lionel TREBERN

course du 30 a maromme

71 posts in this topic

Salut Cyrille,

Tu ouvres la salle à quelle heure?

Gilles

Ouverture à 7h30 !

@+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Salut !

Liste au 28 octobre à 19h00.

4x2 standard

Jérome CRIAUD

Marc MARECHAL

Johnny GAVELLE

4x2 modifié

Nicolas VINCENT

Cyrille PAGEAU

David FOUQUE

Raphael MAZET

Philippe HAUTECOEUR

Cyrille GLATIGNY

Thomas GIRARD

Regis LELARGE

Jean François CAVE

Cédric PASCA

Bruno GISQUET

4x4 standard

Johnny GAVELLE

Thomas GAVELLE

4x4 modifié

Anthony DUFOUGERAY

Lionel TREBERN

Mathieu MASSONNEAU

David FOUQUE

Philippe HAUTECOEUR

Cyrille GLATIGNY

Dominique GIRARD

Mickaël LE NOUAILLE

Cédric PASCA

Vincent HELIGOIN

Bruno GISQUET

Bruno LEGRAND

Guillaume CHANE SHA LIN

Truck/SC10

Maxime CORBIERE

Gilles BREHIER

Raphael MAZET

David FOUQUE

4x2 std = 3

4x2 mod = 11

4x4 std = 2

4x4 mod = 13

Truck/SC10 = 4

Ligue 1 = 1

Ligue 2 = 12

Ligue 3 = 17

Ligue 4 = 4

33 voitures d'inscrites.

@ bientôt

Cyrille

Share this post


Link to post
Share on other sites

Que du beau monde dis donc ! Je vais aller roder mes mini pins !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Que du beau monde dis donc ! Je vais aller roder mes mini pins !

Ouais, il va falloir affuter les doigts pour faire du résultat ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Salut !

4x2 standard

Jérome CRIAUD

Marc MARECHAL

Johnny GAVELLE

Kévin BRAYETTE

Thomas BLONDEAU

4x2 modifié

Nicolas VINCENT

Cyrille PAGEAU

David FOUQUE

Raphael MAZET

Philippe HAUTECOEUR

Cyrille GLATIGNY

Thomas GIRARD

Regis LELARGE

Jean François CAVE

Cédric PASCA

Bruno GISQUET

Philippe LAMIGE

4x4 standard

Johnny GAVELLE

Thomas GAVELLE

4x4 modifié

Anthony DUFOUGERAY

Lionel TREBERN

Mathieu MASSONNEAU

David FOUQUE

Philippe HAUTECOEUR

Cyrille GLATIGNY

Dominique GIRARD

Mickaël LE NOUAILLE

Cédric PASCA

Vincent HELIGOIN

Bruno GISQUET

Bruno LEGRAND

Guillaume CHANE SHA LIN

Nicolas FURSTENFELD

Philippe LAMIGE

Truck/SC10

Maxime CORBIERE

Gilles BREHIER

Raphael MAZET

David FOUQUE

4x2 std = 5

4x2 mod = 12

4x4 std = 2

4x4 mod = 15

Truck/SC10 = 4

Ligue 1 = 3

Ligue 2 = 13

Ligue 3 = 19

Ligue 4 = 4

38 voitures d'inscrites.

Liste au 29 octobre à 21h00.

@ bientôt

Share this post


Link to post
Share on other sites

pas mal de monde pour cette course de ligue!!! impatient d'être ce week end!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Salut,

y aurait-il un gars qui viendrait du Havre ?

J'aimerais bien venir en spectateur à Maromme !

Ne serait-ce que pour revoir mon petit raphael :-)

Fred Bellengé

Salut mon Fredo!!comment vas tu depuis le temps?Je serais effectivement ravi de te revoir itou!!Peu être a dimanche alors.

Raph

Share this post


Link to post
Share on other sites

<a  href=%7Boption%7Dhttp://img180.imageshack.us/img180/977/photo0101a.jpg' alt='photo0101a.jpg'>

photo0109e001.jpg

photo0108e001.jpg

photo0106e002.jpg

photo0115e001.jpg

photo0105e001.jpg

photo0104e001.jpg

photo0100e001.jpg

photo0099e001.jpg

photo0094e001.jpg

photo0092e001.jpg

photo0091e001.jpg

photo0090e001.jpg

photo0089e001.jpg

photo0088e001.jpg

photo0087e001.jpg

photo0086e001.jpg

photo0084e001.jpg

photo0083e001.jpg

photo0082e001.jpg

photo0081e001.jpg

photo0080e001.jpg

photo0079e001.jpg

photo0077e001.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Et voici les résultats :

4x4 Modifié :

1. Vincent HELIGOIN

2. Frédéric PAIN

3. Lionel TREBERN

4. Mattieu MASSONEAU

5. Philippe HAUTECOEUR

6. Bruno GISQUET

7. Michaël LE NOUAILLE

8. Guillaume CHANE SHA LIN

9. Marc BERREBI

10. Cédric PASCA

11. Cyrille GLATIGNY

12. Philippe LAMIGE

13. Bruno LEGRAND

14. Dominique GIRARD

4x2 Modifié :

1. Alexandre CHAHIN

2. Jean François CAVE

3. Philippe HAUTECOEUR

4. Cédric PASCA

5. Nicolas VINCENT

6. Raphaël MAZET

7. Bruno GISQUET

8. Cyrille PAGEAU

9. Cyrille GLATIGNY

10. Regis LELARGE

11. David FOUQUE

12. Thomas GIRARD

Truck :

1. Gilles BREHIER

2. Maxime CORBIERE

3. Raphael MAZET

4x2 Standard :

1. Kévin BRAYETTE

2. Thomas BLONDEAU

3. Marc MARECHAL

4. Jérome CRIAUD

5. Johnny GAVELLE

4x4 Standard :

1. Anthony DUFOUGERAY

2. Thomas GAVELLE

3. Johnny GAVELLE

@+ Cyrille

Share this post


Link to post
Share on other sites
la classe se pilote

Comme quoi, une simple faute d'orthographe peux tout changer ...

J'ai mis du temps à comprendre ce que ça voulait dire ...

Je comprenais : "une classe peux se piloter" ce qui ne veux pas dire grand chose, alors qu'il faut lire : "la classe ce pilote", ce qui veux dire : "ce pilote à la classe !!!"

Cyrille

Share this post


Link to post
Share on other sites
Comme quoi, une simple faute d'orthographe peux tout changer ...

J'ai mis du temps à comprendre ce que ça voulait dire ...

Je comprenais : "une classe peux se piloter" ce qui ne veux pas dire grand chose, alors qu'il faut lire : "la classe ce pilote", ce qui veux dire : "ce pilote à la classe !!!"

Cyrille

Je dirais même "Ce pilote a la classe" *fete*

:winner:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Je dirais même "Ce pilote a la classe" *fete*

:winner:

Comme quoi, une simple faute d'orthographe peux tout changer ... lol

@+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now