 1 46 38 22

TT 10 E 4x4 M C.F. N 4 DUBOIS Guillaume 1 14 14 3 24 24 2 48 38 23

TT 10 E 4x4 M C.F. N 6 CAVARD Vincent 2 17 17 1 21 21 3 30 38 24

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 BATTUNG Chris 1 19 19 2 20 20 3 31 39 25

TT 10 E 4x4 M C.F. M 8 BOUTERFAS Samy 1 20 20 3 20 20 2 23 40 26

TT 10 E 4x4 M C.F. M 7 CANAUX Jérôme 2 15 15 3 28 28 1 51 43 27

TT 10 E 4x4 M C.F. N 9 CLARIN Cédric 3 18 18 1 25 25 2 30 43 28

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 JOLY Maxime 2 21 21 1 23 23 3 27 44 29

TT 10 E 4x4 M C.F. L 7 BONET Philippe 3 21 21 2 24 24 1 26 45 30

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 MATEO Stéphane 1 24 24 2 27 27 3 29 51 31

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DA SILVA Sébastien 1 22 22 3 33 33 2 44 55 32

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 JANSSENS Jean-Baptiste 3 26 26 1 30 30 2 34 56 33

TT 10 E 4x4 M C.F. L 6 BERTHIER Cyrille 1 27 27 2 31 31 3 36 58 34

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 BERTHIER Thibault 2 28 28 3 34 34 1 54 62 35

TT 10 E 4x4 M C.F. M 11 BOULAIS David 1 32 32 2 32 32 3 39 64 36

TT 10 E 4x4 M C.F. L 12 MEULET Aurélien 3 32 32 1 33 33 2 33 65 37

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CONSTANS Jérôme 1 28 28 2 39 39 3 41 67 38

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 FAUVAUD Philippe 1 33 33 3 37 37 2 42 70 39

TT 10 E 4x4 M C.F. L 3 DESMOND Jérémy 1 35 35 3 35 35 2 37 70 40

TT 10 E 4x4 M C.F. M 9 LEGRAIN Frédéric 2 22 22 3 50 50 1 55 72 41

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 BARTHAUD Pierre 1 29 29 2 43 43 3 59 72 42

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LAMPLA Steeve 2 35 35 1 37 37 3 38 72 43

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 ZAWOLZKI Patrice 2 36 36 1 38 38 3 53 74 44

TT 10 E 4x4 M C.F. K 12 GLATIGNY Cyrille 1 36 36 2 40 40 3 47 76 45

TT 10 E 4x4 M C.F. J 11 DAVID Yann 2 38 38 1 42 42 3 44 80 46

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 THIREAU Rodolphe 1 39 39 3 42 42 2 46 81 47

TT 10 E 4x4 M C.F. L 11 VINCENT Nicolas 3 40 40 1 45 45 2 54 85 48

TT 10 E 4x4 M C.F. L 5 LABROCHE Jean-Christophe 1 43 43 3 43 43 2 59 86 49

TT 10 E 4x4 M C.F. M 12 BRIMONT Nicolas 1 40 40 2 47 47 3 49 87 50

TT 10 E 4x4 M C.F. L 1 DESBROSSES Alexandre 1 44 44 3 45 45 2 49 89 51

TT 10 E 4x4 M C.F. K 11 PONTUS Laurent 1 31 31 2 59 56 3 59 90 52

TT 10 E 4x4 M C.F. N 11 DIDIER Cédric 2 41 41 1 49 49 3 59 90 53

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 ROUMIGUIERES Fabrice 2 45 45 3 46 46 1 47 91 54

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 CHABROL Alain 3 48 48 1 50 50 2 53 98 55

TT 10 E 4x4 M C.F. N 12 PARDO Benoît 2 50 50 1 52 52 3 59 102 56

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 KAMGA Bertrand 3 51 51 2 52 52 1 53 103 57

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PINO Fabrice 1 59 57 2 59 56 3 59 118 58

TT 10 E 4x4 M C.F. L 10 BADRIGNANS David 1 59 57 2 59 56 3 59 118 58

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLASSEMENT à l'ISSUE de LA MANCHE N° 4

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

VOIT COUR S N° NOM et PRÉNOM N° PTS PL1 N° PTS PL2 N° PTS T.PTS PLACE

TT 10 E 4x2 M C.F. G 1 LANTHEAUME Armand 2 0 1 3 2 2 1 7 2 1

TT 10 E 4x2 M C.F. I 1 FORMENTIN Julien 1 0 1 3 5 5 2 59 5 2

TT 10 E 4x2 M C.F. G 11 MAIGNIEN Carl 3 0 1 1 6 6 2 48 6 3

TT 10 E 4x2 M C.F. D 5 ETIENNE Loïck 2 2 2 3 4 4 1 15 6 4

TT 10 E 4x2 M C.F. H 2 DE MONTFUMAT Olivier 3 3 3 1 5 5 2 5 8 5

TT 10 E 4x2 M C.F. H 5 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 3 3 2 6 6 3 39 9 6

TT 10 E 4x2 M C.F. G 2 ROSSETTI Antoine 1 4 4 2 10 10 3 17 14 7

TT 10 E 4x2 M C.F. H 3 CAVE Jean-François 2 7 7 3 8 8 1 33 15 8

TT 10 E 4x2 M C.F. H 1 PAIN Frédéric 2 3 3 1 13 13 3 67 16 9

TT 10 E 4x2 M C.F. H 7 MURE Sébastien 2 4 4 1 12 12 3 27 16 10

TT 10 E 4x2 M C.F. I 3 VALTIER Ludovic 3 7 7 2 9 9 1 19 16 11

TT 10 E 4x2 M C.F. G 5 CALLIET Laurent 3 6 6 1 11 11 2 13 17 12

TT 10 E 4x2 M C.F. I 4 MASSONEAU Matthieu 1 8 8 3 9 9 2 24 17 13

TT 10 E 4x2 M C.F. G 9 GALLO SELVA Sylvain 2 8 8 3 12 12 1 38 20 14

TT 10 E 4x2 M C.F. I 5 CLAUX Jonathan 1 2 2 3 19 19 2 21 21 15

TT 10 E 4x2 M C.F. H 9 ANSELLEM Xavier 1 10 10 3 14 14 2 60 24 16

TT 10 E 4x2 M C.F. G 6 DESBOIS Guillaume 3 11 11 1 14 14 2 17 25 17

TT 10 E 4x2 M C.F. F 9 GRILLOT Stive 3 10 10 1 18 18 2 23 28 18

TT 10 E 4x2 M C.F. I 2 SEYSEN Kévin 1 9 9 3 20 20 2 30 29 19

TT 10 E 4x2 M C.F. D 11 JOLY Maxime 2 11 11 1 22 22 3 23 33 20

TT 10 E 4x2 M C.F. I 7 LO Thomas 1 17 17 2 18 18 3 18 35 21

TT 10 E 4x2 M C.F. H 8 ELWARD Fouad 3 15 15 1 21 21 2 33 36 22

TT 10 E 4x2 M C.F. D 4 WIROTH Mickaël 2 14 14 1 24 24 3 24 38 23

TT 10 E 4x2 M C.F. F 2 CAVARD Vincent 1 16 16 3 22 22 2 45 38 24

TT 10 E 4x2 M C.F. E 6 RAN Christophe 3 16 16 2 22 22 1 28 38 25

TT 10 E 4x2 M C.F. G 4 CHAHIN Alexandre 2 16 16 1 25 25 3 37 41 26

TT 10 E 4x2 M C.F. E 7 FRANCO Fabien 2 12 12 1 30 30 3 31 42 27

TT 10 E 4x2 M C.F. H 4 FORMENTIN Vincent 3 13 13 2 29 29 1 39 42 28

TT 10 E 4x2 M C.F. F 4 HOUZEL Christophe 2 19 19 1 23 23 3 38 42 29

TT 10 E 4x2 M C.F. G 8 CLARIN Cédric 2 15 15 3 29 29 1 46 44 30

TT 10 E 4x2 M C.F. I 6 BOUILLARD Martial 1 20 20 3 25 25 2 34 45 31

TT 10 E 4x2 M C.F. F 7 HERNANDEZ Nicolas 2 20 20 1 27 27 3 32 47 32

TT 10 E 4x2 M C.F. D 12 ESTOUP Florian 2 26 26 3 26 26 1 41 52 33

TT 10 E 4x2 M C.F. E 2 GARCIA Bastien 2 25 25 3 30 30 1 31 55 34

TT 10 E 4x2 M C.F. I 8 VIALLE Arnaud 1 26 26 3 34 34 2 36 60 35

TT 10 E 4x2 M C.F. F 5 JANSSENS Jean-Baptiste 3 28 28 2 32 32 1 52 60 36

TT 10 E 4x2 M C.F. H 10 BRISSON Anthony 2 27 27 1 37 37 3 43 64 37

TT 10 E 4x2 M C.F. I 9 DESBROSSES Alexandre 3 21 21 2 44 44 1 58 65 38

TT 10 E 4x2 M C.F. E 12 FRAISSE Jean-Michel 2 31 31 1 34 34 3 40 65 39

TT 10 E 4x2 M C.F. D 7 DETRIGNE David 3 33 33 2 37 37 1 48 70 40

TT 10 E 4x2 M C.F. H 6 HELIAS Cyrille 1 35 35 3 35 35 2 49 70 41

TT 10 E 4x2 M C.F. G 3 BENEVENTI Nicolas 1 32 32 2 40 40 3 46 72 42

TT 10 E 4x2 M C.F. G 10 BERTIN Patrice 2 35 35 3 41 41 1 43 76 43

TT 10 E 4x2 M C.F. D 10 TIRADO Laurent 2 28 28 1 49 49 3 53 77 44

TT 10 E 4x2 M C.F. E 1 SYLVAIN Benjamin 1 29 29 3 51 51 2 62 80 45

TT 10 E 4x2 M C.F. G 7 DUBOIS Guillaume 3 36 36 1 45 45 2 58 81 46

TT 10 E 4x2 M C.F. E 3 LEGRAIN Frédéric 1 36 36 2 46 46 3 56 82 47

TT 10 E 4x2 M C.F. F 11 MEULET Aurélien 2 38 38 3 45 45 1 51 83 48

TT 10 E 4x2 M C.F. F 8 BERTHIER Thibault 2 39 39 3 44 44 1 53 83 49

TT 10 E 4x2 M C.F. F 3 VIALLE Jean-Christophe 2 41 41 1 42 42 3 49 83 50

TT 10 E 4x2 M C.F. D 9 CAPI-LANA Alexandre 3 42 42 1 44 44 2 51 86 51

TT 10 E 4x2 M C.F. F 1 DESMOND Jérémy 1 40 40 2 50 50 3 57 90 52

TT 10 E 4x2 M C.F. D 8 VINTOUSKY Jean 2 47 47 3 47 47 1 55 94 53

TT 10 E 4x2 M C.F. I 10 BOULAIS David 2 42 42 1 54 54 3 55 96 54

TT 10 E 4x2 M C.F. E 10 DUFFORT Eric 3 48 48 2 52 52 1 63 100 55

TT 10 E 4x2 M C.F. E 9 JOST Julien 2 43 43 1 62 62 3 64 105 56

TT 10 E 4x2 M C.F. E 8 THIREAU Rodolphe 3 52 52 2 53 53 1 65 105 57

TT 10 E 4x2 M C.F. D 1 MATEO Stéphane 1 47 47 3 59 59 2 65 106 58

TT 10 E 4x2 M C.F. F 6 DELTREUIL Vincent 3 50 50 1 57 57 2 61 107 59

TT 10 E 4x2 M C.F. E 4 FAUVAUD Philippe 2 54 54 1 56 56 3 62 110 60

TT 10 E 4x2 M C.F. F 10 BERTHIER Cyrille 1 50 50 2 63 63 3 63 113 61

TT 10 E 4x2 M C.F. D 6 SEYSEN Eric 3 54 54 1 60 60 2 64 114 62

TT 10 E 4x2 M C.F. E 11 MAIGNIEN Robert 2 56 56 3 58 58 1 59 114 63

TT 10 E 4x2 M C.F. D 2 VELU Virginie 2 55 55 3 61 61 1 64 116 64

TT 10 E 4x2 M C.F. H 11 VINCENT Nicolas 2 57 57 3 60 60 1 61 117 65

TT 10 E 4x2 M C.F. D 3 GUYON Sébastien 1 67 66 2 67 66 3 67 134 66

TT 10 E 4x2 M C.F. E 5 DIJOUX Laurent 1 67 66 2 67 66 3 67 134 66

TT 10 E 4x2 S C.F. A 1 DESRAMEAUX Martial 2 0 1 1 2 2 3 2 2 1

TT 10 E 4x2 S C.F. B 2 BOUTERFAS Samy 3 0 1 1 3 3 2 4 3 2

TT 10 E 4x2 S C.F. B 1 GRIMAUDO Thierry 1 0 1 2 3 3 3 9 3 3

TT 10 E 4x2 S C.F. C 1 VELASTEGUI Paco 2 2 2 3 4 4 1 5 6 4

TT 10 E 4x2 S C.F. C 2 COLAS Jérôme 3 3 3 2 5 5 1 7 8 5

TT 10 E 4x2 S C.F. A 2 CHARLOTTE Bruno 1 4 4 2 6 6 3 20 10 6

TT 10 E 4x2 S C.F. B 7 SUC Guillaume 3 5 5 1 6 6 2 14 11 7

TT 10 E 4x2 S C.F. C 8 ROUMIGUIERES Fabrice 2 7 7 1 8 8 3 13 15 8

TT 10 E 4x2 S C.F. B 3 DUCHATEAU Antoine 3 6 6 2 10 10 1 14 16 9

TT 10 E 4x2 S C.F. B 8 DAVID Yann 2 8 8 1 10 10 3 18 18 10

TT 10 E 4x2 S C.F. C 10 ZANELLI Nicolas 3 7 7 1 12 12 2 21 19 11

TT 10 E 4x2 S C.F. C 3 BARTHAUD Pierre 3 8 8 1 11 11 2 11 19 12

TT 10 E 4x2 S C.F. A 4 KECIRI Patrick 2 9 9 3 10 10 1 15 19 13

TT 10 E 4x2 S C.F. A 3 MAYET Gérald 1 9 9 2 15 15 3 24 24 14

TT 10 E 4x2 S C.F. C 4 LABROCHE Jean-Christophe 2 12 12 1 13 13 3 19 25 15

TT 10 E 4x2 S C.F. A 5 TISSOT Pierre 2 13 13 3 15 15 1 22 28 16

TT 10 E 4x2 S C.F. A 8 JEFFARD David 3 11 11 2 18 18 1 19 29 17

TT 10 E 4x2 S C.F. A 7 LECUYER Laurent 3 12 12 2 17 17 1 20 29 18

TT 10 E 4x2 S C.F. B 6 FORMENTIN Gilles 3 14 14 1 17 17 2 19 31 19

TT 10 E 4x2 S C.F. C 5 PICAULT Nicolas 1 16 16 3 16 16 2 26 32 20

TT 10 E 4x2 S C.F. B 9 LARTIGAU Fabrice 2 16 16 1 18 18 3 26 34 21

TT 10 E 4x2 S C.F. A 6 DOTTI Loïc 3 17 17 2 20 20 1 24 37 22

TT 10 E 4x2 S C.F. B 5 PUIGDELLOSAS Damien 1 21 21 3 22 22 2 25 43 23

TT 10 E 4x2 S C.F. C 6 DUVERNE Jean-Michel 3 21 21 2 22 22 1 23 43 24

TT 10 E 4x2 S C.F. A 9 JOS Frédéric 2 23 23 3 23 23 1 25 46 25

TT 10 E 4x2 S C.F. C 7 ROUVIER David 2 24 24 3 25 25 1 26 49 26

TT 10 E 4x2 S C.F. B 4 PICARD Franck 1 28 27 2 28 27 3 28 56 27

TT 10 E 4x2 S C.F. C 9 FARINES Edouard 1 28 27 2 28 27 3 28 56 27

TT 10 E 4x4 M C.F. N 1 LANTHEAUME Armand 2 0 1 3 0 1 1 2 0 1

TT 10 E 4x4 M C.F. M 6 DUFAU-CAZENAVE Alexis 1 0 1 2 5 5 3 7 5 2

TT 10 E 4x4 M C.F. M 2 BENNARDO Gilles 2 2 2 3 4 4 1 8 6 3

TT 10 E 4x4 M C.F. M 3 PAIN Frédéric 3 2 2 1 5 5 2 26 7 4

TT 10 E 4x4 M C.F. J 3 MAIGNIEN Carl 3 3 3 1 4 4 2 25 7 5

TT 10 E 4x4 M C.F. M 1 ROSSETTI Antoine 1 3 3 3 5 5 2 51 8 6

TT 10 E 4x4 M C.F. N 7 BEAUQUIER Alexandre 2 3 3 3 11 11 1 41 14 7

TT 10 E 4x4 M C.F. N 3 FORMENTIN Julien 1 7 7 2 8 8 3 13 15 8

TT 10 E 4x4 M C.F. L 2 RUOT Gilles 2 4 4 1 12 12 3 12 16 9

TT 10 E 4x4 M C.F. N 2 CLAUX Jonathan 1 6 6 2 10 10 3 16 16 10

TT 10 E 4x4 M C.F. N 8 CANAUX Bertrand 3 6 6 1 10 10 2 16 16 11

TT 10 E 4x4 M C.F. L 9 RUIZ Franck 2 7 7 1 9 9 3 19 16 12

TT 10 E 4x4 M C.F. M 4 DE MONTFUMAT Olivier 2 9 9 3 9 9 1 59 18 13

TT 10 E 4x4 M C.F. M 10 VELASTEGUI Paco 3 8 8 1 13 13 2 29 21 14

TT 10 E 4x4 M C.F. J 4 EHLING Sébastien 1 11 11 2 12 12 3 14 23 15

TT 10 E 4x4 M C.F. N 10 HOUZEL Christophe 3 10 10 1 16 16 2 19 26 16

TT 10 E 4x4 M C.F. N 5 VALTIER Ludovic 2 11 11 1 15 15 3 15 26 17

TT 10 E 4x4 M C.F. K 10 LASSALE Fabrice 2 6 6 3 22 22 1 48 28 18

TT 10 E 4x4 M C.F. L 8 HEUGA Francis 1 17 17 3 17 17 2 59 34 19

TT 10 E 4x4 M C.F. K 1 DEBONNAIRE Julien 1 18 18 2 18 18 3 52 36 20

TT 10 E 4x4 M C.F. M 5 MASSONEAU Matthieu 2 14 14 3 23 23 1 56 37 21

TT 10 E 4x4 M C.F. L 4 CHAHIN Alexandre 2 13 13 3 25 25 1 46 38 22

TT 10 E 4x4 M C.F. N 4 DUBOIS Guillaume 1 14 14 3 24 24 2 48 38 23

TT 10 E 4x4 M C.F. N 6 CAVARD Vincent 2 17 17 1 21 21 3 30 38 24

TT 10 E 4x4 M C.F. K 4 BATTUNG Chris 1 19 19 2 20 20 3 31 39 25

TT 10 E 4x4 M C.F. M 8 BOUTERFAS Samy 1 20 20 3 20 20 2 23 40 26

TT 10 E 4x4 M C.F. M 7 CANAUX Jérôme 2 15 15 3 28 28 1 51 43 27

TT 10 E 4x4 M C.F. N 9 CLARIN Cédric 3 18 18 1 25 25 2 30 43 28

TT 10 E 4x4 M C.F. J 5 JOLY Maxime 2 21 21 1 23 23 3 27 44 29

TT 10 E 4x4 M C.F. L 7 BONET Philippe 3 21 21 2 24 24 1 26 45 30

TT 10 E 4x4 M C.F. J 2 MATEO Stéphane 1 24 24 2 27 27 3 29 51 31

TT 10 E 4x4 M C.F. J 8 DA SILVA Sébastien 1 22 22 3 33 33 2 44 55 32

TT 10 E 4x4 M C.F. K 6 JANSSENS Jean-Baptiste 3 26 26 1 30 30 2 34 56 33

TT 10 E 4x4 M C.F. L 6 BERTHIER Cyrille 1 27 27 2 31 31 3 36 58 34

TT 10 E 4x4 M C.F. K 9 BERTHIER Thibault 2 28 28 3 34 34 1 54 62 35

TT 10 E 4x4 M C.F. M 11 BOULAIS David 1 32 32 2 32 32 3 39 64 36

TT 10 E 4x4 M C.F. L 12 MEULET Aurélien 3 32 32 1 33 33 2 33 65 37

TT 10 E 4x4 M C.F. J 1 CONSTANS Jérôme 1 28 28 2 39 39 3 41 67 38

TT 10 E 4x4 M C.F. K 2 FAUVAUD Philippe 1 33 33 3 37 37 2 42 70 39

TT 10 E 4x4 M C.F. L 3 DESMOND Jérémy 1 35 35 3 35 35 2 37 70 40

TT 10 E 4x4 M C.F. M 9 LEGRAIN Frédéric 2 22 22 3 50 50 1 55 72 41

TT 10 E 4x4 M C.F. K 7 BARTHAUD Pierre 1 29 29 2 43 43 3 59 72 42

TT 10 E 4x4 M C.F. J 10 LAMPLA Steeve 2 35 35 1 37 37 3 38 72 43

TT 10 E 4x4 M C.F. J 7 ZAWOLZKI Patrice 2 36 36 1 38 38 3 53 74 44

TT 10 E 4x4 M C.F. K 12 GLATIGNY Cyrille 1 36 36 2 40 40 3 47 76 45

TT 10 E 4x4 M C.F. J 11 DAVID Yann 2 38 38 1 42 42 3 44 80 46

TT 10 E 4x4 M C.F. K 3 THIREAU Rodolphe 1 39 39 3 42 42 2 46 81 47

TT 10 E 4x4 M C.F. L 11 VINCENT Nicolas 3 40 40 1 45 45 2 54 85 48

TT 10 E 4x4 M C.F. L 5 LABROCHE Jean-Christophe 1 43 43 3 43 43 2 59 86 49

TT 10 E 4x4 M C.F. M 12 BRIMONT Nicolas 1 40 40 2 47 47 3 49 87 50

TT 10 E 4x4 M C.F. L 1 DESBROSSES Alexandre 1 44 44 3 45 45 2 49 89 51

TT 10 E 4x4 M C.F. K 11 PONTUS Laurent 1 31 31 2 59 56 3 59 90 52

TT 10 E 4x4 M C.F. N 11 DIDIER Cédric 2 41 41 1 49 49 3 59 90 53

TT 10 E 4x4 M C.F. J 9 ROUMIGUIERES Fabrice 2 45 45 3 46 46 1 47 91 54

TT 10 E 4x4 M C.F. J 6 CHABROL Alain 3 48 48 1 50 50 2 53 98 55

TT 10 E 4x4 M C.F. N 12 PARDO Benoît 2 50 50 1 52 52 3 59 102 56

TT 10 E 4x4 M C.F. K 5 KAMGA Bertrand 3 51 51 2 52 52 1 53 103 57

TT 10 E 4x4 M C.F. K 8 PINO Fabrice 1 59 57 2 59 56 3 59 118 58

TT 10 E 4x4 M C.F. L 10 BADRIGNANS David 1 59 57 2 59 56 3 59 118 58

Share this post


Link to post
Share on other sites

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 LANTHEAUME Armand

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 FORMENTIN Julien

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 MAIGNIEN Carl

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 ETIENNE Loïck

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 DE MONTFUMAT Olivier

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 DUFAU-CAZENAVE Alexis

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 ROSSETTI Antoine

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 CAVE Jean-François

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 PAIN Frédéric

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 MURE Sébastien

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 VALTIER Ludovic

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 CALLIET Laurent

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 MASSONEAU Matthieu

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 GALLO SELVA Sylvain

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 CLAUX Jonathan

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 ANSELLEM Xavier

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 DESBOIS Guillaume

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 GRILLOT Stive

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 SEYSEN Kévin

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 JOLY Maxime

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 LO Thomas

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 ELWARD Fouad

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 WIROTH Mickaël

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 CAVARD Vincent

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 RAN Christophe

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 CHAHIN Alexandre

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 FRANCO Fabien

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 FORMENTIN Vincent

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 HOUZEL Christophe

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 CLARIN Cédric

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 BOUILLARD Martial

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 HERNANDEZ Nicolas

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 ESTOUP Florian

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 GARCIA Bastien

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 VIALLE Arnaud

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 JANSSENS Jean-Baptiste

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 BRISSON Anthony

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 DESBROSSES Alexandre

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 FRAISSE Jean-Michel

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 DETRIGNE David

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 HELIAS Cyrille

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 BENEVENTI Nicolas

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 BERTIN Patrice

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 TIRADO Laurent

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 SYLVAIN Benjamin

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 DUBOIS Guillaume

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 LEGRAIN Frédéric

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 MEULET Aurélien

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 BERTHIER Thibault

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 VIALLE Jean-Christophe

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 CAPI-LANA Alexandre

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 DESMOND Jérémy

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 VINTOUSKY Jean

TT 10 E 4x2 M C.F. 6 BOULAIS David

TT 10 E 4x2 M C.F. 7 DUFFORT Eric

TT 10 E 4x2 M C.F. 8 JOST Julien

TT 10 E 4x2 M C.F. 9 THIREAU Rodolphe

TT 10 E 4x2 M C.F. 10 MATEO Stéphane

TT 10 E 4x2 M C.F. 11 DELTREUIL Vincent

TT 10 E 4x2 M C.F. 12 FAUVAUD Philippe

FINALE F 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 M C.F. 1 BERTHIER Cyrille

TT 10 E 4x2 M C.F. 2 SEYSEN Eric

TT 10 E 4x2 M C.F. 3 MAIGNIEN Robert

TT 10 E 4x2 M C.F. 4 VELU Virginie

TT 10 E 4x2 M C.F. 5 VINCENT Nicolas

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 DESRAMEAUX Martial

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 BOUTERFAS Samy

TT 10 E 4x2 S C.F. 3 GRIMAUDO Thierry

TT 10 E 4x2 S C.F. 4 VELASTEGUI Paco

TT 10 E 4x2 S C.F. 5 COLAS Jérôme

TT 10 E 4x2 S C.F. 6 CHARLOTTE Bruno

TT 10 E 4x2 S C.F. 7 SUC Guillaume

TT 10 E 4x2 S C.F. 8 ROUMIGUIERES Fabrice

TT 10 E 4x2 S C.F. 9 DUCHATEAU Antoine

TT 10 E 4x2 S C.F. 10 DAVID Yann

TT 10 E 4x2 S C.F. 11 ZANELLI Nicolas

TT 10 E 4x2 S C.F. 12 BARTHAUD Pierre

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 KECIRI Patrick

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 MAYET Gérald

TT 10 E 4x2 S C.F. 3 LABROCHE Jean-Christophe

TT 10 E 4x2 S C.F. 4 TISSOT Pierre

TT 10 E 4x2 S C.F. 5 JEFFARD David

TT 10 E 4x2 S C.F. 6 LECUYER Laurent

TT 10 E 4x2 S C.F. 7 FORMENTIN Gilles

TT 10 E 4x2 S C.F. 8 PICAULT Nicolas

TT 10 E 4x2 S C.F. 9 LARTIGAU Fabrice

TT 10 E 4x2 S C.F. 10 DOTTI Loïc

TT 10 E 4x2 S C.F. 11 PUIGDELLOSAS Damien

TT 10 E 4x2 S C.F. 12 DUVERNE Jean-Michel

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x2 S C.F. 1 JOS Frédéric

TT 10 E 4x2 S C.F. 2 ROUVIER David

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 LANTHEAUME Armand

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 DUFAU-CAZENAVE Alexis

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 BENNARDO Gilles

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 PAIN Frédéric

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 MAIGNIEN Carl

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 ROSSETTI Antoine

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 BEAUQUIER Alexandre

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 FORMENTIN Julien

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 RUOT Gilles

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 CLAUX Jonathan

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 CANAUX Bertrand

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 RUIZ Franck

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 DE MONTFUMAT Olivier

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 VELASTEGUI Paco

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 EHLING Sébastien

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 HOUZEL Christophe

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 VALTIER Ludovic

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 LASSALE Fabrice

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 HEUGA Francis

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 DEBONNAIRE Julien

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 MASSONEAU Matthieu

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 CHAHIN Alexandre

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 DUBOIS Guillaume

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 CAVARD Vincent

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 BATTUNG Chris

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 BOUTERFAS Samy

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 CANAUX Jérôme

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 CLARIN Cédric

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 JOLY Maxime

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 BONET Philippe

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 MATEO Stéphane

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 DA SILVA Sébastien

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 JANSSENS Jean-Baptiste

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 BERTHIER Cyrille

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 BERTHIER Thibault

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 BOULAIS David

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 MEULET Aurélien

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 CONSTANS Jérôme

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 FAUVAUD Philippe

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 DESMOND Jérémy

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 LEGRAIN Frédéric

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 BARTHAUD Pierre

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 LAMPLA Steeve

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 ZAWOLZKI Patrice

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 GLATIGNY Cyrille

TT 10 E 4x4 M C.F. 10 DAVID Yann

TT 10 E 4x4 M C.F. 11 THIREAU Rodolphe

TT 10 E 4x4 M C.F. 12 VINCENT Nicolas

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

VOITURE COURSE N° NOM et PRÉNOM

TT 10 E 4x4 M C.F. 1 LABROCHE Jean-Christophe

TT 10 E 4x4 M C.F. 2 BRIMONT Nicolas

TT 10 E 4x4 M C.F. 3 DESBROSSES Alexandre

TT 10 E 4x4 M C.F. 4 PONTUS Laurent

TT 10 E 4x4 M C.F. 5 DIDIER Cédric

TT 10 E 4x4 M C.F. 6 ROUMIGUIERES Fabrice

TT 10 E 4x4 M C.F. 7 CHABROL Alain

TT 10 E 4x4 M C.F. 8 PARDO Benoît

TT 10 E 4x4 M C.F. 9 KAMGA Bertrand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 LANTHEAUME Armand 1 12 05:23.06

2 FORMENTIN Julien 2 11 05:04.48

12 CAVE Jean-François 3 11 05:06.93

8 CLAUX Jonathan 4 11 05:08.33

3 DE MONTFUMAT Olivier 5 11 05:08.40

6 ROSSETTI Antoine 6 11 05:11.50

11 VALTIER Ludovic 7 11 05:13.54

7 DUFAU-CAZENAVE Alexis 8 11 05:14.20

4 MAIGNIEN Carl 9 11 05:15.58

5 ETIENNE Loïck 10 11 05:17.18

10 MURE Sébastien 11 11 05:19.12

9 CALLIET Laurent 12 11 05:27.68

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 PAIN Frédéric 1 11 05:03.35

2 MASSONEAU Matthieu 2 11 05:05.95

3 GALLO SELVA Sylvain 3 11 05:10.40

7 SEYSEN Kévin 4 11 05:12.26

5 ANSELLEM Xavier 5 11 05:16.57

4 DESBOIS Guillaume 6 11 05:18.84

6 GRILLOT Stive 7 11 05:21.04

8 JOLY Maxime 8 11 05:21.98

12 ELWARD Fouad 9 11 05:23.17

10 RAN Christophe 10 10 05:01.13

9 FORMENTIN Vincent 11 10 05:02.48

11 LO Thomas 12 10 05:02.78

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

6 HOUZEL Christophe 1 11 05:05.57

3 ESTOUP Florian 2 11 05:09.28

1 WIROTH Mickaël 3 11 05:12.31

7 CLARIN Cédric 4 11 05:13.93

2 CAVARD Vincent 5 11 05:14.44

9 HERNANDEZ Nicolas 6 11 05:20.01

8 BOUILLARD Martial 7 11 05:20.27

4 CHAHIN Alexandre 8 11 05:22.26

12 VIALLE Arnaud 9 11 05:28.56

5 FRANCO Fabien 10 10 05:02.54

11 DUBOIS Guillaume 11 10 05:15.69

10 GARCIA Bastien 12 10 05:17.76

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 JANSSENS Jean-Baptiste 1 11 05:22.27

4 BRISSON Anthony 2 11 05:23.95

8 HELIAS Cyrille 3 11 05:24.01

9 BERTIN Patrice 4 10 05:03.24

2 SYLVAIN Benjamin 5 10 05:09.34

7 DETRIGNE David 6 10 05:10.87

5 FRAISSE Jean-Michel 7 10 05:11.87

11 LEGRAIN Frédéric 8 10 05:12.32

12 TIRADO Laurent 9 10 05:13.11

3 BENEVENTI Nicolas 10 10 05:16.20

10 MEULET Aurélien 11 5 02:10.67

6 DESBROSSES Alexandre 12 2 00:38.18

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 VIALLE Jean-Christophe 1 11 05:22.09

5 CAPI-LANA Alexandre 2 10 05:04.88

2 BERTHIER Thibault 3 10 05:08.48

3 DESMOND Jérémy 4 10 05:09.17

11 SEYSEN Eric 5 10 05:11.97

6 DELTREUIL Vincent 6 10 05:14.57

4 BOULAIS David 7 10 05:15.63

7 VINTOUSKY Jean 8 10 05:20.72

12 MATEO Stéphane 9 10 05:23.72

8 THIREAU Rodolphe 10 10 05:28.44

10 DUFFORT Eric 11 10 05:28.50

9 JOST Julien 12 2 00:51.78

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

7 VINTOUSKY Jean 1 11 05:25.00

1 VIALLE Jean-Christophe 2 11 05:28.24

2 BERTHIER Thibault 3 11 05:29.78

8 THIREAU Rodolphe 4 11 05:30.37

9 JOST Julien 5 10 05:02.40

12 MATEO Stéphane 6 10 05:07.90

4 BOULAIS David 7 10 05:12.04

5 CAPI-LANA Alexandre 8 10 05:13.95

3 DESMOND Jérémy 9 10 05:18.86

6 DELTREUIL Vincent 10 10 05:24.22

11 SEYSEN Eric 11 10 05:31.01

10 DUFFORT Eric 12 9 05:00.76

FINALE F 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 BERTHIER Cyrille 1 11 05:31.25

4 VINCENT Nicolas 2 11 05:33.65

2 FAUVAUD Philippe 3 10 05:15.35

5 VELU Virginie 4 10 05:32.55

3 MAIGNIEN Robert 5 9 05:02.47

FINALE F 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 BERTHIER Cyrille 1 10 05:04.08

2 FAUVAUD Philippe 2 10 05:05.75

3 MAIGNIEN Robert 3 10 05:10.35

5 VELU Virginie 4 10 05:24.49

4 VINCENT Nicolas 5 0 00:00.00

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 BOUTERFAS Samy 1 11 05:14.22

1 DESRAMEAUX Martial 2 11 05:20.69

5 COLAS Jérôme 3 11 05:25.96

3 GRIMAUDO Thierry 4 11 05:27.16

4 VELASTEGUI Paco 5 11 05:30.08

6 CHARLOTTE Bruno 6 11 05:34.35

10 ROUMIGUIERES Fabrice 7 10 05:08.00

9 DUCHATEAU Antoine 8 10 05:12.46

12 DAVID Yann 9 10 05:33.05

7 SUC Guillaume 10 10 05:36.35

11 ZANELLI Nicolas 11 8 04:17.41

8 KECIRI Patrick 12 4 01:59.58

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 BARTHAUD Pierre 1 10 05:02.21

3 LABROCHE Jean-Christophe 2 10 05:02.85

4 JEFFARD David 3 10 05:05.20

9 PICAULT Nicolas 4 10 05:12.82

6 LECUYER Laurent 5 10 05:18.76

7 FORMENTIN Gilles 6 10 05:21.15

2 MAYET Gérald 7 10 05:32.16

8 LARTIGAU Fabrice 8 10 05:32.57

5 TISSOT Pierre 9 9 04:53.20

10 DOTTI Loïc 10 9 05:04.27

12 ROUVIER David 11 9 05:04.87

11 DUVERNE Jean-Michel 12 9 05:06.00

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 LANTHEAUME Armand 1 12 05:05.23

6 MAIGNIEN Carl 2 12 05:11.92

4 BEAUQUIER Alexandre 3 12 05:14.76

3 BENNARDO Gilles 4 12 05:15.74

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 5 12 05:16.84

7 ROSSETTI Antoine 6 12 05:18.01

8 CLAUX Jonathan 7 12 05:19.06

12 RUIZ Franck 8 12 05:19.99

5 PAIN Frédéric 9 12 05:20.05

9 RUOT Gilles 10 12 05:22.83

10 FORMENTIN Julien 11 12 05:23.44

11 CANAUX Bertrand 12 12 05:26.59

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

8 MASSONEAU Matthieu 1 12 05:23.58

2 DE MONTFUMAT Olivier 2 12 05:25.17

4 LASSALE Fabrice 3 12 05:27.21

7 VALTIER Ludovic 4 11 04:49.28

5 EHLING Sébastien 5 11 05:01.00

1 VELASTEGUI Paco 6 11 05:01.50

11 CAVARD Vincent 7 11 05:02.78

6 HOUZEL Christophe 8 11 05:03.36

3 DUBOIS Guillaume 9 11 05:04.81

10 HEUGA Francis 10 11 05:10.20

9 CLARIN Cédric 11 11 05:11.41

12 DEBONNAIRE Julien 12 11 05:19.01

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 JOLY Maxime 1 12 05:19.98

6 BONET Philippe 2 12 05:26.49

7 MEULET Aurélien 3 12 05:26.55

8 JANSSENS Jean-Baptiste 4 12 05:27.22

1 CHAHIN Alexandre 5 11 04:54.19

4 BOUTERFAS Samy 6 11 05:04.44

12 BERTHIER Thibault 7 11 05:07.41

3 BATTUNG Chris 8 11 05:11.51

9 MATEO Stéphane 9 11 05:14.29

11 DA SILVA Sébastien 10 11 05:17.44

10 LEGRAIN Frédéric 11 10 05:12.06

5 CANAUX Jérôme 12 1 00:05.13

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 LAMPLA Steeve 1 12 05:24.32

3 BOULAIS David 2 11 05:03.52

4 CONSTANS Jérôme 3 11 05:03.94

1 BERTHIER Cyrille 4 11 05:10.24

5 BARTHAUD Pierre 5 11 05:16.11

10 DIDIER Cédric 6 11 05:16.68

7 FAUVAUD Philippe 7 11 05:17.64

9 ZAWOLZKI Patrice 8 11 05:18.45

8 DESMOND Jérémy 9 11 05:21.33

6 GLATIGNY Cyrille 10 11 05:23.09

12 THIREAU Rodolphe 11 11 05:26.88

11 DAVID Yann 12 4 01:46.01

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 BRIMONT Nicolas 1 11 05:12.27

2 LABROCHE Jean-Christophe 2 9 04:37.55

8 CHABROL Alain 3 9 05:28.43

7 PARDO Benoît 4 2 00:35.62

1 VINCENT Nicolas 5 0 00:00.00

4 DESBROSSES Alexandre 6 0 00:00.00

5 PONTUS Laurent 7 0 00:00.00

6 ROUMIGUIERES Fabrice 8 0 00:00.00

9 KAMGA Bertrand 9 0 00:00.00

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

7 PARDO Benoît 1 11 05:03.81

2 LABROCHE Jean-Christophe 2 11 05:30.27

3 BRIMONT Nicolas 3 10 05:21.39

8 CHABROL Alain 4 9 05:24.23

1 VINCENT Nicolas 5 2 00:43.35

4 DESBROSSES Alexandre 6 0 00:00.00

5 PONTUS Laurent 7 0 00:00.00

6 ROUMIGUIERES Fabrice 8 0 00:00.00

9 KAMGA Bertrand 9 0 00:00.00

Share this post


Link to post
Share on other sites

Manche de chpt de Françe TT1/10-club(989) vic la Gardiole le 12et13/05/2012

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 LANTHEAUME Armand 1 12 05:23.06

2 FORMENTIN Julien 2 11 05:04.48

12 CAVE Jean-François 3 11 05:06.93

8 CLAUX Jonathan 4 11 05:08.33

3 DE MONTFUMAT Olivier 5 11 05:08.40

6 ROSSETTI Antoine 6 11 05:11.50

11 VALTIER Ludovic 7 11 05:13.54

7 DUFAU-CAZENAVE Alexis 8 11 05:14.20

4 MAIGNIEN Carl 9 11 05:15.58

5 ETIENNE Loïck 10 11 05:17.18

10 MURE Sébastien 11 11 05:19.12

9 CALLIET Laurent 12 11 05:27.68

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 DE MONTFUMAT Olivier 1 11 05:02.38

4 MAIGNIEN Carl 2 11 05:03.16

1 LANTHEAUME Armand 3 11 05:07.15

7 DUFAU-CAZENAVE Alexis 4 11 05:08.82

5 ETIENNE Loïck 5 11 05:09.12

6 ROSSETTI Antoine 6 11 05:11.48

11 VALTIER Ludovic 7 11 05:20.23

10 MURE Sébastien 8 11 05:21.62

8 CLAUX Jonathan 9 11 05:22.45

2 FORMENTIN Julien 10 11 05:23.48

12 CAVE Jean-François 11 11 05:24.87

9 CALLIET Laurent 12 11 05:25.26

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 PAIN Frédéric 1 11 05:03.35

2 MASSONEAU Matthieu 2 11 05:05.95

3 GALLO SELVA Sylvain 3 11 05:10.40

7 SEYSEN Kévin 4 11 05:12.26

5 ANSELLEM Xavier 5 11 05:16.57

4 DESBOIS Guillaume 6 11 05:18.84

6 GRILLOT Stive 7 11 05:21.04

8 JOLY Maxime 8 11 05:21.98

12 ELWARD Fouad 9 11 05:23.17

10 RAN Christophe 10 10 05:01.13

9 FORMENTIN Vincent 11 10 05:02.48

11 LO Thomas 12 10 05:02.78

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

5 ANSELLEM Xavier 1 11 05:09.30

3 GALLO SELVA Sylvain 2 11 05:10.49

1 PAIN Frédéric 3 11 05:11.33

8 JOLY Maxime 4 11 05:17.94

11 LO Thomas 5 11 05:18.14

2 MASSONEAU Matthieu 6 11 05:21.21

6 GRILLOT Stive 7 11 05:22.46

10 RAN Christophe 8 11 05:24.18

12 ELWARD Fouad 9 11 05:26.01

9 FORMENTIN Vincent 10 11 05:33.51

4 DESBOIS Guillaume 11 10 05:01.77

7 SEYSEN Kévin 12 10 05:06.09

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

6 HOUZEL Christophe 1 11 05:05.57

3 ESTOUP Florian 2 11 05:09.28

1 WIROTH Mickaël 3 11 05:12.31

7 CLARIN Cédric 4 11 05:13.93

2 CAVARD Vincent 5 11 05:14.44

9 HERNANDEZ Nicolas 6 11 05:20.01

8 BOUILLARD Martial 7 11 05:20.27

4 CHAHIN Alexandre 8 11 05:22.26

12 VIALLE Arnaud 9 11 05:28.56

5 FRANCO Fabien 10 10 05:02.54

11 DUBOIS Guillaume 11 10 05:15.69

10 GARCIA Bastien 12 10 05:17.76

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 WIROTH Mickaël 1 11 05:09.79

7 CLARIN Cédric 2 11 05:19.74

9 HERNANDEZ Nicolas 3 11 05:23.18

11 DUBOIS Guillaume 4 11 05:23.68

6 HOUZEL Christophe 5 11 05:23.84

8 BOUILLARD Martial 6 11 05:27.17

12 VIALLE Arnaud 7 11 05:29.82

4 CHAHIN Alexandre 8 11 05:31.29

3 ESTOUP Florian 9 10 05:00.30

2 CAVARD Vincent 10 10 05:05.47

10 GARCIA Bastien 11 10 05:08.48

5 FRANCO Fabien 12 0 00:00.00

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 JANSSENS Jean-Baptiste 1 11 05:22.27

4 BRISSON Anthony 2 11 05:23.95

8 HELIAS Cyrille 3 11 05:24.01

9 BERTIN Patrice 4 10 05:03.24

2 SYLVAIN Benjamin 5 10 05:09.34

7 DETRIGNE David 6 10 05:10.87

5 FRAISSE Jean-Michel 7 10 05:11.87

11 LEGRAIN Frédéric 8 10 05:12.32

12 TIRADO Laurent 9 10 05:13.11

3 BENEVENTI Nicolas 10 10 05:16.20

10 MEULET Aurélien 11 5 02:10.67

6 DESBROSSES Alexandre 12 2 00:38.18

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 VIALLE Jean-Christophe 1 11 05:22.09

5 CAPI-LANA Alexandre 2 10 05:04.88

2 BERTHIER Thibault 3 10 05:08.48

3 DESMOND Jérémy 4 10 05:09.17

11 SEYSEN Eric 5 10 05:11.97

6 DELTREUIL Vincent 6 10 05:14.57

4 BOULAIS David 7 10 05:15.63

7 VINTOUSKY Jean 8 10 05:20.72

12 MATEO Stéphane 9 10 05:23.72

8 THIREAU Rodolphe 10 10 05:28.44

10 DUFFORT Eric 11 10 05:28.50

9 JOST Julien 12 2 00:51.78

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

7 VINTOUSKY Jean 1 11 05:25.00

1 VIALLE Jean-Christophe 2 11 05:28.24

2 BERTHIER Thibault 3 11 05:29.78

8 THIREAU Rodolphe 4 11 05:30.37

9 JOST Julien 5 10 05:02.40

12 MATEO Stéphane 6 10 05:07.90

4 BOULAIS David 7 10 05:12.04

5 CAPI-LANA Alexandre 8 10 05:13.95

3 DESMOND Jérémy 9 10 05:18.86

6 DELTREUIL Vincent 10 10 05:24.22

11 SEYSEN Eric 11 10 05:31.01

10 DUFFORT Eric 12 9 05:00.76

FINALE F 2 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 BERTHIER Cyrille 1 11 05:31.25

4 VINCENT Nicolas 2 11 05:33.65

2 FAUVAUD Philippe 3 10 05:15.35

5 VELU Virginie 4 10 05:32.55

3 MAIGNIEN Robert 5 9 05:02.47

FINALE F 3 -C. F. TT 10 E 4x2 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 BERTHIER Cyrille 1 10 05:04.08

2 FAUVAUD Philippe 2 10 05:05.75

3 MAIGNIEN Robert 3 10 05:10.35

5 VELU Virginie 4 10 05:24.49

4 VINCENT Nicolas 5 0 00:00.00

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 BOUTERFAS Samy 1 11 05:14.22

1 DESRAMEAUX Martial 2 11 05:20.69

5 COLAS Jérôme 3 11 05:25.96

3 GRIMAUDO Thierry 4 11 05:27.16

4 VELASTEGUI Paco 5 11 05:30.08

6 CHARLOTTE Bruno 6 11 05:34.35

10 ROUMIGUIERES Fabrice 7 10 05:08.00

9 DUCHATEAU Antoine 8 10 05:12.46

12 DAVID Yann 9 10 05:33.05

7 SUC Guillaume 10 10 05:36.35

11 ZANELLI Nicolas 11 8 04:17.41

8 KECIRI Patrick 12 4 01:59.58

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 DESRAMEAUX Martial 1 11 05:17.10

6 CHARLOTTE Bruno 2 11 05:26.52

2 BOUTERFAS Samy 3 11 05:33.08

3 GRIMAUDO Thierry 4 11 05:33.19

8 KECIRI Patrick 5 11 05:39.60

9 DUCHATEAU Antoine 6 10 05:06.00

5 COLAS Jérôme 7 10 05:13.61

10 ROUMIGUIERES Fabrice 8 10 05:13.89

7 SUC Guillaume 9 10 05:16.20

11 ZANELLI Nicolas 10 10 05:18.96

4 VELASTEGUI Paco 11 2 00:44.27

12 DAVID Yann 12 0 00:00.00

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 BARTHAUD Pierre 1 10 05:02.21

3 LABROCHE Jean-Christophe 2 10 05:02.85

4 JEFFARD David 3 10 05:05.20

9 PICAULT Nicolas 4 10 05:12.82

6 LECUYER Laurent 5 10 05:18.76

7 FORMENTIN Gilles 6 10 05:21.15

2 MAYET Gérald 7 10 05:32.16

8 LARTIGAU Fabrice 8 10 05:32.57

5 TISSOT Pierre 9 9 04:53.20

10 DOTTI Loïc 10 9 05:04.27

12 ROUVIER David 11 9 05:04.87

11 DUVERNE Jean-Michel 12 9 05:06.00

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x2 S

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 BARTHAUD Pierre 1 11 05:28.55

5 TISSOT Pierre 2 11 05:31.56

2 MAYET Gérald 3 10 05:05.04

4 JEFFARD David 4 10 05:09.29

7 FORMENTIN Gilles 5 10 05:09.99

6 LECUYER Laurent 6 10 05:15.65

8 LARTIGAU Fabrice 7 10 05:27.09

3 LABROCHE Jean-Christophe 8 10 05:30.67

12 ROUVIER David 9 9 05:00.62

11 DUVERNE Jean-Michel 10 9 05:05.54

10 DOTTI Loïc 11 9 05:10.10

9 PICAULT Nicolas 12 3 01:16.41

FINALE A 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 LANTHEAUME Armand 1 12 05:05.23

6 MAIGNIEN Carl 2 12 05:11.92

4 BEAUQUIER Alexandre 3 12 05:14.76

3 BENNARDO Gilles 4 12 05:15.74

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 5 12 05:16.84

7 ROSSETTI Antoine 6 12 05:18.01

8 CLAUX Jonathan 7 12 05:19.06

12 RUIZ Franck 8 12 05:19.99

5 PAIN Frédéric 9 12 05:20.05

9 RUOT Gilles 10 12 05:22.83

10 FORMENTIN Julien 11 12 05:23.44

11 CANAUX Bertrand 12 12 05:26.59

FINALE A 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

1 LANTHEAUME Armand 1 12 05:06.17

4 BEAUQUIER Alexandre 2 12 05:11.38

7 ROSSETTI Antoine 3 12 05:12.26

6 MAIGNIEN Carl 4 12 05:16.75

12 RUIZ Franck 5 12 05:17.21

5 PAIN Frédéric 6 12 05:19.36

10 FORMENTIN Julien 7 12 05:20.34

9 RUOT Gilles 8 12 05:22.51

11 CANAUX Bertrand 9 12 05:28.47

3 BENNARDO Gilles 10 11 05:01.35

8 CLAUX Jonathan 11 11 05:02.12

2 DUFAU-CAZENAVE Alexis 12 11 05:07.54

FINALE B 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

8 MASSONEAU Matthieu 1 12 05:23.58

2 DE MONTFUMAT Olivier 2 12 05:25.17

4 LASSALE Fabrice 3 12 05:27.21

7 VALTIER Ludovic 4 11 04:49.28

5 EHLING Sébastien 5 11 05:01.00

1 VELASTEGUI Paco 6 11 05:01.50

11 CAVARD Vincent 7 11 05:02.78

6 HOUZEL Christophe 8 11 05:03.36

3 DUBOIS Guillaume 9 11 05:04.81

10 HEUGA Francis 10 11 05:10.20

9 CLARIN Cédric 11 11 05:11.41

12 DEBONNAIRE Julien 12 11 05:19.01

FINALE B 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 DE MONTFUMAT Olivier 1 12 05:20.85

3 DUBOIS Guillaume 2 12 05:21.75

5 EHLING Sébastien 3 12 05:24.66

7 VALTIER Ludovic 4 12 05:25.48

8 MASSONEAU Matthieu 5 12 05:27.87

11 CAVARD Vincent 6 11 05:02.62

10 HEUGA Francis 7 11 05:05.30

9 CLARIN Cédric 8 11 05:09.99

4 LASSALE Fabrice 9 11 05:14.11

6 HOUZEL Christophe 10 11 05:17.90

12 DEBONNAIRE Julien 11 11 05:19.47

1 VELASTEGUI Paco 12 10 05:01.27

FINALE C 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 JOLY Maxime 1 12 05:19.98

6 BONET Philippe 2 12 05:26.49

7 MEULET Aurélien 3 12 05:26.55

8 JANSSENS Jean-Baptiste 4 12 05:27.22

1 CHAHIN Alexandre 5 11 04:54.19

4 BOUTERFAS Samy 6 11 05:04.44

12 BERTHIER Thibault 7 11 05:07.41

3 BATTUNG Chris 8 11 05:11.51

9 MATEO Stéphane 9 11 05:14.29

11 DA SILVA Sébastien 10 11 05:17.44

10 LEGRAIN Frédéric 11 10 05:12.06

5 CANAUX Jérôme 12 1 00:05.13

FINALE C 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

5 CANAUX Jérôme 1 12 05:21.53

2 JOLY Maxime 2 12 05:21.82

1 CHAHIN Alexandre 3 12 05:26.09

7 MEULET Aurélien 4 12 05:28.06

3 BATTUNG Chris 5 12 05:31.54

4 BOUTERFAS Samy 6 11 05:02.95

9 MATEO Stéphane 7 11 05:06.23

6 BONET Philippe 8 11 05:07.07

12 BERTHIER Thibault 9 11 05:07.61

10 LEGRAIN Frédéric 10 11 05:15.09

11 DA SILVA Sébastien 11 11 05:16.53

8 JANSSENS Jean-Baptiste 12 4 01:37.36

FINALE D 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 LAMPLA Steeve 1 12 05:24.32

3 BOULAIS David 2 11 05:03.52

4 CONSTANS Jérôme 3 11 05:03.94

1 BERTHIER Cyrille 4 11 05:10.24

5 BARTHAUD Pierre 5 11 05:16.11

10 DIDIER Cédric 6 11 05:16.68

7 FAUVAUD Philippe 7 11 05:17.64

9 ZAWOLZKI Patrice 8 11 05:18.45

8 DESMOND Jérémy 9 11 05:21.33

6 GLATIGNY Cyrille 10 11 05:23.09

12 THIREAU Rodolphe 11 11 05:26.88

11 DAVID Yann 12 4 01:46.01

FINALE D 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

2 LAMPLA Steeve 1 12 05:24.65

1 BERTHIER Cyrille 2 12 05:28.81

3 BOULAIS David 3 11 05:02.82

10 DIDIER Cédric 4 11 05:10.55

4 CONSTANS Jérôme 5 11 05:11.89

9 ZAWOLZKI Patrice 6 11 05:13.20

5 BARTHAUD Pierre 7 11 05:23.51

6 GLATIGNY Cyrille 8 11 05:28.90

12 THIREAU Rodolphe 9 10 05:01.21

7 FAUVAUD Philippe 10 10 05:01.67

8 DESMOND Jérémy 11 10 05:07.80

11 DAVID Yann 12 10 05:09.90

FINALE E 1 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

3 BRIMONT Nicolas 1 11 05:12.27

2 LABROCHE Jean-Christophe 2 9 04:37.55

8 CHABROL Alain 3 9 05:28.43

7 PARDO Benoît 4 2 00:35.62

1 VINCENT Nicolas 5 0 00:00.00

4 DESBROSSES Alexandre 6 0 00:00.00

5 PONTUS Laurent 7 0 00:00.00

6 ROUMIGUIERES Fabrice 8 0 00:00.00

9 KAMGA Bertrand 9 0 00:00.00

FINALE E 2 -C. F. TT 10 E 4x4 M

N° NOM et PRÉNOM PLACE Nb T TEMPS

7 PARDO Benoît 1 11 05:03.81

2 LABROCHE Jean-Christophe 2 11 05:30.27

3 BRIMONT Nicolas 3 10 05:21.39

8 CHABROL Alain 4 9 05:24.23

1 VINCENT Nicolas 5 2 00:43.35

4 DESBROSSES Alexandre 6 0 00:00.00

5 PONTUS Laurent 7 0 00:00.00

6 ROUMIGUIERES Fabrice 8 0 00:00.00

9 KAMGA Bertrand 9 0 00:00.00

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now